Гость
Статьи
Хочу поделиться своей …

Хочу поделиться своей болью

От меня ушла жена. После 4-х лет брака, она ушла. У нас двое детей. Мы часто последнее время ругались, она стала холодна ко мне, а я наблюдал как она отдаляется. Начал пропадать ночами в баре с пивом и виски. 2 недели она жила в другой комнате, потом молча собрала вещи и просто ушла прямо на моих глазах. Теперь я один. Совсем. Детей я буду видеть каждый день, буду приезжать с ними видеться. Сижу в пустой квартире, где нет запаха еды, которую она готовила. Её звонкого смеха и голоса который звал меня. Некого обнимать по ночам, нет ее вещей, уже нет с кем говорить по телефону и никто не говорит «я тебя люблю». Теперь я просто один туплю на наши фото и чувство что я полный идиот. Она мне говорила что я потеряю их. Не знаю что со мной происходило. Невыносимо больно. Просто не хочу жить. Простите что нагрузил.

Alex
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Вернётся ещё, не переживайте.

Темная Ночь
#2

Забей. Даже можешь порадоваться. Совсем скоро поймешь как классно быть свободным. Знаю что говорю.

Гость
#3

Сейчас она помыкается с детьми и вернется, замки не забудь поменять

Гость
#4

Это твоя любовь к царю виновата, меньше тролль здесь, убогий

Гость
#5

А зачем же вы пропадали в баре? Так ведь можно т в измене заподозрить.

Попатрясс
#6

Иди к ней Обратно либо ищи детную

Гость
#7

А нефиК пропадать по барам. Бедный без запаха еды живёт. Соберись! Тряпка!
Иди возвращай и борись за своё место под солнцем.

к т о п в
#8

нет ее звонкого смеха и нет ее перегара. хоть подышишь как человек

Надежда
#9

Автор - размечтавшаяся баба😂😂🤣

Гость
#10

Тоесть вы заботились о жене , никогда не были безразличны к её просьбам , всегда помогали с детьми, потдерживали во всех ситуациях , любили , боготворили , и жена была очень счастлива с вами , а потом собралась и ушла с двумя детьми из хорошей с вами жизни в плохую одна ?!??

#11
Гость

Тоесть вы заботились о жене , никогда не были безразличны к её просьбам , всегда помогали с детьми, потдерживали во всех ситуациях , любили , боготворили , и жена была очень счастлива с вами , а потом собралась и ушла с двумя детьми из хорошей с вами жизни в плохую одна ?!??

Он же написал в тебе, что по вечерам пил виски в баре 2 недели.

#12
Na avosi

Он же написал в тебе, что по вечерам пил виски в баре 2 недели.

*в теме

Гость
#13

"Горче смерти женщина, потому она есть сеть, сердце - её силки, руки - её оковы, добрый перед Богом спасётся от неё, а грешник будет уловлен ею". Ваша "жена" - это б(л)яд(ь). Самая обыкновенная, коих 100% в современном мире. Ни больше, ни меньше. Ваша "жёнка" (а она именно жёнка, ни разу не жена) вас уловила. А вы являетесь её уловом хотя бы просто потому, что она использовала по отношению к тебе уловки. Здесь в интернете сложно пояснить. Ежели бы мы лично говорили, то было проще тебе пояснить и накидать мысли, а так здесь сложно что-либо донести. В моей цитате речь идёт именно о б(л)я(д)я(х). Экклесиаст имел в виду именно блудниц (сокр. (б)ляд(ь)).
Так, чтобы хоть как-то прочистить свои мозги от мусора. Бегом на канал Меганыча. Вбивай в ютубе "Меганыч" и просвещайся.

Гранатовый браслет
#14

Ох и помойка в теме..

Жена уже б..

Автор, рна не справится одна с 2 детьми на зарплату 100$.

Вы ж добытчик? Вы ее содержали и ее хотелки исполняли? Вернеца!

А если вы алкаголик и жена с утра до ночи думает как детей поднять - тогда она сбежала навсегда!

#15

Я думаю, она ушла, чтоб на нервах поиграть

Гость
#16
Na avosi

Он же написал в тебе, что по вечерам пил виски в баре 2 недели.

Так пропадать в баре он стал , после охлаждения жены , а не в течении всей совместной жизни!!!! Будьте внимательнее.

Гранатовый браслет
#17

А что жена ботарея?
Греть должна безпрерывно?
Ого..да он чудо из чудес..ее жизнь поднял с колен? Нет?

Так он сам не вкладывал в отношения...сказочник.

#18
Гость

Так пропадать в баре он стал , после охлаждения жены , а не в течении всей совместной жизни!!!! Будьте внимательнее.

Я внимательно читала, он написал 2 недели.
Жена не могла охладеть просто так, на всё есть причины

Гость
#19

А из-за чего ругались в последнее время? Она говорила, что её не устраивает? Просто так вдруг жёны не уходят.

Бонифаций
#20

Смешно читать комментарии. Никто ничего не понял? Автор - алкоголик. Жена ушла из-за его алкоголизма, при этом много раз предупреждая.
Автор, твоя жена правильно поступила. Она дала тебе шанс что-то понять и сделать со своей жизнью.

Alex
#21
Бонифаций

Смешно читать комментарии. Никто ничего не понял? Автор - алкоголик. Жена ушла из-за его алкоголизма, при этом много раз предупреждая.
Автор, твоя жена правильно поступила. Она дала тебе шанс что-то понять и сделать со своей жизнью.

Я не алкоголик. Я даже не пью особо, не напиваюсь до безобразного состояния. Мне главное уйти из дома, а не набухаться

Гость
#22

Нужен санчас.