Гость
Статьи
Как жить дальше

Как жить дальше

Девочки,как пережить,разошлась с мужем 2 месяца назад,мои подозрения,что он вернулся к бывшей жене.У нас есть общий ребёнок,а у них никого.Как жить дальше

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На алименты подавать и жить.

Ванесса Хельсинг
#2

На алименты обязательно.
Вот именно. У вас есть ребенок. Посвятите себя воспитанию ребёнка и самой себе, займитесь фигурой, питанием, наведите марафет. Любите себя.
А что денег хватало - обязательно с него алименты.

Гость
#3

Это неинтересная тема.Создай другую...

Гость
#4

Очень просто - растить ребенка и стать счастливой. Прошлое - прошлому, нет его. Живите настоящим, выстраивайте будущее. И не позволяйте никому - в т.ч. бывшему мужу - испортить вам жизнь.

#5

Вот все тут пишут про алименты, а я так скажу... До стадии принятия тебе ещё далеко, ты застряла на стадии депрессии... и чем дольше будешь одна, тем дольше застрянешь на этой стадии. Найди любовника на сайте знакомств, занимайся сексом, веселись, пей вино, общайся с подругами, найди дело.

Гость
#6

Вступайте в ряды *** падали, на вас лежит огромная ответственность, дать доступ к писечке Альфачам, высокопримативным и таксистам!

#7

Я бы только обрадовалась. Когда закрывается одна дверь - открывается другая. Если произошел развод - этому наверняка предшествовал стресс. Теперь это позади, и какая разница, чем занимается этот мужчина - лишь бы ребенка брал к себе хотя бы по выходным, а ты в это время живи для себя любимой. Этой возможности нет у женщин в постылых отношениях. Ребенка на мужа не оставишь, и, задрав хвост, гулять не убежишь. Сплошные преимущества, я считаю.

Госпожа
#8

Точно так же, как живёте сейчас - создавать снова и снова одинаковые темы, может лет через десять надоест и вы займетесь чем-то другим.

#9

Как-как. Взять себя в руки и заняться собой. Жизнь не кончилась.

спец.Гость
#10

Отдать ребенка папаше ,пускай он будет ***. Первая жена его пошлет,вы ему платите алименты,а он пускай за них растит ребенка. А вы налаживание свою жизнь . Я бы сама так поступила и мой муж мою позицию по этому вопросу знает. Поэтому развода боится как огня!

#11

Автор а вы не думали вернуть его? Ведь у всех бывают кризисы, от меня тоже муж уходил, даже развод требовал. НО!! я смогла все вернуть. Сама изменилась, свое отношение к ситуации поменяла, проаналиировала почему мы дошли до развода... Плюс мне очень вовремя попался ютуб канал психолога Деличева Данила. Возьмите, посмотрите видео, о чем он там говорит. И еще, послушайте его курс - Как вернуть мужа. Там он прям пошагово рассказывает, что делать стоит а чего категорически делать нельзя, чтобы муж вернулся. Если любите, и хотите с ним быть, то почему бы и не попборовать? Я своего супруга вернула, ттт, надеюсь дальше все будет нормально в отношениях, как и сейчас.

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема
Следующая тема