Гость
Статьи
Бестактные вопросы про …

Бестактные вопросы про замужество

Как то на днях ко мне пришёл газовщик, молодой, может, примерно, мой ровесник, проводить ежегодную проверку оборудования..., стали заполнять бумаги, то сё, тут он меня стал расспрашивать, почему я не заужем, собираюсь ли? Я растерялась, но сказала, что пока не хочу, (хотя если бы меня за мои почти 30 лет кто то позвал, давно была бы), мне стало очень неприятно, но я старалась не подавать виду. Он мне стал настойчиво говорить, что мол, как так, тебе уже скоро 30, ну как бы надо! Я говорю “кому, лично мне не надо!“ хотя меня это уже начало раздражать, с другой стороны мне стыдно, ещё и стыдно было схамить человеку, поэтому разговаривала вежливо, виду не подавала. А он все свое, чуть мне не лекцию читал, вот “ как было бы хорошо, пришёл бы муж, что то починил, спинку тебе потёр., грудь, вон она у тебя какая.... и т.д.“ я уже краснею, сама жду когда же он уже закончит с этими бумагами и свалит отсюда! Стала ему нести околесицу какую-то, что пока не звали, что время не пришло, что не заморачиваюсь на эту тему, раздражение уже лезло наружу. А он“ ну не иаздражайся, типа, я устал уже, так как хожу по домам, много работаю, жара, МНЕ ПРОСТО СКУЧНО , и потом, я решил просто поддержать тебя, ведь тебе нужно к этому стремиться! “ Когда наконец, он ушёл мне было очень стыдно и неприятно. Потом я задумалась, действительно, почему? А ведь сколько парней мне не встречалось, а все, ВСЕ, как под копирку, так же мне говорили, и уходили, просто похоже на издевательство, хотя может я преувеличиватю. Думаю, надо было ему прямо в лоб сказать, “Так позови! А то вы все только болтать языком горазд, а нет, чтобы позвать, так никто не отважится!“ Ну надоело уже, честное слово! Но лекцию он мне читал полчаса, это точно, вот как всегда! Девочки вот почему мужики такие твари, как вот с ними общаться, ну не нужна, ну так зачем так то....? Понимаю, что может, я себя накручиваю, но из головы не вылетает, неприятно

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Попатрясс
#1

За муж нужно выходить за мужчину который будет вас устраивать во всем

Грымза
#2

Я удивлена, почему вы до сих пор не замужем, у вас ангельское терпение, одна из важных черт хорошей жены и матери. Я бы на *** послала после второго вопроса.

Гость
#3

Так и скажите в следующий раз. Будьте грубее с хамами. А если скажет что занят или не достойна его пошлите на ***(задом на перед).

Гость
#4

Причем тут мужики? Бабы тоже пилят мозги на эту тему друг другу. Так устроено общество, если отличаешься - тебе будут пилить мозги.

Гость
#5

Вы начали оправдываться, он понял, что можно дальше продолжать. В таких случаях надо переводить разговор на него. Слесарем работаешь? Наверно зп маленькая. Не думал на менеджера поучиться? примерно так

Гость
#6
Гость

Так и скажите в следующий раз. Будьте грубее с хамами. А если скажет что занят или не достойна его пошлите на ***(задом на перед).

А в чем хамство?

Гость
#7

Не выходишь замуж молодчина Ты хотя бы одному мужчине но спасла психическое здоровье и хорошую экономическую стабильность Красавица Побольше бы таких

Гость
#8

опять в дурке двери от кабинета с компом не заперли.еще одна старуха поехала крышей .зачем ты нам свои сны рассказываешь бабка?юумаги он долго заполнял ахаха там только одну роспись поставить надо дура ты старая.а про то что ты не замужем всем пох...й и никакой газовщик тем более не стал бы спрашивать такое а если спросил можно смело послать на х..й и сказать не твое дело.так что спалилась ты тупая старуха

Гость
#9

Ни и кто виноват, что вы как овца или как загипнотизированная отвечали на его разглагольствования. Надо было сразу в ответ начинать задавать ему каверзные вопросы.
Моя племяшка - очень красивая девчонка. Парни толпами ходят, предложение ей несколько человек делали. Но она вся в учебе и в хобби. Но когда к ней лезут с вопросом, почему она не замужем, она скромно потупит глазки, тяжко вздохнет и простонет, якобы доверительно:" Не берет никто. Я так страдаю...".Спрашивающий немедленно затыкается от своей беспардонности и неловкости. И больше с вопросом никогда не лезет. А у неё чертенята в глазах от смеха.

Автор
#10
Грымза

Я удивлена, почему вы до сих пор не замужем, у вас ангельское терпение, одна из важных черт хорошей жены и матери. Я бы на *** послала после второго вопроса.

Так не пошлёшь, потому что ему надо было заполнить бумаги. Это обязательная проверка, он наш газовики по селу, никуда не денешься

Автор
#11
Гость

Так и скажите в следующий раз. Будьте грубее с хамами. А если скажет что занят или не достойна его пошлите на ***(задом на перед).

Вот- вот, но, к сожалению, я поняла, что действительно нужно было сказать, только когда он ушёл

Автор
#12
Гость

Причем тут мужики? Бабы тоже пилят мозги на эту тему друг другу. Так устроено общество, если отличаешься - тебе будут пилить мозги.

Так мне и всю молодость парни попадались, вместо того чтобы звать, могли только языком болтать, а почему, ну НАДО. Ну меня прям зло берет, охота сказать "НУ ТАК ПОЗОВИТЕ!," Конечно, в итоге я не замужем, а как если они только лекции читают и уходят? Физически невозможно стать замужней. Не силком же тащить. Но сейчас я уже об этом не думаю, так нет, надо препереться ко мне домой и под шкуру залезть, когда не просят! В данной ситуации меня возмутилась безцеремонность!

Автор
#13
Гость

Не выходишь замуж молодчина Ты хотя бы одному мужчине но спасла психическое здоровье и хорошую экономическую стабильность Красавица Побольше бы таких

Ну хоть что-то полезное сделала, ха ха)

Автор
#14
Гость

Ни и кто виноват, что вы как овца или как загипнотизированная отвечали на его разглагольствования. Надо было сразу в ответ начинать задавать ему каверзные вопросы.
Моя племяшка - очень красивая девчонка. Парни толпами ходят, предложение ей несколько человек делали. Но она вся в учебе и в хобби. Но когда к ней лезут с вопросом, почему она не замужем, она скромно потупит глазки, тяжко вздохнет и простонет, якобы доверительно:" Не берет никто. Я так страдаю...".Спрашивающий немедленно затыкается от своей беспардонности и неловкости. И больше с вопросом никогда не лезет. А у неё чертенята в глазах от смеха.

Ну так я никак не ожидала таких расспросов от газовики. Я и так поняла, что надо было его самого поставить в неловкое положение, в общем по другому отвечать. Но " умная мысля приходит опосля" как говорится. Растерялась, бывает

Автор
#15
Гость

опять в дурке двери от кабинета с компом не заперли.еще одна старуха поехала крышей .зачем ты нам свои сны рассказываешь бабка?юумаги он долго заполнял ахаха там только одну роспись поставить надо дура ты старая.а про то что ты не замужем всем пох...й и никакой газовщик тем более не стал бы спрашивать такое а если спросил можно смело послать на х..й и сказать не твое дело.так что спалилась ты тупая старуха

Ну, можете так считать Ваше право

Гость
#16

Автор, он наверно хотел потереть вам спинку и грудь🤣🤣

Гость
#17
Гость

А в чем хамство?

Задавать незнакомым людям вопросы о их личной жизни - это хамство вообще-то.

Гость
#18

Автор, никогда ни перед кем не оправдывайтесь! Как только начинаете оправдываться, люди начинают чувствовать превосходство и все. В след раз пока он вам читает мораль, напишите на листке объяснительную по всей форме почему вы не замужем. Больше спрашивать не будет

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем