Гость
Статьи
Хочу ребенка, но …

Хочу ребенка, но редкий секс

Здравствуйте. Я давно хотела завести ребенка, муж вроде решился, серьезно подошел. Мы подлечились, и вот первый месяц решили заниматься этим без п. Дело в том, что у нас очень редкий с, раз в месяц примерно. Вчера у меня за долгое время появилось настроение, и в момент, когда надо уже приступать, муж сказал, что мы пили вчера вино, поэтому давай в п. Меня это нереально обидело, потому что у нас и так проблемы с этим, а чтобы завести ребенка, наверно надо заниматься очень часто. Я хочу расстаться, потому что мне надоело ждать чуда, я с 23-ех хочу ребенка, сейчас мне 29. Как бы вы поступили на моем месте? Спасибо

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас тоже козерог?
Они все тугие.

Корабельная крыса
#2

Дура.

Гость
#3

Вы знаете когда у вас овуляция?Это не сложно определить.Вот и занимайтесь активно в эти дни,а муж пусть заранее готовится,не пьёт в эти дни,а если вы думаете о разводе,то не факт,что вы так быстро найдёте новый материал для оплодотворения и всё получится сразу.Могут пройти годы,а там и возраст уже не тот будет.

Gatto
#4

Секса добиваться надо, ухаживать, развлекать. Сделайте ему подарок хороший, в ресторан сводите вот тогда всё и получится.

Гость
#5
Корабельная крыса

Дура.

Сказал, как отрезал

Гость
#6

Идите н х

Гость
#7

У вас вчера за долгое время появилось настроение? То есть - проблема в вас? Или в чем проблема заниматься сексом чаще?

Гость
#8
Gatto

Секса добиваться надо, ухаживать, развлекать. Сделайте ему подарок хороший, в ресторан сводите вот тогда всё и получится.

Так они в ресторане накидаются, и опять будет облом.

Хохлушечка
#9

У вас секс раз в месяц?!!!
И вы ещё хотите ребёнка?
Вас брак то устраивает?

Gatto
#10
Гость

Так они в ресторане накидаются, и опять будет облом.

Ну хоть пожрут ))

Создательница
#11

На уход за ребенком у вас тоже настроение будет раз в месяц... или раз в год. Это не вы ребенка хотите, а ваши слабенькие гормоны.

Гость
#12

Конечно уходите от него, нафига ему такая жена

Создательница
#13

А беременность вас вообще будет выбешивать. Лучше развивайте настроеньице)) чтобы оно было ежедневным по-солнечному.

Хохлушечка
#14
Создательница

А беременность вас вообще будет выбешивать. Лучше развивайте настроеньице)) чтобы оно было ежедневным по-солнечному.

Женщина просто не любит секс)

Гость
#15

Автор, какой вам реьенок, если вы до сих пор выражаетесь словами "п" и "с". Если вы с мужем секс не можете обсудить, то настроения нет, то "давай в п", то ребенка вам еще рано, еще одного человека воспитывать вы пока не готовы.

ч-г
#16
Хохлушечка

Женщина просто не любит секс)

надо сделать монтаж

Хохлушечка
#17
ч-г

надо сделать монтаж

Думаю им только так и придётся зачать)

Гость
#18

Автор, вы странная. В чем проблема заниматься сексом чаще? Если хотите ребёнка, то не время думать о настроении, ваша цель-не получение удовольствия, а зачатие. Чтобы завести ребёнка, надо заниматься сексом каждые два-три дня. Да и то беременность может только через несколько месяцев наступить. А, так, как вы, ребёнка будете лет 10 делать.

Гость
#19

я могу помочь тебе

Форум: Отношения
Всего: 371 221 тема
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 471 тема