Гость
Статьи
Отказалась выходить …

Отказалась выходить замуж

Хочу выговориться.. Я 2 недели назад отказала своему парню, когда он пришёл с кольцом :(
но не потому что я его не люблю. а потому что уже прошёл тот момент, когда было бы уместно принять это предложение. и так мне грустно.
мы встречались 4 года. из этих 4 лет мы наверно в ссорах провели год или два.. наверно надо было сразу с ним расставаться, а не тянуть эти отношения.
дело в том, что он любил затусить с друзьями надолго. он курит траву. каждый день. не работает, но всегда где-то берет деньги, живет не бедно. мне кажется, эти деньги тоже связаны с травой. живет с родителями. если ссоримся, он может исчезнуть на месяц, а потом как ни в чем не бывало появиться.
когда он пришёл с кольцом, мы уже расстались, наверно думал, что я «куплюсь». я взяла на раздумья месяц, сказала, чтобы он подумал, на что и где мы будем жить, если поженимся.
нам сейчас по 25.
я работаю с 20 лет. училась и работала, потом закончила универ и уже нашла более серьезную работу. все время хотела, чтобы он тоже работал и перестал уже эту дурь употреблять...
в итоге месяц прошёл, он спрашивает, что я решила. я ему в ответ сказала: «когда свадьбу будем устраивать?»
а он: «ну когда я на ноги встану....»

и что-то мне так горько стало. если за все 4 года он нигде не работал, когда же он встанет на ноги?.. а жить на деньги от наркоты я не хочу.

поэтому отпускаю его, любя:( хоть и в сердце он моем, но будущего здесь не вижу....
вот такая история

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Все верно.

Гость
#2

И зря
Полакомилась бы пэнисом в брачну ночь

Гость
#3

В чем суть то?
Можно кратче?

Автор
#4
Гость

В чем суть то?
Можно кратче?

просто выговорилась. нет сути

Liza
#5

Ну правильно сделала. В 25 лет ты смогла найти работу и получить оьразование, а он занимается не известно чем. Что лучше создать с ним семью и потом вам и детям страдать? Конечно, правильно сделала. Сейчас главное, не поддатся емоциям и не согласится.

Гость
#6

Нравится - встречайся, бери кольцо
Только не беременей, травокуры они такие...

Автор
#7

Радуйтесь, что расстались с наркоманом. Что тут обсуждать? Наркоманы, алкоголики, игроманы эти всё отрепье, от которого надо держаться подальше

#8

Правильно отказались. Ещё правильнее, если, вообше, откажетесь от этих отношений...

Автор
#9
пока дома

Правильно отказались. Ещё правильнее, если, вообше, откажетесь от этих отношений...

да, конечно. я думаю, это уже точка невозврата. надо будет «переболеть» и жить дальше. спасибо!

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 652 темы