Гость
Статьи
Отказалась выходить …

Отказалась выходить замуж,потому что лень за собой ухаживать.

Беременна 6 недель. Молодой человек сделал предложение но я отказалась. Потому что не хочу,чтоб испортилось его впечатление обо мне. он живет в другом городе,и мы встречались не так часто. К нашим встречам я всегда тщательно готовилась и была на высоте. Но когда я представила,как мы будем жить вместе: придется каждый день делать макияж, ходить по салонам красоты,делать эпиляцию, и все такое... . Многим женщинам это нравится, а мне лень,для меня это слишком сложно. Мне вообще кажется,что семейная жизнь не для меня,одной с ребенком будет проще.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот и проверите, проще одной с ребенком или нет. Не забудьте здесь потом отписаться. И как это вы отказались от МЧ, у которого денег полно, чтобы оплачивать ваши салоны красоты?

Гость
#2

Делайте срочно аборт. Ленивым неряхам и бездельницам нельзя рожать. Ваш ребенок рискует умереть с голоду-холоду у подобной мамаши. Мужик - счастливец. Ему повезло, что Вы отказались. Найдет нормальную жену.

03
#3

Интересная версия. Такое чувство, что сегодня форум посвящен черным местам подсознания каждой женщины.

#4

вы не хотите жить с мужчиной, потому что он может увидеть вас без мейк апа и вашу естественную "красоту"? Это комплексы.

Живите отдельно. Но деньгами-то пусть помогает.

Звездатая
#5

фууу мерзкая волосатая заброшеная бабища с ребенком, самой то нравиться будет в зеркало это созерцать? Нормальные, уважающие себя женщины это делают не для МЧ, а для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!!

Олеся
#6

Пи_пец. Ну неудивительно что при таком неприятии себя в простом житейском виде вы еще мужчину не с Луны нашли.. а просто из другого города. Потом малышу скажете "у тебя нет папы, потому что я ноги брить не хотела".

Ира
#7

Т.е.Вы хотите лишить ребенка отца только потому,что Вам лень бриться? Знаете,у меня подруга училась на косметолога.Каждый вечер ее мч встречал после занятий.Она при параде:классный макияж,прическа,они друг на друге учились.А однажды она ездила на море и сгорела.Ходила дома с кефиром на плечах и носу и пришел ее мч...Когда они поженились,он сказал,что именно в тот момент он в нее влюбился

Гость
#8
Олеся

Пи_пец. Ну неудивительно что при таком неприятии себя в простом житейском виде вы еще мужчину не с Луны нашли.. а просто из другого города. Потом малышу скажете "у тебя нет папы, потому что я ноги брить не хотела".

+100

уёба какая то, тебе проще, а ребенку нет! ему отец нужен

гость
#9

ходить по салонам красоты с грудным ребенком. Вы плохо представляете действительность))

мышь серая
#10

Вы правы, не нужно портить жизнь мужчине. Он не будет чувствовать себя свободно и счастливо в браке, где жена не может показаться перед ним без макияжа. Впрочем, я также не уверена, что Вам стоит рожать. С такими жесткими позициями по жизни вполне может обнаружиться, что ребенок обязательно должен закончить музыкальную школу и поступить в медицинский университет.

оля
#11

мне тоже лень бриться...

Гость
#12

Я не собираюсь лишать ребенка отца. Я же не сказала,"все. Развод. тумбочка между кроватями,убирайся и не появляйся больше". Он может в любое время видеться с ребенком,когда захочет. Я только не хочу совместно жить. Тем более сейчас,когда беременная,скоро полезет целлюлит и все такое.

Звездатая
#13
гость

ходить по салонам красоты с грудным ребенком. Вы плохо представляете действительность))

а на фига по салонам с ребенком ходить?? Можно ухаживать за собой не выходя из дома, а раз в 2-3 месяца вырваться на стрижку-покраску, можно и попросить кого-нить посидеть

Зубная Фея
#14

Блин, на разводку шибко похоже. Я таких идиоток в реальной жизни не встречала

гость
#15
Гость

Я не собираюсь лишать ребенка отца. Я же не сказала,"все. Развод. тумбочка между кроватями,убирайся и не появляйся больше". Он может в любое время видеться с ребенком,когда захочет. Я только не хочу совместно жить. Тем более сейчас,когда беременная,скоро полезет целлюлит и все такое.

он что вас автор даже без мейка никогда не видел?

Гость
#16
гость

он что вас автор даже без мейка никогда не видел?

Наверно, нет. Я же даже ночевать у него никогда не оставалась.

#17
Зубная Фея

Блин, на разводку шибко похоже. Я таких идиоток в реальной жизни не встречала

На вумене таких полно. Это автор еще не написала, что она какать при нем стесняется

Гость
#18

Брееееееееееееееееееееед!!!!!!!!

#19
Гость

Наверно, нет. Я же даже ночевать у него никогда не оставалась.

А нечего было кожу с ранней юности косметикой портить. Сейчас комплексуете. В моде естественность!

гость
#20
Гость

Наверно, нет. Я же даже ночевать у него никогда не оставалась.

у вас комплексы. Я не представляю, как жить с муджем как на пороховой бочке и думать а вдруг что не так. Мой меня и больную с температурой видел, помогал, понятное дело лежала без макияжей и укладок и ничего все нормуль)))))))) это жизнь! Цветочно-букетный период свиданий проходит, совместный быт это несколько другое. Я не говорю, что надо забить на себя не бриться, не мыться и т.д. но и не доводить все до маразма, а вдруг он меня нкенакрашенную увидит

гость
#21
Рожденная змеей

На вумене таких полно. Это автор еще не написала, что она какать при нем стесняется

я тоже стеснялась, как стали вместе жить. Месяца 3 стеснялась, просила уйти в дальнюю комнату и не шастать рядом с туалетом, а то я стесняюсь))))

оля
#22

Расскажите, может, кто не бреется при муже - интимные места и ноги?? Как он это воспринимает?

Гость
#23

П л я, автор, тебе лечиться нада!

ТОня
#24

Оля, нормально воспринимает это любящий мужчина. В основном девушка это делает для себя, думаю многим мужикам вообще пох брито там или нет, уж точно возбуждаться он не перестанет. Это все тупые стереотипы, вбитые в голову глянцевыми журналами. Ноги должны бриться для эстетики и там тож ерасиво когда гладко, но без фанатизма.

#25

Вам нельзя размножаться

Гость
#26
Гость

Беременна 6 недель. Молодой человек сделал предложение но я отказалась.

Вот молодой человек наверно обрадовался-то )))) Свезло.

#27

да, из-за одной только ежедневной эпиляции надо хорошо подумать - а оно мне надо: замуж?

Гость
#28

А перед ребёнком можно ходить с не мытой и не чёсаной головой, заросшими ногами, желтыми когтями. Класс.)))

Маркиза
#29

Ничего бредовее не читала. Вы думаете что МЧ будет бегать вокруг Вас умоляя передумать? Ну может, поначалу, а через год-два найдет другую и поминайкак звали, а ребенка 18 лет растить. Если Вам небритые ноги важнее семьи и интима (фиг вы кому нужна с такими загонами, неухоженная и с прицепом), то желаю счастья.

#30
Гость

с заросшими ногами,)

ваш ребенок реагирует на ваши заросшие ноги?

#31

Вам что лет 16? это девочки в 16 думают что если не ненакрашеная значит всё, увидит и бросит.

и только с возрастом понимают что с косметикой или без он любит такую какая есть.

Пузырёк
#32
оля

Расскажите, может, кто не бреется при муже - интимные места и ноги?? Как он это воспринимает?

Да наверно все руки и морду раздерёт об дебри, пока долезет до сокравенного места.))))))))))))

гостья
#33

можно подумать все жены ухоженные! та они все почти засранки! ухоженные только любовницы!

#34
гостья

можно подумать все жены ухоженные! та они все почти засранки! ухоженные только любовницы!

и любовники. А мужья - воняют.

Пузырёк
#35
Pika

и любовники. А мужья - воняют.

Ага..ага..пот аш глазищи разъедает.))))

#36
Пузырёк

Pika

и любовники. А мужья - воняют.

Ага..ага..пот аш глазищи разъедает.))))

особенно, когда на жене вспотел)))

Пузырёк
#37
Pika

ПузырёкPika

и любовники. А мужья - воняют.

Ага..ага..пот аш глазищи разъедает.))))особенно, когда на жене вспотел)))

По моему они всегда воняют, не зависимо от места и действия.)))))

#38
Пузырёк

PikaПузырёкPika

и любовники. А мужья - воняют.

Ага..ага..пот аш глазищи разъедает.))))особенно, когда на жене вспотел)))

По моему они всегда воняют, не зависимо от места и действия.)))))

правильно. КАзлы ж

Пузырёк
#39
Pika

правильно. КАзлы ж

Если женатый мужик начал мыться, то ето верный признак того что он дружит организьмами с кем то ещё, а ради жены мыться им влом, пусть нюхает.))))

#40

а я вот тоже не представляю как можно жить вместе с мужчиной..)) меня родня то дико напрягает, при том, что я сижу в дальней комнате и вообще их почти не вижу..

гостевой брак, или как это щас называют - самое то))) если, конечно, вообще замуж когда-то соберусь..)

#41
Пузырёк

Pika

правильно. КАзлы ж



Если женатый мужик начал мыться, то ето верный признак того что он дружит организьмами с кем то ещё, а ради жены мыться им влом, пусть нюхает.))))

это 100% правда!

Пузырёк
#42
унылая

а я вот тоже не представляю как можно жить вместе с мужчиной..)) меня родня то дико напрягает, при том, что я сижу в дальней комнате и вообще их почти не вижу..

гостевой брак, или как это щас называют - самое то))) если, конечно, вообще замуж когда-то соберусь..)

Я вот тоже подумываю о гостевом браке. Быть любовницей собственного мужа, родню на ****й, проблемы совместного быта туда же.

Гость
#43
гостья

можно подумать все жены ухоженные! та они все почти засранки! ухоженные только любовницы!

Вот я и не хочу такой становиться. Или всегда быть на высоте,пусть даже лучше не жить вместе и быть любовницей, или вообще никак.

#44

ужас.у меня просто нет слов

гость
#45

вот все удивляются, а всего то ЛЮБВИ ПРОСТО НЕТ!

Гость25
#46

[quote="Зубная Фея"]Блин, на разводку шибко похоже. Я таких идиоток в реальной жизни не встречала[/quote

Согласна, я прямо иногда диву даюсь, когда форум читаю))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: