Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это изменой ?

С мужем разошлись и не жили вместе 2 месяца , за это время у него была другая женщина , через 2 месяца после расставания он захотел вернуть семью и мы сошлись . Сейчас я узнаю , что у него была другая и это съедает меня изнутри.
С одной стороны я понимаю , что мы были в разрыве ( инициатором был он) и могли заводить другие отношения , но с другой стороны меня мучает то что он спал с другой.
Как поступить в данной ситуации

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не приняла обратно

#2

Измена растяжимое понятие, зависит от взяимоотношений ваших и твоего восприятия. Для кого-то и посмотреть на другую измена, а для кого-то и секс с другой нет.
Ищи ответ в себе.

Гость
#3

Автор, знаете, есть такие мужики, которые специально рвут со своими вторыми половинами чтобы «гульнуть». А после благополучно возвращаются к суженной, и та типо предьявить ничего не может, они же фактически были не вместе. Если подобная вещь случилась в Вашей жизни единожды, может и стоит забыть.... Но если история повторится - шлите к черту

Гость
#4

Это не измена, перестаньте выдумывать

#5

Честно даже не знаю, как я бы повела себя на вашем месте. В принципи, вы же закончили с ним отношения, и оба были свободны. Так же и Вам никто не запрещал найти себе нового спутника...Поэтому если хотите сохранить семью, то наверно придется как-то это "проглотить" и смириться. Но я бы на вашем месте обязательно заставила мужа провериться на инфекции!!!

ч-г
#6
Гость

Автор, знаете, есть такие мужики, которые специально рвут со своими вторыми половинами чтобы «гульнуть». А после благополучно возвращаются к суженной, и та типо предьявить ничего не может, они же фактически были не вместе. Если подобная вещь случилась в Вашей жизни единожды, может и стоит забыть.... Но если история повторится - шлите к черту

не всем так везет , некоторым приходится возвращаться к расширенной

Хохлушечка
#7

Почему вы разошлись с мужем?

#8

Я бы не сошлась обратно. Как говорится "разбитую чашу не склеишь"

Гость
#9

Ему просто захотелось новьіх отношений, сам инициатор розрьіва+сам решил вернутся, ну смотря изза чего вьІ розстались,, если серьезная причина то не измена, а если просто так, то нужно гнать в спину

Гость
#10

Инициатором был он не просто так. Причина - другая барышня, а значит он с ней тусил еще до раставания с вами. Это измена в чистом виде. Не получилось с ней - вернулся к вам. Найдется еще кто-то - опять свалит. Не получится с ней - вернется к вам. Карусели будут периодически, так что будьте готовы.

Гость
#11

Вообще-то это измена. То что вы расстались это формальность. А вот то что он спал с другой это значит что вас он не любит и это уже по факту. Если бы любил,то на другую не потянуло бы. И все эти два месяца ходил бы и тосковал по вам.

Гость
#12
Divine

Измена растяжимое понятие, зависит от взяимоотношений ваших и твоего восприятия. Для кого-то и посмотреть на другую измена, а для кого-то и секс с другой нет.
Ищи ответ в себе.

Вот отличный ответ. Границы измены определяете только Вы сами, автор, по Вашим ощущениям. Если допустить то, что это не измена (т.к. формально Вы не были вместе), станет ли Вам легче от этого? Мне вообще кажется, что слово "измена" какое-то слишком громкое и "с претензией", при этом очень расплывчатое. Связь с другой женщиной скорее. Для меня бы это не было изменой лично.

Гость
#13

Автор вы настолько слепа, что не видите, что «расставание» было инициировано этим мудаком с целью тупо присунуть свой вонючий отросток другой женщине?
Причём и женщину на@&@л и вас. Короче говоря, в топку этого мудака с его бабами. Конечно же это измена причём технично спланированная и обоснованная (читай легализированная в ваших глазах).

Злая Продавщица
#14

Скажите, что тоже мужик был у вас, а там пляшите от его реакции. Если вякает, значит измена была. А то б л я дь двойные стандарты

Рик
#15

Нет, это не считается изменой.

#16

Нет, если разошлись, это не измена. Другое дело, как разошлись, из-за чего. Если он без объяснения причин или предъявив Вам объяснение, с которым Вы в корне не согласны, собрал вещи и ушёл (тем более, если выгнал Вас) - Вы уверены, что это не повторится опять и опять? Ведь Вы, по сути дела, пустив его обратно, даёте ему карт-бланш, что с Вами можно так себя вести.
А если разошлись по обоюдному согласию или Вы понимаете, что его уход Вы сами спровоцировали своим нехорошим поведением, то винить его за то, что он два месяца не вёл монашеский образ жизни, как-то глупо и не взросло.

Гость
#17

Измена самая настоящая. Вы и сами это чувствуете раз вам не приятно.
Измена! Это я вам как мужик говорю.

Гость
#18

Посмотри на Росса и Рейчил. Там тема перерыва шикарно обыграна)))

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем