Гость
Статьи
Не знаю как быть..

Не знаю как быть..

С мужем 5 лет в браке , детей нет , мне 23 ему 34 , находила различных девушек в его телефоне , дело в том что мы 2 года были в долгий разлуке и как я знаю он не скучал , и мне высказывал что я не без греха крутила шашни со своим двоюродным братом , но на самом деле это не так !! Но мой брат действительно ко мне не равнодушен и хочет встретиться со мной , мне это не нужно муж не верит, в его контактах нахожу неких " Катрин , Жень , Зачётный Орех " и звонила им чтобы узнать в чем дело , лишь одна призналась что они виделись и между ними быть ничего не может и не было , лишь дружеские встречи , ага как же ... На данный момент я не знаю что делать развод или жить для себя о не замечать что он делает , ведёт себя так будто мы должны быть хотя на расстоянии иначе любовь ему видите ли приелась , говорит что любит но мне это кажется враньём , что делать не знаю , доверие пропало.. постоянный контроль тоже , лишь больно себе делаю .. разводится не хочет , когда ругаемся говорит если не устраиваю ищи другого ..

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на фиг мужа, выходи за братана:)

Гость
#2

Мне кажется разводки стали слишком пустые и глупые .

#3

Какая-то ересь написана. Тупая никчёмная разводка.

#4
Гость

Мне кажется разводки стали слишком пустые и глупые .

О каких разводках идёт речь?

#5
Алекс Кравец

Какая-то ересь написана. Тупая никчёмная разводка.

Мне ваше мнение не к чему , хотите верьте хотите нет , зачем вам это нужно было тогда заходить и читать мою проблему ? Мне от вашего ответа не холодно и не жарко

#6

Боюсь сказать, но мне кажется что он правда изменяет.. Такие контакты "просто так" не записывают...

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы