Гость
Статьи
Муж на сайте знакомств

Муж на сайте знакомств

Привет, девочки! Нашла у мужа в телефоне скриншоты фоток с сайта знакомств. Много фоток двух женщин. Думаю, что оттуда.Хочу найти их там. Не могу. Набираю имена, возраст. Город небольшой. Всё равно не могу.Столько сайтов перерыла! Причем, на скринах Имя без возраста, со стрелочкой сбоку как бывает,когда заходишь в ватсап смотреть чью-то фотку. Но никаких контактов "левых" у него нет. Скрытых переписок ватсапе и вайбере нет. Проверяла. Телефон не прячет. Что за дела такие?!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у него напрямую, что за телки, может ему кто то скинул в вотс апе из друзей и фото сохраняются на телефон. Лучше спросите сами у него,чтобы не накручивать себя.

Гость
#2

Спросите его

Гость
#3

Поднадоела ты ему, новенькую бабу хочет попробовать.

#4

Добавлю. Одна из этих женщин точно живёт в нашем городе. Я ее узнала. А если предположить, что фото с аватарок ватсапа, то так часто люди фотуи не меняют там. Периодичность каждые две недели. Иногда в день по нескольку раз. Каждую новую фотку муж скринит.

Гость
#5

Свою на сайт закиньте,пусть муж заскринит.

Гость
#6

Не трогай телефон! Что за подлость. Это хуже чем быть на СЗ

Гость
#7
Гость

Не трогай телефон! Что за подлость. Это хуже чем быть на СЗ

Хуже с рогами жить и болячку от блядуна подцепить

Гость
#9

Прямо спросите у него.

Гость
#10
Гость

Не трогай телефон! Что за подлость. Это хуже чем быть на СЗ

Подлость??????? А не подлость по вашему себе новую бабу искать при жене??? Не охренели ли вы там часом?

#11

Может на прямую спросить?

#12
viktoriasedyh

Может на прямую спросить?

А что это даст? Это не просто сохраненные фото, которые кто-то прислал, а намеренно сделанные скрины им самим. Тут уже никак не выкрутишься.

Гость
#13
Гость

Подлость??????? А не подлость по вашему себе новую бабу искать при жене??? Не охренели ли вы там часом?

Да вообще. Охренели напрочь мужеподобные твари. Таскаться это у них не подлость.

Гость
#14
Гость

Подлость??????? А не подлость по вашему себе новую бабу искать при жене??? Не охренели ли вы там часом?

Бросайте его. Мужик, если на сайте сидит, то до гробовой доски там и будет. Это диагноз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: