Гость
Статьи
Треугольник: свекровь, …

Треугольник: свекровь, муж, я

Здравствуйте. Возникла неприятная для меня ситуация. Свекровь годами не разговаривает с мужем, однако я всегда старалась наладить их отношения ничего плохого с моей стороны по отношению к ней не было. В её др мы оставили в подарок букет и дорогое красивое зеркало.
Оказывается, по приметам дарить его нельзя, но я к сожалению не знала об этом. Да и свекровь не похожа на верующую, спокойно дарила мужу ножи, другие "нехорошие" подарки, я брала не задумываясь. Так вот когда ей понадобился сын, чтобы сестре ремонт сделать, она с ним помирилась, а меня назвала Убийцей (Из-за этого зеркала) , и чтобы моего духу не было около неё. Слышала я дословно, на телефоне звук хороший. Муж проглотил. Меня не защищает, так как боится за себя. Теперь свекровь налаживает отношения с бывшими снохами, муж домой приходит только ночевать, выходные у мамы на даче. На эти выходные кто-то из них решил мне дать разрешение ехать на эту дачу. При этом о прояснении ситуации и речи нет, ещё и я виновата. Зная характер свекрови просто так она не зовёт, дело может плохо кончится (ссора, очередные подаоки и т.д). Чтобы вы понимали, я люблю мужа и отношения у нас идеальные, когда он с ней не общается. А в дни когда появляется мама, меня он за человека не считает. Теперь я понимаю, что о любви с его стороны речи нет, но я продолжаю его любить. Подскажите, Как сохранить человеческие отношения с мужем? Ведь без неё мы очень хорошо живем, у нас недопониманий почти нет, а как от неё звонок, все с ног на голову.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами ответили на свой вопрос- любви то нет!!!! Если вас это устраивает живите дальше с тем что вас как женщину не воспринимают, и ваше мнение тоже.

Гость
#2

Не общаться со свекровью. Будет звать к себе - игнорьте, на контакт не идите

#3

Свекровь ваша походу сама темными делами занимается. Если нет детей, уходите. В церковь сходите, пусть всё ей и детям её вернется. Жить муж ваш ни с кем не будет и счастья ему мамины дела не принесут. Если есть детки, берегите их, бабкины дела вернуться могут.

Рик
#4

Раз хорошо живете без нее живите без нее )) Обратите внимание мужа на этот факт, что без нее у вас все отлично, как позвонит - все плохо.

С чего вы взяли вывод, что он вас не любит? Просто линия мать-сын перебивает муж-жена, тут любой запутается кто важнее если поставить перед выбором.

Мать она хорошая как мать, но не как третий лишний в личной жизни сына.

#5
Рик

Раз хорошо живете без нее живите без нее )) Обратите внимание мужа на этот факт, что без нее у вас все отлично, как позвонит - все плохо.

С чего вы взяли вывод, что он вас не любит? Просто линия мать-сын перебивает муж-жена, тут любой запутается кто важнее если поставить перед выбором.

Мать она хорошая как мать, но не как третий лишний в личной жизни сына.

Внимание я обратила, результат - не вижу его уже месяц, то на работе, то с ней. Я даже согласна с вами, что связь сын-мать должна быть и пусть будет. Но как можно считать нормальным, что твою жену называют УБИЙЦЕЙ? Ведь можно элементарно извиниться за мать, а он только рад, что ему от мамы не досталось. Разве это муж?

Гость
#6
Неля

Внимание я обратила, результат - не вижу его уже месяц, то на работе, то с ней. Я даже согласна с вами, что связь сын-мать должна быть и пусть будет. Но как можно считать нормальным, что твою жену называют УБИЙЦЕЙ? Ведь можно элементарно извиниться за мать, а он только рад, что ему от мамы не досталось. Разве это муж?

Нет, прежде всего это мамин сын и он всегда был и будет таким, но вы сознательно его выбрали, он вам не врал.
Если вы не готовы уйти, вам лучше ограничить свое общение со свекровью и смириться, что муж не изменится

#7

Как я понимаю, что если контакт налаживает со снохами, то вы не первая)))) Вот приведет еще одну в дом, будет свекровь других убийцами называть, а с вами подружиться)))

Рик
#8
Неля

Внимание я обратила, результат - не вижу его уже месяц, то на работе, то с ней. Я даже согласна с вами, что связь сын-мать должна быть и пусть будет. Но как можно считать нормальным, что твою жену называют УБИЙЦЕЙ? Ведь можно элементарно извиниться за мать, а он только рад, что ему от мамы не досталось. Разве это муж?

Можно объяснить что когда дарили не знали ни про какие приметы и что не верите в них, т. е. это было не намеренно. Да, вы правы, поведение у семейки отвратительное.

#9
Неля

Внимание я обратила, результат - не вижу его уже месяц, то на работе, то с ней. Я даже согласна с вами, что связь сын-мать должна быть и пусть будет. Но как можно считать нормальным, что твою жену называют УБИЙЦЕЙ? Ведь можно элементарно извиниться за мать, а он только рад, что ему от мамы не досталось. Разве это муж?

Бл... Ну, только русские женщины так могут терпеть... Он до мужа не дорос еще. Они годами не разговаривают, когда она его обидит, потому что хочет ей доказать, что большой мальчик, а вас оьидела, он за мамину юбку спрятался и ржет. Она небось без личной жизни и с головой у бабы не в порядке, раз позволяет себе такое. На дачу поедете, скажет что вы воровка, сперли у нее что-то. Не будет он с вами разговаривать, все лето на даче и просидит. Ищите другого мужика, пока он на даче маме капусту поливает. Он вас на голом месте предает, а потом беда какая случится, страшнее предательство перенести будет. Вы ему няня, на время ссор с мамой.

#10
Ольга Друздь

Бл... Ну, только русские женщины так могут терпеть... Он до мужа не дорос еще. Они годами не разговаривают, когда она его обидит, потому что хочет ей доказать, что большой мальчик, а вас оьидела, он за мамину юбку спрятался и ржет. Она небось без личной жизни и с головой у бабы не в порядке, раз позволяет себе такое. На дачу поедете, скажет что вы воровка, сперли у нее что-то. Не будет он с вами разговаривать, все лето на даче и просидит. Ищите другого мужика, пока он на даче маме капусту поливает. Он вас на голом месте предает, а потом беда какая случится, страшнее предательство перенести будет. Вы ему няня, на время ссор с мамой.

Или снох ему подкладывает бывших. В общем бегите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: