Гость
Статьи
Брак с мужчиной это …

Брак с мужчиной это аферта!

Вот только поняла что брак с мужчиной это аферта , женщинам навязывает общество , что надо рожать, они идут на это. Ребёнок делает их ограниченными в карьере , зато они обязаны обслуживать мужчину и ребёнка что они за это получают? Да даже благодарность не получают!!!!
При этом для мужчины брак выгоден сколько бы ему обошлась няня / прачка / кухарка и уборщица и постоянный секс по деньгам? Вот!

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты понимаешь значения слова "оферта "?

Гость
#2

Кому как повезет. Мой мурмурзик меня полностью содержит, отдает всю зарплату. Я ни в чем не нуждаюсь, трачу его деньги на что захочу. Детей у нас нет и не предвидится, муж бесплоден.

Гость
#3
Гость

Кому как повезет. Мой мурмурзик меня полностью содержит, отдает всю зарплату. Я ни в чем не нуждаюсь, трачу его деньги на что захочу. Детей у нас нет и не предвидится, муж бесплоден.

А готовит и убирается у вас в доме кто? И что едите?

Гость
#4

Не хотите - не выходите замуж и не рожайте

Гость
#5
Гость

Кому как повезет. Мой мурмурзик меня полностью содержит, отдает всю зарплату. Я ни в чем не нуждаюсь, трачу его деньги на что захочу. Детей у нас нет и не предвидится, муж бесплоден.

И что он от этого получает?

Гость
#6

Ни ногою в загс. Вся недвижимость на маму или папу, только тогда есть шанс на счастливую семью, и совместную пенсию!
Если Вам выставляют счета за "няня / прачка / кухарка и уборщица и постоянный секс" пенка под зад! пусть у другого по 100$ за все, ежедневно зарабатывает. Ето не жена, и такая Вам не нужна!

Гость
#8
Гость

Ни ногою в загс. Вся недвижимость на маму или папу, только тогда есть шанс на счастливую семью, и совместную пенсию!
Если Вам выставляют счета за "няня / прачка / кухарка и уборщица и постоянный секс" пенка под зад! пусть у другого по 100$ за все, ежедневно зарабатывает. Ето не жена, и такая Вам не нужна!

А зачем надо быть бесплатной няней и прачкой ? В чем прикол?

Гость
#9
Гость

А готовит и убирается у вас в доме кто? И что едите?

Муж любит готовить, когда время есть. Иногда в ресторан ходим, но чаще всего заказываем еду на дом. Уборкой занимаюсь я, но мне даже нравится, люблю чистоту.

Гость
#10
Гость

Муж любит готовить, когда время есть. Иногда в ресторан ходим, но чаще всего заказываем еду на дом. Уборкой занимаюсь я, но мне даже нравится, люблю чистоту.

Постоянно в ресторан?

Гость
#11
Гость

И что он от этого получает?

Любит меня невероятно, готов все для меня сделать, что я только захочу.

Гость
#12

За пару лет не научилась, готовить? на фиг такая жена?..Не умет в быту также..

Гость
#13
Гость

За пару лет не научилась, готовить? на фиг такая жена?..Не умет в быту также..

А нафиг мне готовить? Мне платят за это? В вы бы за бесплатно стали работать?

Гость
#14
Гость

Постоянно в ресторан?

пару раз в неделю

Гость
#15
Гость

пару раз в неделю

А в остальное время? Есть то хочется 3 раза в день.

Гость
#16
Гость

За пару лет не научилась, готовить? на фиг такая жена?..Не умет в быту также..

Не все же мужчины меркантильные. Впрочем вам не понять, что есть мужчины, которые умеют любить. На питание у моего мужа достаточно средств, умеет зарабатывать деньги

Гость
#17

Моему мужу уборка, химчистка, готовка, разнообразный секс обходились на порядок дешевле жены, то есть меня. И делать самому ничего не надо было. А со мной надо,

Гость
#18
Гость

А в остальное время? Есть то хочется 3 раза в день.

выше писала уже

Гость
#19
Гость

Моему мужу уборка, химчистка, готовка, разнообразный секс обходились на порядок дешевле жены, то есть меня. И делать самому ничего не надо было. А со мной надо,

Да давайте посчитаем. Даже возьмём без ребёнка тк няня будет стоить как минимум 59 тыс в месяц . Кухарка личная 59 тыся уборщица 50 тысяч в месяц это 150 на персонал только а секс ? За час 3 тыс а если каждый день ? 3 умножаем за 31 день это 93 тыс только за секс на месяц

Гость
#20
Гость

выше писала уже

Муж готовит ? Ну вот лично мен б устроило чтобы каждый ел отдельно но иуда не устраивает он хочет чтобы я готовила и подавала я не ем что приготовлю , тк сама люблю есть другое получается готовлю
Только на мужа чисто его кухарка

Гость
#21

Я очень со специфическим вкусом , мне нравится еда редкая особенная , ребёнку только супа достаточно он ничего не ест а мужу нужно обязательно то что он любит я не хочу тратить время на готовку того что я лично есть не буду , почему я должна? Что он делает чисто для меня? Ничего ну да раньше делал подарки но я наготовила уже за это время как кухарка так что квиты. Мне проще не брать деньги у него но и не готовить тогда

Гость
#22

Понимаете телефон за 80 тысяч раз в год не стоит года унижений потом . Лучше заработать самой но без унижений в виде готовки потом год целый

Гость
#23

Лично я не жалуюсь. Муж обеспечивает сполна. Благодаря ему живу с удовольствием, не работаю, много хобби. И живем на несколько стран. Никогда не готовлю. Питаемся в ресторанах, заказываем еду на дом. Иногда готовит муж. Брак - отличная штука.
И муж доволен. Ему не скучно. Он говорит, что это отличная штука, когда рядом есть тот, с кем можно разделить все впечатления.И обсуждать их даже годы спустя.

Гость
#24
Гость

Муж готовит ? Ну вот лично мен б устроило чтобы каждый ел отдельно но иуда не устраивает он хочет чтобы я готовила и подавала я не ем что приготовлю , тк сама люблю есть другое получается готовлю
Только на мужа чисто его кухарка

Если Вы не работаете, то в чем проблема приготовить для мужа? Если работаете, то делайте всё свместно.

Гость
#25

Я люблю фахитос на ходу всякие жирные эклеры , шоколад могу не есть день , мужу же надо домашняя еда первое второе и третье типо сосиски гречка рис . Я это не ем . Мне долго готовить эту ссссрань . Ребёнок это тоже не любит, он любит может картошку иногда макароны а вот эту поееееботу типо сосисок в упаковке развааренных с гречей не ест . А я должна каждый день это готовить мне в лом скажу честно

Гость
#26

Что скажу, если жена начинает. Выставлять счета. И Вы не смогли ей пояснить почему ето не правильно. - Вы олень!

Гость
#27
Гость

Если Вы не работаете, то в чем проблема приготовить для мужа? Если работаете, то делайте всё свместно.

Работаю но я сейчас в отпуске для мужа это значит не работаю, это честно по вашему? Почему я свой отпуск должна готовить именно на его вкусы? Мне заняться больше нечем? Я хочу есть свои фахитос уже чтобы от меня отстали с этими мерзкими сосисками и гречкой

Гость
#28
Гость

Что скажу, если жена начинает. Выставлять счета. И Вы не смогли ей пояснить почему ето не правильно. - Вы олень!

я не мужик

Гость
#29
Гость

Да давайте посчитаем. Даже возьмём без ребёнка тк няня будет стоить как минимум 59 тыс в месяц . Кухарка личная 59 тыся уборщица 50 тысяч в месяц это 150 на персонал только а секс ? За час 3 тыс а если каждый день ? 3 умножаем за 31 день это 93 тыс только за секс на месяц

Где такие цены? Насколько мне известно в Питере средняя зарплата едва 30 тыс наберется. А чтобы повариха 60 получала - это класс! И это не целых 8 часов у плиты!

Гость
#30
Гость

Где такие цены? Насколько мне известно в Питере средняя зарплата едва 30 тыс наберется. А чтобы повариха 60 получала - это класс! И это не целых 8 часов у плиты!

Ну там же не просто повариха нужна а чтобы он приходил она ему подносила ужин из 3 блюд и кланялась а это дороже чем тетя Дуся из столовой которая с ненавистью размазывает картошку по тарелке людям в очереди

Гость
#31
Гость

Любит меня невероятно, готов все для меня сделать, что я только захочу.

А ты им пользуешься и держишь за лоха-спонсора

Гость
#32

Вот не буду готовить сегодня и в выходные пусть что хочет то и ест буду есть свои фахитосы вот в знак протеста . Деньги у меня на них есть. Раз он заставил работать я заработала теперь могу есть и от него не зависеть.

Гость
#33

Вам наверное не повезло(

Гость
#34
Гость

А нафиг мне готовить? Мне платят за это? В вы бы за бесплатно стали работать?

Сама себе не можешь приготовить?

Гость
#35
Гость

Сама себе не можешь приготовить?

Да не люблю я домашнюю еду ещё раз!!!!!!!! Я люблю отдельную пищу!!!!! Он это не ест! Я готовлю чисто ему отдельно. С какого буя!!!!!!!!!!!! Если я работаю !!!!!!!

Гость
#36
Гость

Не все же мужчины меркантильные. Впрочем вам не понять, что есть мужчины, которые умеют любить. На питание у моего мужа достаточно средств, умеет зарабатывать деньги

Но не пониает, зачем он их зарабатывает, раз спускает на ***

Гость
#37

Куплю
Себе фахитосов забьюящик буду все выходные лежать и жрать интересно муж умрет от голода или упадёт в припадках

Гость
#38

Проведём эксперимент ..... в худшем случае устроит скандал и уедет есть к себе домой у мамы

Гость
#39

Я на всю жизнь запомнила как в школе ещё пришла к однокласснице она открыла шкаф у себя к комнате а там кола кроуссаны чипсы .... я думаю господи ты святая я бы жила рядом с этим шкафом .............. для меня это идеальная трапеза .... а у неё были запасы У меня тогда аж слеза зависти пролилась

Дядя Серёжа
#40

То есть если я готовлю сам себе, то я себя унижаю? Посыл такой? Или унижение, когда готовишь любимому человеку?
Короче, вывод примерно такой: всю жизнь за автором убирали, готовили родители, но тут началась взрослая жизнь и приходится всё делать самой, а так не хочется! :)

А 300 тыс. за кухарку, уборщицу и секс услуги я бы сам поискал. Готовлю вкусно и стейки и супы, говорю мало, голова не болит звонить +7921...

Дядя Серёжа
#41

"кола кроуссаны чипсы" "для меня это идеальная трапеза" :)
Всё встало на свои места :)

Гость
#42
Гость

Я люблю фахитос на ходу всякие жирные эклеры , шоколад могу не есть день , мужу же надо домашняя еда первое второе и третье типо сосиски гречка рис . Я это не ем . Мне долго готовить эту ссссрань . Ребёнок это тоже не любит, он любит может картошку иногда макароны а вот эту поееееботу типо сосисок в упаковке развааренных с гречей не ест . А я должна каждый день это готовить мне в лом скажу честно

Фахиту на ходу, в силу специфики подачи, не едят. Дома приготовить ее проще простого, постоянно готовим. Лёгкое и простое блюдо.
Сосиски это домашняя еда ?!?! Всегда думала сосиски с гречкой, это когда совсем нет времени или лень готовить. И вообще студенческая еда. Я думала там муж высокую кухню требует, а тут такое )))

Гость
#43
Дядя Серёжа

То есть если я готовлю сам себе, то я себя унижаю? Посыл такой? Или унижение, когда готовишь любимому человеку?
Короче, вывод примерно такой: всю жизнь за автором убирали, готовили родители, но тут началась взрослая жизнь и приходится всё делать самой, а так не хочется! :)

А 300 тыс. за кухарку, уборщицу и секс услуги я бы сам поискал. Готовлю вкусно и стейки и супы, говорю мало, голова не болит звонить +7921...

Кстати вообще не готовили мамаша давала 1000 рублей на пол недели и дома еды не было вовсе

Гость
#44
Гость

Фахиту на ходу, в силу специфики подачи, не едят. Дома приготовить ее проще простого, постоянно готовим. Лёгкое и простое блюдо.
Сосиски это домашняя еда ?!?! Всегда думала сосиски с гречкой, это когда совсем нет времени или лень готовить. И вообще студенческая еда. Я думала там муж высокую кухню требует, а тут такое )))

Сосиски его мать ему готовила с гречкой вот он и считает что это самая вкусная еда

Гость
#45
Гость

Но не пониает, зачем он их зарабатывает, раз спускает на ***

Все люди потребители. Если вам это не нравится, то езжайте в землянку в тайгу. А мы с мужем живем так, как договорились изначально, живем в любви и гармонии. И вообще, хватит нам завидовать)

Гость
#46
Гость

А зачем надо быть бесплатной няней и прачкой ? В чем прикол?

Шоб получить доступ к супу мужла и разрешение раскорячицо на его малой соломке.

Гость
#47
Гость

Куплю
Себе фахитосов забьюящик буду все выходные лежать и жрать интересно муж умрет от голода или упадёт в припадках

Вы никогда ему не отказывали в приготовлении еды? Разбаловали вы его.

Гость
#48
Гость

Шоб получить доступ к супу мужла и разрешение раскорячицо на его малой соломке.

Ого..... так сама себя проще удовлетворить.....

Гость
#49
Гость

Да давайте посчитаем. Даже возьмём без ребёнка тк няня будет стоить как минимум 59 тыс в месяц . Кухарка личная 59 тыся уборщица 50 тысяч в месяц это 150 на персонал только а секс ? За час 3 тыс а если каждый день ? 3 умножаем за 31 день это 93 тыс только за секс на месяц

Для чего ему личная кухарка ? Завтрак он не ест, только кофе, обед в кафе, ресторане возле работы. Ужин ресторан, заказ еды, в гостях или что-то простое. Уборка раз в неделю две шустрые студентки. От и до все вылизывали. Плюс ему нужна была небольшая квартирка. В остальное время робот пылесос. По дороге на работу рубашки на неделю забросить в химчистку, там и нагладят идеально, Закинуть трусы, носки, белье в стиралку и сушку реально пару кнопок.
Платный секс мужа никогда не интересовал и надобности ноль. Зато был регулярный и разнообразный секс . А не только одну жену ублажать.
По всем показателям муж жил удобнее и проще. Вообще голова ни о чем не болела. Ещё и никто с ПП не пилил его.

Гость
#50
Гость

Вы никогда ему не отказывали в приготовлении еды? Разбаловали вы его.

Ну как временами отказывала . Но редко