Гость
Статьи
Наверное я почти …

Наверное я почти идеальный муж

Начитавшись тут комментов всяких - сделал выводы и серьезно усовершенствовал свои отношения с женой. Теперь я ее не ругаю, не кричу на нее, помогаю в домашнем труде, регулярно делаю комплименты, ее просьбы по ремонту в доме выполняю не через несколько месяцев или лет, а значительно быстрее.В результате жена стала часто улыбаться, у нее улучшилось настроение, уже не пилит меня, сама стала заметно добрее ко мне.Женщины, как считаете, я правильно поступил?

Мужик в рваных тапках
9 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Ай да молоца

Гость
#2

Какие комплименты? "Ах, ручка, какая ты у меня мягкая, какие у тебя длинные пальцы..."? Автор, какая жена. Торчишь тут целыми днями, тупости строчишь, кому ты нужен.

Хохлушечка
#3

Ты умничка)))

Галина Карповна
#4

От мужчины требуется не гибкий позвоночник для залезания под каблук а мужские качества.

Гость
#5
Галина Карповна

От мужчины требуется не гибкий позвоночник для залезания под каблук а мужские качества.

Так. Автор перестал на жену орать, ругать ее, стал делить с ней домашний труд и говорить комплименты. Это вам не понравилось.

Значит, по-вашему, настоящий мужик - это который орет на жену, ругает ее, нифига по дому не делает и комплименты не говорит? Да от такого даже вы сбежите максимум через месяц.

Катя
#6

Молодец, но тапки новые купи. Идеальные в рваных не ходят!

Малина
#7

Круто)) Ты молодец) Женщинам и правда важны комплименты, помощь в быту, романтика. Твоя жена стала счастливей - это показатель! Какая разница, что думают другие (грубые мужланы, например), если ты сам видишь, что твоей жене от этого только лучше и она рядом с тобой расцветает, уважает тебя? Так держать!

Гость
#8
Галина Карповна

От мужчины требуется не гибкий позвоночник для залезания под каблук а мужские качества.

Отпад👍😂😂
Ну и формулировка))

Вспомнила.
Буквально недавно, случайно попала на страницу какого-то там крутого диетолога, которая живёт в Лондоне.
Так вот, много полезной инфы у неё. И вообще, серьёзная такая тётенька.
Листаю её профиль, и попадается пост.
Скрин из вумана,с тупой разводкой. Вот, по типу вашей фразы. Но текст разводки написан круто и смешно.

И вот, вся эта лондонская богема в комментариях давай осуждать автора, по типу - О, боже! Что в мире творится! И есть же такие люди!! 😱😱😱😂😂🤦🏽‍♀️

Гость
#9

А ты стал от этого счастливие? Если да, то правильно. А если нет, то тебя надолго не хватит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: