Гость
Статьи
Муж в чате знакомств

Муж в чате знакомств

Мне 24,4 месяца назад родила сына. Мужа снала спалила на переписке с другой женщиной, где он просил ее интим фото, все удалился с вк, вроде норм, но сегодня увидела переписки с другими девушками в чате знакомств, где так же просит фото. Я ему в плане секса все даю, поддерживаю его, холю и лелею. Не знаю как поступить.

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть бегает он вас разлюбил давным давно и уже все обдумал вас он как бы держит на запасном эшалоне, ему нужна другая целый гарем,а может быть и типаж! Так бывает! Он себе ищит лучшую и найдет! Кто ищет тот находит! А кто не ищет тот остается обосранным! Понятно?

Гость
#2

Он вас выучил вдоль и поперек и вы ему стали неинтересна всегда на звонок ответите всегда доступная а нравятся чтобы можно было добивается чего то! Понимаете? Не пользуйтесь пожалуйста всякой магией сильной там с поворотами отворотами не надо этого делать!кто этим занимается тот получает только себе вред!Сходите в церковь магию привороты все снимает церковь!Есть отчитки! Я здесь всего столько начиталась что могут сделать со своей магией и как мужа увести и как жену и как свекровь настроить против вас вообще,пользуются какой то сильной магией, люди я не пользуюсь вообще не чем, вообще люди потеряли совесть и разум!Не проверяйте его телефон выше Будьте этого всего уважайте себя да и Успокойтесь! Он знает что вы не уйдете от него поэтому так и получается он вас выучил на изусть и теперь добивается чужих женщин,которые тоже хотят любви понятно!Успокойтесь милые и добрые женщины! На сайте знакомств вот это удар по вашей самооценке!

Гость
#3

Он вас не любит

Алмаз♀️
#4

Бесполезно мужика лелеять, они этого не ценят. Зачем так рано рожать и тратить молодость на уродцев?

Гость
#5

Автор, ты ему так и скажи: хочешь другую? Пожалуйста. Только ребенка с собой забирай, ты отец! А я, скажи, так, по выходным на часик. У меня, скажи, материальной базы нет, чтоб его поднимать. И вообще, я б уже ребенка папане оставила, без предупреждения, и свалила б в туман. Офигеть, вы чего себя так не уважаете? Он развлекается, а вы всб голову сломали, что делать?? Ничего не делать, валить, ребенка ему оставить. Он такой же родитель, пусть няньку нанимает или маме своей отдаст. Не хотите ребенка ему оставлять, тогда подавайте на алименты

#6
Гость

Пусть бегает он вас разлюбил давным давно и уже все обдумал вас он как бы держит на запасном эшалоне, ему нужна другая целый гарем,а может быть и типаж! Так бывает! Он себе ищит лучшую и найдет! Кто ищет тот находит! А кто не ищет тот остается обосранным! Понятно?

Уходила от него два раза, но тогда же и возвращалась... Дура

#7
Гость

Автор, ты ему так и скажи: хочешь другую? Пожалуйста. Только ребенка с собой забирай, ты отец! А я, скажи, так, по выходным на часик. У меня, скажи, материальной базы нет, чтоб его поднимать. И вообще, я б уже ребенка папане оставила, без предупреждения, и свалила б в туман. Офигеть, вы чего себя так не уважаете? Он развлекается, а вы всб голову сломали, что делать?? Ничего не делать, валить, ребенка ему оставить. Он такой же родитель, пусть няньку нанимает или маме своей отдаст. Не хотите ребенка ему оставлять, тогда подавайте на алименты

Может уже и пришло время, это не одна притензия к нему, раньше руку мог поднять, сейчас на словах все

Рик
#8

Ну раз он такой любитель почитать и посмотреть на женские тела купите ему какую-нить хорошую книжку по сексу. Тантра, камасутра и др. Только выбирайте нормальную, что самой понравится. Лучше всего смотреть по содержанию книжку, а не по отзывам.

1. Это привлечет внимание к вам.
2. Будете вмести изучать (поэтому берите что-то нормальное, что понравится именно вам, а не Феде из колонки отзывов).

p. s. Можно по инету заказать, либо в книжных магазинах есть в продаже.

Гость
#9

Холишь и лелеишь мужа недавно родив ребенка? Вангую - кинет тебя на морозе с малышом. Каждая женщина, родив, должна овладеть искусством воспитания мужа. Оставляешь детку с ним и уходишь по своим делам. Прекращаешь полностью готовить мужу хавку (в доме должна быть еда только для тебя и ребенка!), никакого ухода, прыжков на задних лапках перед ним. Пока ты его обслуживаешь как рабыня, он будет вытирать об тебя ноги. Всё должно быть наоборот. У тебя теперь тройная нагрузка, муж должен быть "подай-принеси". Каким местом, вы бабы, думаете, неужели 2+2 так сложно сложить?

Гость
#10

Так вот, у мужа, судя по твоей теме, до×уя свободного времени, раз он бордренький бегает по сайтам. Нагружай его по полной. Пусть не спит ночами из-за колликов ребёночка, пусть кормит из бутылочки и меняет памперсы, пусть купает, возится. И вся дурь пройдёт. Му∆ачество лечится трудотерапией. Конечно, му∆аком муж не перестанет быть из-за нагрузок, но тут суть в том, что бы он реально, физически вкладывался не меньше тебя и тебе бы было не так обидно.

Гость
#11

Уходишь от мужа,ребенка оставляешь ему!Живи сама.Посмотрим как он один справится с ребенком

Гость
#12
Гость

Он вас выучил вдоль и поперек и вы ему стали неинтересна всегда на звонок ответите всегда доступная а нравятся чтобы можно было добивается чего то! Понимаете? Не пользуйтесь пожалуйста всякой магией сильной там с поворотами отворотами не надо этого делать!кто этим занимается тот получает только себе вред!Сходите в церковь магию привороты все снимает церковь!Есть отчитки! Я здесь всего столько начиталась что могут сделать со своей магией и как мужа увести и как жену и как свекровь настроить против вас вообще,пользуются какой то сильной магией, люди я не пользуюсь вообще не чем, вообще люди потеряли совесть и разум!Не проверяйте его телефон выше Будьте этого всего уважайте себя да и Успокойтесь! Он знает что вы не уйдете от него поэтому так и получается он вас выучил на изусть и теперь добивается чужих женщин,которые тоже хотят любви понятно!Успокойтесь милые и добрые женщины! На сайте знакомств вот это удар по вашей самооценке!

Кто таких дур рожает?...

Гость
#13
Гость

Холишь и лелеишь мужа недавно родив ребенка? Вангую - кинет тебя на морозе с малышом. Каждая женщина, родив, должна овладеть искусством воспитания мужа. Оставляешь детку с ним и уходишь по своим делам. Прекращаешь полностью готовить мужу хавку (в доме должна быть еда только для тебя и ребенка!), никакого ухода, прыжков на задних лапках перед ним. Пока ты его обслуживаешь как рабыня, он будет вытирать об тебя ноги. Всё должно быть наоборот. У тебя теперь тройная нагрузка, муж должен быть "подай-принеси". Каким местом, вы бабы, думаете, неужели 2+2 так сложно сложить?

Такую бабу выгнать проще) Хотела реализоваться как женщина - родила - няньчись. А то что вы дырки без мужика не можете как женщина реализоваться - ваши проблемы

Гость
#14

Если муж знает цену себе и жене своей то бешенства и распутства и похоти ни себе ни своей жене не позволяет! За это отвечает муж воспитание и дисциплина держится на мужьях! Он глава семьи!Если нет не знает ни цены себе и не жене своей будит все себе позволять так и будит все как вы написали!Он глава семьи! А если он украдкой позволяет все это делать зачем тогда женился?Вообще знаете это все настолько индивидуально если ему нравится все юбочки района города зачем тогда женится и жену и мужа держать как запасной аэродром я вообще не понимаю для чего это все делается что жены позволяют себя что мужчины! Это вы спросите у похотливых псов!на эти вопросы могут ответить только искусители жизни! Самцы и самки те которых не учили уважать и ценить своих жен и мужей!

Гость
#15

Самое интересное, что ругались по поводу того чата, скзала, что бы вибирал или я или бабы, естественно выбрал меня, но все же там же и переписывантся. Думаю, может ***? Хочешь чужое высматривать, смотри НО с меня тогда тоже взятки гладки.

Гость
#16
Гость

Такую бабу выгнать проще) Хотела реализоваться как женщина - родила - няньчись. А то что вы дырки без мужика не можете как женщина реализоваться - ваши проблемы

Ребенок долгожданный, 2 года не могла забеременеть. Здесь не вопрос моей реализованности, а то, что вам мужикам хочется впихнуть каждой дырке, ну или хотя бы посмотреть что там

БрюнеткаВи
#17

Может переростёт. Ищет что то новое. Почаще его с сыном оставляйте и просто ходите в магаз или гуляйте одна,может ценить вас начнет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: