Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать переживать о замужестве?

Дело в том, что многие ровесники из моего окружения уже вышли замуж/женились, живут в гб и планируют свадьбу. У меня же этого пока и близко не намечается, и я почему-то в последнее время начала переживать мол теряю свое время,что кого-то уже могла пропустить, или что всех нормальных могли расхватать... Чем себя можно успокоить? Или и правда уже нужно переживать? Мне 24, если что.

Леля
46 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне вообще 30 и жены нет. А Вам то только 24..всё впереди)

Индиго
#2

24?? Ну если только это в селе.... люди выходят замуж к 30 каких. Занимайся карьерой и недвижимостью, путешествуй!

Гость
#3

Не дрефь Какой нидь аленяка обязательно найдется

Гость
#4

Мне 30, почти все, кто в 24 поженился уже развелись, скоро наверное по второму кругу пойдёт. Не переживайте

Линда
#5
Алекс Кравец

А мне вообще 30 и жены нет. А Вам то только 24..всё впереди)

Будешь моим мужчиной?)

Гость
#6

нет, переживать не надо по этому поводу. а "всех нормальных" на всех всё равно не хватит. ни в 18-ть, ни в 24-е, ни в 30-ть. и вообще, чего боитесь, то обычно и происходит.

Графиня Вишенка 🍒
#7

Зачем переживать? Всему свое время. Не нужно торопить события, а то нарвётесь.

Анастасийка
#8
Линда

Будешь моим мужчиной?)

Вообще аху*ла ***? Он мой!!!

Графиня Вишенка 🍒
#9
Анастасийка

Вообще аху*ла ***? Он мой!!!

Девочки, не ругайтесь :)

#10
Анастасийка

Вообще аху*ла ***? Он мой!!!

........

Графиня Вишенка 🍒
#11
Алекс Кравец

........

Ваша будущая жена? :)

Анастасийка
#12
Графиня Вишенка 🍒

Девочки, не ругайтесь :)

А что она у меня его увести хочет? :(

Анастасийка
#13
Алекс Кравец

........

❤❤❤

#14
Графиня Вишенка 🍒

Ваша будущая жена? :)

Не дай Бог😅

Анастасийка
#15
Алекс Кравец

Не дай Бог😅

Всё равно мой будешь)

Графиня Вишенка 🍒
#16
Анастасийка

А что она у меня его увести хочет? :(

Ваше от Вас не уйдет, а если уйдёт, то зачем Вам чужое счастье? :)

Анастасийка
#17
Графиня Вишенка 🍒

Ваше от Вас не уйдет, а если уйдёт, то зачем Вам чужое счастье? :)

А я хочу чтобы только он меня тра*ал..

Домохозяйка
#18

Блэт, вы шутите? Вам всего лишь 24. Ищите мужа к 30, детей после.
Поверьте, завидовать там нечему. Мне 30, я сама с дуру замужем, но детей нет, рано, я считаю 🤪
90 % моих подруг и знакомые ровесницы уже давно ***, некоторые уже второй раз замужем... скоро рс2п будут, вот нафиг это все нужно 🤷🏼‍♀️

Гость
#19

Чтобы перестать переживать Вам надо стать феминисткой.
Вам тогда станет *** и на мужчин и на замужество.

Гость
#20

Подождите ещё года два три и все изменится. У нас друзья уже по второму кругу пошли- у кого развод, у кого снова дети

Гость
#21

Правильно переживаете! 24 года -- прекрасный возраст, чтобы всерьез задуматься о семье и начать целенаправленный поиск мужа. Вы уже не наивно юны и бестолковы. Но еще не достаточно зрелы и циничны. В Вашем возрасте есть прекрасные шансы найти неженатого и бездетного мужчину. Лет через 10 останется выбирать среди вдовцов и разведенцев с детьми или алиментами. Ибо старые холостяки с расплодившимися тараканами становятся неудобоваримы.
Удачи! Хороших мужчин на свете много!

Гость
#22

Не дай бож меня в 24 замуж угораздит выскочить… Не будьте умалишённой, автор, семью к 30 нужно заводить, и только если ВЫ этого хотите. Зачем вам это сейчас? Развивайтесь, стройте карьеру, путешествуйте, опыта набирайтесь. Как можно молодость промерять на пеленки с рыгачками и «муж сказал, что мне нельзя»? 🤦🏼‍♀️

Гость
#23

В возрасте 20-23 тоже переживала об этом и тоже потому что большинство подружек были замужем, но потом пересмотрела свою жизнь, нашла любимое дело и хобби, сейчас мне 27, ОЧЕНЬ рада, что не вышла замуж в 20! Столько планов и идей впереди! Плюс за эти годы очень вырос уровень окружения, мужчины что окружали в 20 в разы хуже, чем те с кем общаюсь сегодня, так что точно ничего не упустила) Ищите себя, любимую работу, увлечения, наслаждайтесь жизнью, а замуж только по огромной любви, а не чтоб было как у людей)

Гость
#24
Гость

В возрасте 20-23 тоже переживала об этом и тоже потому что большинство подружек были замужем, но потом пересмотрела свою жизнь, нашла любимое дело и хобби, сейчас мне 27, ОЧЕНЬ рада, что не вышла замуж в 20! Столько планов и идей впереди! Плюс за эти годы очень вырос уровень окружения, мужчины что окружали в 20 в разы хуже, чем те с кем общаюсь сегодня, так что точно ничего не упустила) Ищите себя, любимую работу, увлечения, наслаждайтесь жизнью, а замуж только по огромной любви, а не чтоб было как у людей)

А эти которые лучше уже все предложили руку и сердце?
Автору: опасения ваши небеспочвенны, все кто в крепких браках, в вашем возрасте уже были в них. Потом действительно приходится перебирать среди разведенцев. И те кто поразводится, потом снова же замуж и выскакивает.

Гость
#25

Ты смотри на тех, кто на берегу океана с бабками сидишь, тогда поймешь, что ты ближе всего к этому. Ищи америкоса состоятельного и сваливай отсюда.

Гость
#26
Алекс Кравец

А мне вообще 30 и жены нет. А Вам то только 24..всё впереди)

Ну да автора впереди ждёт 30 лет и мужа нет.

Гость
#27
Линда

Будешь моим мужчиной?)

А ты девственница что ли?

Гость
#28

Автор, а чего вы не хватаете? После 25 лет все нормальные мужчины будут глубоко женаты.

Гость
#29

Как вы готовитесь к семейной жизни? Какие книги по воспитанию детей читаете?

Может, вы для семьи ноль ещё

Рик
#30

Ну... например, ягоды. В начале спеет клубника, как проходит ее сезон идет малина, потом идет вишня и т. д. Стоит ли малине беспокоиться, что клубника уже поспела, а она все еще зеленая? 😊

Гость
#31

Правильно беспокоитесь. После 25 становится уже очень сложно с кем либо сойтись. Это естественный механизм который вас стимулирует все делать вовремя

Гость
#32

1) осознать, отношения и брак - не показатель счастья и успеха
2) только ты можешь знать, что для тебя хорошо и правильно или не хорошо и не правильно, может оно и не твоё вовсе
3) те кто цифрой в паспорте определяет когда куда пора (загс, роддом, дурдом, кладбище) - потом воют на формах
4) А на что лично Вы хотите порастить свою жизнь на переживания или впечатления? Я б не стала на переживания, жизнь одна, ещё раз не проживешь

Гость
#33
Гость

Автор, а чего вы не хватаете? После 25 лет все нормальные мужчины будут глубоко женаты.

с чего ты такую ху..ю придумала как раз наоборот все нормальные мужчины не женятсяи в 20 и 30+.женятся только убогие пиз.дострадальцы которые становятся подкаблучниками потом.норм мужчине эта свадьба нах...й не упала так один гемор

Гость
#34

Вы ещё молоды.Сейчас вам нужно думать о карьере.Копите деньги.Путешествуйте ,покупайте недвижимость.Ваш человек вас сам найдет

Гость
#35
Гость

Вы ещё молоды.Сейчас вам нужно думать о карьере.Копите деньги.Путешествуйте ,покупайте недвижимость.Ваш человек вас сам найдет

Все наоборот. До 35 семья и дети. Потом карьера. Смотрите не перепутайте!

Гость
#36

Вам всего 24, у вас всё впереди. Странно, когда молодые девушки до 35 переживают об этом... Вам же не 50 лет! Хотя даже в 50 люди встречают своих половинок. Никто не знает, когда он встретит подходящего партнёра.

Гость
#37
Гость

Все наоборот. До 35 семья и дети. Потом карьера. Смотрите не перепутайте!

Ну почему, многие как раз до 35 занимаются саморазвитием, карьерой, образованием, параллельно выбирают подходящего партнёра, а в 35-40 уже ребёнок.
Каждому своё.

Гость
#38
Гость

Правильно беспокоитесь. После 25 становится уже очень сложно с кем либо сойтись. Это естественный механизм который вас стимулирует все делать вовремя

Бред.
Как раз в юности (до 25) многие ещё не ориентированы на семью, это приходит позже.

Бонифаций
#39

Автор, а что вы из себя представляете как личность? У вас профессия есть, какие успехи в ней? Если ответы - нет, то вы действительно теряете время.

Леля
#40
Бонифаций

Автор, а что вы из себя представляете как личность? У вас профессия есть, какие успехи в ней? Если ответы - нет, то вы действительно теряете время.

У меня две вышки - лингвист и юрист. Есть свое жилье.Путешевствую тоже достаточно часто.

Гость
#41
Гость

Вы ещё молоды.Сейчас вам нужно думать о карьере.Копите деньги.Путешествуйте ,покупайте недвижимость.Ваш человек вас сам найдет

Ну какая может бы карьера у женщины, образование получила
и то хорошо. А путешествия ? Сколько лет можно бегать по чужим
городам и улицам с чемоданами в руках ? А зачем много недвиги ?
Гастеров расселять ? А тут семья, муж. Слово то какое сказочное - Муж.
Человек с другой планеты. А дети ? Это все так необычно, интригующе.

Гость
#42
Гость

Все наоборот. До 35 семья и дети. Потом карьера. Смотрите не перепутайте!

У меня наоборот получилось.И живу хорошо

Гость
#43

Пусть Ваш суженный переживает, что Вас пропустил. Спокойно встречайтесь и потихоньку выбирайте. Что Вы хотите делать в браке?

Гость
#44

Нет не надо) через пару тройку лет часть разведётся а часть будет несчастна, но из за детей или материального вопроса будет продолжать жить, и чтоб вам жизнь мёдом не казалась начнут тиранить (когда замуж, когда дети, часики, не успеешь, кошки), не ведитесь. Научитесь наслаждаться жизнью без мужчины, и они сами нарисуются и замуж позовут, а будете нервничать и переживать, это в ваших глазах будет видно, и на здоровье скажется

Гостья)
#45
Алекс Кравец

Не дай Бог😅

Хехе) Давно такого не было, чтоб женщины за мужчину сражались.

Гостья
#46
Алекс Кравец

А мне вообще 30 и жены нет. А Вам то только 24..всё впереди)

Ну мужчина это другое ! Он и в 35 женится .мне 31 и нифига на горизонте .желающие ахится есть даже на работе ,значит привлекаю ,но не хотят гемора и отношений. Либо есть кто то у них .я дружит даже не могу с ними опять за секс начнут намеки .люди норм как друзья , да же попросить ниче нельзя начнут а ты мне что за это ??? Секс !?? Вот такие пироги

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: