Гость
Статьи
Почти идеальный муж с …

Почти идеальный муж с одним Но.............

Я незнаю , не понимаю своего мужа!!!! мы женаты уже 2 года , до меня был брак прожили 6 мес.Он ПОЧТИ идеальный муж , но есть у него один изьян ЭТО ЕГО БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ К СВОЕЙ СЕСТРЕ...До замужества я как то не понимала этого а щяс.....ну что это такое?все время думает только о ней сыта она , или нет , одета?как себя чувствует может ей чего то надо? пойдет и быстро принесет...думает как ей отпуск устроить , как машину купить , как продвинуть по карьерной лестние???Вот недавно она отдыхать поехала , прошло 2 дня....она позвонила видимо скучно ей там стало привези мне книгу!!!!и он отвез после трудного рабочего дня ОТВЕЗ!!так вот кто нибудь может это мне обьяснить?

непонЯла
28 ответов
Последний — Перейти
Обыкновенная
#1

Постепенно сойдёт на нет, лет через пять-семь к вам будет лучше относиться, если согласны терпеть)). А по другому - никак, не переделаете, они росли вместе и воспитание чётко отпечаталось в голове.

Гость
#2

УжОс!

мимо пробегала
#3

лучше в это не влезайте, у меня отец так же относится к своей сестре, и когда мама вмешивалась ниче хорошего не получалось. кровное родство... классно блин, мне бы такого брата

ЛаУра
#4

не пройдет. ну я не думаю что к вам плохо относится, просто в ыревнуете

не наше
#5

А что это так быстро с первой женой развелся? Или она убежала сверкая пятками?))))

Тивинта
#6

Автор, а Вы бы хотели, чтобы у ваших детей были такие же близкие отношения во взрослой жизни ? Уверена, хотели бы... Так что не встревайте...

#7

ну не знаю... я за то, чтобы между братьями\сестрами были хорошие отношения, но это не должно мешать тем, с кем они строят свою личную жизнь.

Тивинта
#8

7, а чем мешает-то ?

#9

если будете против сестры то восстановите мужа скорее против вас! это родственное, смиритесь!

кошечка
#10

где б такого брата найти)))

Гость
#11

У меня муж умный, понял, что семья на первом месте. Сестре тоже пришлось это понять. Теперь отношения прекрасные. У сестры своя семья, у нас своя.

Летка -Енка
#12

Автор, интересно, а по вашей просьбе он тоже вот так вот срывается с места, как к сестре?

Не понимаю я такого. И сестра, похоже, вовсю стремится показать, что она на первом месте, а вы - вообще не пойми кто.

Поэтому первая жена и сбежала. Может, ему вообще здоровая семья противопоказана? Я бы тоже ревновала и обижалась. Он планирует, какую вам машину купить? Куда вместе в отпуск поехать? Или в отпуск тоже - с сестрой вместе? Какая-то любовь втроем.

Получается, вас он будет трахать, а сестру любить? На фига ему жениться надо было? У него уже есть любимая женщина.

Суровый
#13

Это не нормально, у него есть теперь своя семья, а зовы крови это хорошо в сказках Джека Лондона для 5-ого класса. Так что либо он в своём развитии пока в 4-ом классе, либо вы попали. Но это лечится. Долго, нудно, и если все же он человек с мозгом, он расставит приоритеты.

Гость 777
#14

Неее, это ненормально, автор. Может вам с ним поговорить, пусть при вас расставит приоритеты, и уже от этого будете плясать...

Кларисса
#15

12, +100 !!! Автор , ну вот ведь правильно вам сказали , вас трахают , а ее любят и заботятся. Перекос не в вашу пользу.

Марчелла
#16

Я бы эту сестру возненавидела. У меня есть знакомая, в семье которой такая же ситуация. Когда мама ее мужа умирала, она наказыла сыну заботиться о сестре. Теперь это "ярмо" вечно в их жизни

непонЯла
#17

Спасибо з ответы!Ну я согласна на счет тр... меня1 а любить и заботитиься о НЕЙ..... 12.-Мне машину он не хочет покуопать,и отпуск наш совместный мне приходиться планировать очень долго чуть ли не умолять его поехать куда нибудь отдыхать...и она очень очень хочет быть на первом месте , когда мы куда нибудь едем , на следующий день устраивает допрос.

-что ели,где были,что надели , как прошло,во сколько вернулись???и.т.д. ОНА для хего идеал во всем , хотя ее невоспитанность прям...ху видно же я не одна говорю!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?????бросать?уйти или ждать пока повзрослеет?поговорить????Самое обидное , что кроме вот форума не с кем поговорить....несколько раз пробовала все говорят ТЕРПИ ПРОЙДЕТ..................

Дусинда
#18

Это не пройдет! Если решитесь с ним говорить на эту тему, то сразу настроите его против себя и станете врагом ╧1. Попробовать конечно можно, но я вижу тут только два варианта: либо забить и смириться, либо бросать эту парочку нафиг. Пускай друг с другом тра*аются.

Есть у меня такой знакомый, ему уже под 50. Мамочку свою так же любит. А она знает и пользуется. По каждой мелочи ему названивает, он срывается из семьи и бежит к ней. А с мамой, между прочим, живет муж и внук 30-ти лет (старший сын этого знакомого). Но мамашке надо именно его от невестки оторвать. Жена этого мужика терпела-терпела да и высказала один раз, что мол пользуются им, да и внук помочь может, не обязательно в выходной срываться, бросать жену, ребенка, гостей (мы в гостях у них были) и к мамочке бежать. Интеллигентно так сказала, без оскорблений. А у него глаза застекленели и не стесняясь нас как дал ей кулаком в челюсть. Мы опомниться не успели, а он её за грудки поднял и швыранул на пол, сверху сел и стал душить, "поливая" всё это отборным матом. Муж мой его ели оттащил и то после того как я на него чайник воды вылила. И ведь не пьяный был. Итог: жена с выбитым зубом и с гематомами сидит помалкивает в тряпочку. Мы с ними больше не общаемся.

непонЯла
#19

мой тоже уже большой мальчик уже 35!!!ей почти 40!!!у нее муж конечно не доделанный какой то!!!думаю не до тра.нул он ее все таки вот и она все время к моему лезет...иногда так обнимает и тискает , прижимает к своей груди 6ого размера!!!!!УБИТЬ ХОЧУ ЕЕ!!!

Гость
#20

Прочитала вас и вспоминаю, как моя подружка мне рассказывала про отношения ее брата с подругой: дура, нигде не работает, учится еле еле. а он её везде возит, платит за неё! А она не стесняясь берет, мебель ей самую лучшую, шмотки и т.д. Сволочь!

А потом про сестрёнку младшую: у неё классный МЧ, только начал работать уже заваливает подарками, вот бы себе такого найти чтоб в задницу все совал...

Мораль ясна? Если б это был ваш брат такой заботливый вы б вряд ли жаловались.

Кики
#21

Мне бы Ваши проблемы.

Летка -Енка
#22

Когда 40-летняя замужняя сестра прижимает к груди 6-го размера 35-летнего брата - это не лечится. Нездоровые отношения.

Автор,бегите от него сверкая пятками.

добрый доктор Зигмунд Фройд
#23

Вы его к сестре что ли ревнуете? и что об этом говорит Ваш психоаналитик?

Летка -Енка
#24

Гость 20б наверное, хорошо иметь заботливого брата. Но, насколько я поняла, сестра переходит нормы.

Автор, вам стоит задуматься чего больше в ваших отношениях - положительных моментов или обид и стресса. И отсюда плясать.

А 35-летнего мужчину уже не перевоспитаешь.

Надин
#25

А по мне так классно, что брат так любит свою сестру! Потому что как он относится к своей ближкой женщине (маме, сестре), так он и в отношениях будет с женой. Заботливый!Намного хучже, если бы он просто начхал на нее... А подружиться с сестренкой не пробовали? Опять же, может, у них всемье что-то было... И он однажды дал обет всегда поддерживать сестру и помогать ей. Сказал-сделал!

непонЯла
#26

Ну да....он ооочень заботливый...так почему не ко мне???разве у сестры не должно быть своего места???и это место явно не между нами....В этой историй немаловажно и роль"заботливой" свекрови , которая так и подталкивает моего "заботливого" к таким поступкам.....

Светуля
#27

А может она ему не сестра или под видом сестры он встречается с какой-либо женщиной и деньги на нее тратит?

Гость
#28

Для Надин. Если сильно любит сестру или мать,далеко не показатель,что к вам будет относится так-же.Скорее наоборот,как правило. Замечала это у других и сама через это проходила.Никому не понравится,что ты не на первом месте.

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 804 темы