Гость
Статьи
Жена шифруется или у …

Жена шифруется или у меня паранойя?

В общем, поставил на комп кейлоггер, чтобы контролировать малого, на какие сайты заходит и с кем базарит в сети. Поступил как крыса (жене не сказал), виновен. Попутно прога пишет все пароли и всю переписку. Вот что удивительно: у жены на все почтовые ящики, соцсети и личные кабинеты пароль и даже имя пользователя одни и те же. Ну, я в общем это и так знал всегда. Кроме как вконтакте. То есть она с домашнего компа туда вообще не заходит. За время сидения всея страны дома не зашла ни разу. Проверяет раз в месяц или реже с рабочего компа только (судя по времени посещения).Мне еще давным давно сказала, что вк надоело и удалила приложение с телефона. Ну ок. Надоело так надоело. Попытался использовать ту же комбинацию логин/пароль - шиш. Ни на один из известных мне ящиков и телефонов аккаунтов не зарегистрировано. Чё-т в сердце кольнуло: порылся в телефоне - по нулям. Вообще зеро. Одна работа и подружки+мама с папой. Вот я и думаю: у меня паранойя и ничего в этом такого нет или хорошо шифруется? А как вы шифруетесь/шифровались, девушки?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Параноя автор не накручивайте себя!

Гость
#2

Да,она явно кому-то насасывает

Гость
#3

Блин, вы реально как крыса поступили.

Гость
#4

У тебя паранойя, лечись

Гость
#5
Гость

Параноя автор не накручивайте себя!

А по-моему она что-то скрывает. Иначе на хрена иметь другой пароль и почту, о которой я не в курсе? Да еще и удалять вк с телефона: никогда не лазял по телефонам, но будто бы она это на всякий случай сделала.

Гость
#6

Фу,какой дотошный,подозрительный муж.Захочет,будет изменять ,следи не следи.

Гость
#7
Гость

А по-моему она что-то скрывает. Иначе на хрена иметь другой пароль и почту, о которой я не в курсе? Да еще и удалять вк с телефона: никогда не лазял по телефонам, но будто бы она это на всякий случай сделала.

Да может она в вк с 13 лет сидит поэтому пароль другой а вообще автор кто хочет тот загуляет и вы не узнаете. Так что не придумывайте! Человек может сказать что на работу а сам или сама гулять поэтому доверяйте ведь нет на то серьезных причин чтоб не верить

Гость
#8
Гость

Фу,какой дотошный,подозрительный муж.Захочет,будет изменять ,следи не следи.

Были сигнальчики. Поэтому забеспокоился.

Гость
#9
Гость

А по-моему она что-то скрывает. Иначе на хрена иметь другой пароль и почту, о которой я не в курсе? Да еще и удалять вк с телефона: никогда не лазял по телефонам, но будто бы она это на всякий случай сделала.

Почитала вас и поняла, что у меня так же, как у вашей жены.
Все социальные сети, госсуслуги, карты банковские, почта имеет один и тот же пароль, а вот Вк тот, который мне предложил сайт. Это было лет 10 назад. Я ничего не поменяла до сих пор.

Гость
#10

Автор, вы чего добиваетесь, по логике если кто-то в чем-то подозревает сам с грехами и перекладывает на других ... Задумайтесь пожалуйста , к чему ваши все подозрения ?!

Гость
#11

Паранойя что вы проверяйте своего жену? Вот это атасс вот это отношения! Я никогда ни кого не проверяла на вшивость! Верю всегда на слова!

Гость
#12

Это параноидальные симптомы. Если бы она шифровалась, было бы 2 страницы - одна настоящая, вторая фейк

Гость
#13
Гость

А по-моему она что-то скрывает. Иначе на хрена иметь другой пароль и почту, о которой я не в курсе? Да еще и удалять вк с телефона: никогда не лазял по телефонам, но будто бы она это на всякий случай сделала.

Она не ваша собственность!!!!!!!

#14

даже если у тебя паранойя, это не значит что тебя не най-об-ыва-ют. Предупрежден, значит вооружен. Если появилась потребность - значит это не с проста, мозг тебе сигнализирует. У меня вопрос, ты уже знаешь, что будешь делать потом? стратегия минимальная выработана?

#15

Я конечно всегда верю в честность девушек, но мне кажется что она что-то скрывает.. И причом именно вк, раз от всего дркгого логин и пароль одинаковые. Но может он ей правда надоел кто знает.

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем