Гость
Статьи
Неравный брак (в …

Неравный брак (в финансовом плане)

У меня такая история сложилась. Была в фактическом браке, есть сын, с отцом ребёнка прожили вместе почти 10 лет. Но сложилось так, что я, забрав сына, ушла от него. Так вышло, что всё, что нажили за это время (квартира, машина и т.п.),осталось у него. Не буду вдаваться в подробности, речь не об этом. Живу в хорошей съёмной квартире уже полтора года, за это время обзавелась своим "хозяйством" (мебель, техника и т.п.). Работаю, работа хорошая и любимая. Зарабатываю хорошо. Так вот, встретила я мужчину, почти год встречаемся. Он очень обеспечен, любит меня, ценит, готов всё сделать. Я тоже его люблю. Сейчас он начал клонить к тому, чтобы пожениться, родить общего ребёнка. Жить он предполагает у него, то есть хочет забрать нас к себе. Так вот я переживаю, не будет ли в будущем упрекать меня этим? У кого были такие случаи? Как живёте теперь?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

А у вас много вариантов?

Гость
#2

Тут главное гудок и гунявку под контролем ганглия держать. И не забывать, шо у Вас из активов ***, да палка родовая, а зима близко.

Гость
#3

Автор, больше подробностей надо. Знаки зодиака, прочие важные вещи забыла описать.

Гость
#4
Гость

Автор, больше подробностей надо. Знаки зодиака, прочие важные вещи забыла описать.

Подъябнула типа
А она щас на полном серьезе накатает простыню астрологический прогноз своей жизни

Гость
#5

Так у Вас же негде! Или в съемной квартире предлагаете? Обеспеченный мужчина никогда не будет жить в съемном жилье.
Чем Вас попрекать? Это его жилье, приобретено до брака, Вы на него права иметь не будете, почему не пригласить? Если будете разводиться, то квартиру его освободите.
А с фактическим первым - то, что Вы хотели, если брак не зарегистрирован, по другому и быть не могло, менч всегда удивляет самоуверенность женщин в бесконечном безоблачном счастье, которые не только живут по 10 лет, но еще и рожают детей в незарегистрированных браках, то есть по факту он Вам никто.

Света
#6

Какой-то жутко фальшивый пост - впервые слышу, чтобы в съемную хату покупали мебеля.
А уж то, что тетеха с ребенком просто покинула хату и даже булавки не взяла вкупе с зубной щеткой - брехня.

Гость
#7
Света

Какой-то жутко фальшивый пост - впервые слышу, чтобы в съемную хату покупали мебеля.
А уж то, что тетеха с ребенком просто покинула хату и даже булавки не взяла вкупе с зубной щеткой - брехня.

Нужно же периодически и сказки писать. Сейчас этот пост прочтут *** и воспрянут духом, сядут рядком на лавочке, будут тоже очень обеспеченного жениха ожидать.

Гость
#8
Света

Какой-то жутко фальшивый пост - впервые слышу, чтобы в съемную хату покупали мебеля.
А уж то, что тетеха с ребенком просто покинула хату и даже булавки не взяла вкупе с зубной щеткой - брехня.

Мои квартиранты покупали мебель, вместе оплаты. Они хотели обновить мебель, я согласилась. Мебель моя, останется в квартире. они на эту сумму меньше платят. Так же и ремонт делали в санузле. Люстры новые ставили на тех же условиях. Давно живут, лет 5.

Гость
#9
Света

Какой-то жутко фальшивый пост - впервые слышу, чтобы в съемную хату покупали мебеля.
А уж то, что тетеха с ребенком просто покинула хату и даже булавки не взяла вкупе с зубной щеткой - брехня.

Много квартир сейчас сдают вообще без мебели, в основном в новостройках. И многие мебель любят свою, только вот ее надо потом будет куда-то вывозить, не всегда каждая мебель подойдет в другую съемную квартиру или оставлять собственнику.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: