Гость
Статьи
Неравные(в финансовом …

Неравные(в финансовом плане))браки.

Знаете ли вы лично случаи,когда богатый парень женится на простой ,бедной девушке или наоборот? Я знаю один такой случай,когда парень из маленького городка,из неполной семьи,некрасивый и очень неприятный человек женился на девушке из очень обеспеченной семьи.Родители девушки постоянно подкидывают деньги молодоженам. Я просто ВООБЩЕ не понимаю,что та девушка нашла в этом парне.

Элизе
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друг из очень богатой семьи вот недавно женился на девушке обычной, судя по его рассказам и отношению к ней, может быть даже из очень бедной семьи. Симпатичная, молоденькая совсем, милая. Почему нет

Элизе
#2
Гость

Друг из очень богатой семьи вот недавно женился на девушке обычной, судя по его рассказам и отношению к ней, может быть даже из очень бедной семьи. Симпатичная, молоденькая совсем, милая. Почему нет

А сколько другу лет?

Гость
#3
Элизе

А сколько другу лет?

34, его жене 20

Гость
#4

А вот я так вышла замуж. У меня очень богатая семья, а у него - семья простых учителей. Но открою вам секрет: когда у девушки есть и хорошая квартира, и машина, и образование, и поддержка семьи в любой ситуации, можно выбирать того, кого любишь и кто тебя любит, а не того, у кого кошелек тугой. А муж со временем подтянется за уровнем, сейчас он меня полностью обеспечивает. И его к работе очень сильно толкал какой то комплекс того, что он не может мне обеспечить привычный уровень жизни.

Элизе
#5
Гость

А вот я так вышла замуж. У меня очень богатая семья, а у него - семья простых учителей. Но открою вам секрет: когда у девушки есть и хорошая квартира, и машина, и образование, и поддержка семьи в любой ситуации, можно выбирать того, кого любишь и кто тебя любит, а не того, у кого кошелек тугой. А муж со временем подтянется за уровнем, сейчас он меня полностью обеспечивает. И его к работе очень сильно толкал какой то комплекс того, что он не может мне обеспечить привычный уровень жизни.

Я очень рада,что у вас все так плучилось.

Гость
#6

Гость ╧4 я также вышла замуж за парня у которого из приданого были рубашка и брюки, которые на нем, но он учился в престижном вузе. Думала закончит университет и пойдет его карьера вверх. Прошло уже 15 лет как мы вместе и я поняла, что карьера-это не его, хоть он и старался. Работает на обычной работе, получает среднюю зарплату. До моего уровня он до сих пор не дотягивает.

Лиза
#7

Я тоже вышла за простого парня. Он всё говорил, что хочет, чтобы я отдыхала, а он всё сделает для меня (это было до свадьбы). Так вот, за свадьбу расплачивались деньгами, которые подарили гости и мои родители. А потом началась "жизнь" Парень, оказывается, был уверен, что после свадьбы мои родители будут нас содержать. И его родители в этом были уверены. Развелась, нашла ровню.

Гость
#8
Гость

А вот я так вышла замуж. У меня очень богатая семья, а у него - семья простых учителей. Но открою вам секрет: когда у девушки есть и хорошая квартира, и машина, и образование, и поддержка семьи в любой ситуации, можно выбирать того, кого любишь и кто тебя любит, а не того, у кого кошелек тугой. А муж со временем подтянется за уровнем, сейчас он меня полностью обеспечивает. И его к работе очень сильно толкал какой то комплекс того, что он не может мне обеспечить привычный уровень жизни.

Мне нравится ваша история:)

Пацанчик
#9
Элизе

некрасивый и очень неприятный человек женился на девушке из очень обеспеченной семьи.

Неправда, я на этой курице не женился, я ее послал в день свадьбы, ты как всегда до конца историю недослушала.

гость
#10

семья моего мужа обеспеченнее моей, муж и зарабатывает больше и 5-комнатня квартира в престижном районе Москве у него имеется , а я зарабатываю немного и всю жизнь прожила в трешке на окраине с родителями и бабушкой. До сих пор удивляюсь иногда, почему он на мне женился, я не идеальная хозяйка с кучей тараканов в голове т младше его всего на год. но он говорит, что любит))

Гость
#11

Сейчас время другое, это раньше браки заключались с расчетом. А сейчас у людей есть возможность жить, как хотят. Женятся на ком хотят, многие своих партнеров, партнерш за границу вывозят. У многих правда остались пережитки прошлого, но это их проблемы:)

сушка малышка
#12

Мой бывший женился по расчету на дочке банкира. Сам из бедной семьи, но с хорошими внешними данными. На этом его активы заканчиваются. В остальном, лень, неумение зарабатывать деньги и еще изменяет. Жена у него, кстати, очень даже хороша собой. До сих пор не понимаю, что она в нем кроме внешности нашла. Я же в свою очередь очень рада, что жизнь нас с ним развела

Зима
#13
Гость

Друг из очень богатой семьи вот недавно женился на девушке обычной, судя по его рассказам и отношению к ней, может быть даже из очень бедной семьи. Симпатичная, молоденькая совсем, милая. Почему нет

Моя подруга вышла замуж за парня из богатой семьи. Ну как богатой... у него была однушка, она залетела, они поженились, его родители купили им двушку к рождению ребенка, потом родили второго - его родители купили им трешку. Она не скажу, что прямо бедна она была: родители дали ей хорошее образование, деньги на свадьбу (мне кстати, ниче этого родители не дали).

У подруги муж, правда, как гулял, так и гуляет, даже разводиться хотел (с любовницей типа было все серьезно),но отец его вмешался, поговорил, вроде в семье остался. Подруга говорит "ну он же (муж) все равно меня любит". У меня сильные подозрения, что залетела она не случайно, а специально, потому что парень с крючка срывался и гулял с другими, кроме нее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: