Гость
Статьи
Знакомство с ребенком …

Знакомство с ребенком от первого брака!

Здравствуйте!Интересует мнение девушек и женщин,которые прошли знакомство с детьми от первого брака,их любимых мужчин!
У моего МЧ,есть дочь,скоро 9 лет.Он разошелся с женой более 3 лет.И жена давно живет своей личной жизнью.Мой МЧ,очень любит дочь,помогает ей,часто общается.
Она может по несколько дней у него дома жить.
Я еще с ней не знакома,но желание есть...Просто пока возможности нет.
Он вроде как бы тоже не против.
Расскажите свои истории.

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
красная
#1

Да уж,счас вам расскажут про неземную любовь к детишкам. В первый раз что ли на вумане ?- очень добрый форум.

Пластырь
#2

Уверен что будешь ее ненавидеть и ревновать. Ну не могут женщины любить детей мужика от другой самки.

#3

Могу рассказать истории со стороны ребенка, которого в свое время отец знакомил со своими женами. С первой женой отец меня познакомил, когда мне было лет 7. Я с ней сразу сошлась потому что она ко мне по доброму относилась, интересовалась мной, шла на контакт и т.д. Пока они были в браке, 9 лет, я с ней отлично общалась, любила ее, уважала. Со следующей женой у нас не сложилось так я ее бесила и т.д. Поэтому у нас с ней общения и не вышло. Хотя изначально я ко всем относилась нейтрально, в штыки их не воспринимала. В общем, в моем случае все зависело от их отношения ко мне. Если человек хочет идти на контакт и не ненавидит тебя, то сложатся нормальные отношения.

Пионер
#4

Любишь мужчину, полюбишь и ребенка! Или ты не настоящая женщина?

Гость
#5

Глупая. Бывшую жену он постоянно пялит, а не к дочке ходит.

Анна
#6

Спокойно, девочки и мальчики. Что пугаете раньше времени? Всё нормально будет, было бы желание. Желание у автора есть, значит уже всё не так плохо. Могу рассказать чем моя история закончилась, если автору будет интересно

Black Queen
#7

Автор, у моего мужа дочь от первого брака. Он нас познакомил, когда ей было 5 лет. На тот момент общих детей у нас не было. И как то сразу мы нашли общий язык)). Мы много времени проводили вместе: брали ее в гости, на отдых.. Потом папа уже нас вдвоем отправлял.. Мы много путешествовали в свое время.. Да, были и ссоры у нас с ней, ругались)) Но это нормально, мы уже как родственники были. Никогда я не зажимала денег на подарки, наоборот, старалась выбрать ей подороже и получше.. Жалко было, что девочка без отца растет. Вот так, разводятся взрослые, а страдают дети(( был момент напряженных отношений- ее переходный возраст. Но тут всем досталось: и маме и папе и мне до кучи. Ничего, пережили) Сейчас ей 16 , она умница, красотка! Я ею очень горжусь.

Она должна к нам летом погостить приехать... Я уже обзвонилась- когда?)) Соскучилась.

Ненависти, ревности не было НИКОГДА.

Я взрослая, самодостаточная женщина. И вступать в войну с маленьким ни в чем не виноватым ребенком, считаю малодушием и низостью.

Кстати, у нас теперь есть и общая дочка)

Удачи)

Гость
#8

Я сперва носилась с ребенком. Готовила вкусненькое, игры закупали, ночерез 6-10 месяцев ТАК надоело то что я работаю и в выходные у меня 1 а не 2. Что я нянька и его бж ходит по магазинам а я 1 день с ребенком второй по дому шуршу. Папа был не фонтан, сел у клипа а я готовлю, развлекают. И я забила. В итоге когда я поставила ультматки, что готовлю я все а не только макароны и курицу. В парк пусть ходят с папой. Я еду по своим делам. подарки тоже не на мне. Муж был . , не доволен крайне. Мол я хочу быть с тобой. Спустя 5 лет я мальчика не видела 3 года. папа сам ездит, сам гуляет, сам отвозит. Вывод: лучше не лезть. Пусть сами общаются. Видится пару раз в год в кафе достаточно. 2. Когда появляются свои дети так обидно становиться, что ни с рождением ни с др и праздниками сводных не соизволит поздравить. и вы задаетесь вопросом я так много сделала, неужели о нас подумать так сложно. Мой опыт такой.

Гость
#9

И вывод 2, от хороших отцов и мужей не уходят. Когда есть дети 100 раз подумаешь разводиться или нет. Мой муж как муж хороший , но отец нулевой. С нашими общими детьми ношусь только я. Он так же у компа сидит.

Гость
#10

И еще заметила, что большинство нж о ребенке от первого брака говорят, ой он ребенок но такого регуляторного, не развитого, отправлено по развитию от ,вестников я не видела. Вывод 3: не оценивайте ребенка, какой есть, такой есть. Это не ваши заботы, будьте доброжелательные, этого достаточно.

Елена
#11

Интересно было почитать,ваше мнения!Спасибо.

Пост 6- Анна,буду рада почитать вашу историю.

Золотая
#12

У нас отношения сложились хорошо - девочка ездит к нам на каникулы, берём в отпуск.Главное - не давать маме-БЖ манипулировать с помощью ребёнка. Муж- марионетка плох для семьи.

Гость
#13
Пластырь

Уверен что будешь ее ненавидеть и ревновать. Ну не могут женщины любить детей мужика от другой самки.

плюсанусь, за крайне редким исключением...хотя дети не при делах вообще....

Котейка
#14
Гость

И вывод 2, от хороших отцов и мужей не уходят. Когда есть дети 100 раз подумаешь разводиться или нет. Мой муж как муж хороший , но отец нулевой. С нашими общими детьми ношусь только я. Он так же у компа сидит.

хм... а если жена изменяет и муж уходит от нее, то муж плохой муж и отец??

Елена
#15
Золотая

У нас отношения сложились хорошо - девочка ездит к нам на каникулы, берём в отпуск.Главное - не давать маме-БЖ манипулировать с помощью ребёнка. Муж- марионетка плох для семьи.

БЖ давно наплевать на него.Да и на дочь тоже...У нее есть еще старший ребенок.Так он давно уже у ее матери живет.

Гость
#16
Котейка

хм... а если жена изменяет и муж уходит от нее, то муж плохой муж и отец??

Значит он плохой или бедный муж, раз заводят любовника

Котейка
#17
Гость

Котейка

хм... а если жена изменяет и муж уходит от нее, то муж плохой муж и отец??

Значит он плохой или бедный муж, раз заводят любовника

А не судьба уйти от такого мужа, раз он плохой и бедный?

Наталья
#18

А нельзя ответить по теме, дать практические советы? Один негатив на форуме.

Гость
#19

***** *****. у вас одна извилина и та только до магазина доводит

Ольга
#20

Добрый день, опишу свой опыт. Познакомилась с привлекательным мужчиной 43 лет (прекрасно выглядит, моложе своих лет), мне 30. Он третий год в разводе. Есть дочь от первого брака 8 лет. Он сделал мне предложение, начали жить вместе, у него. Дочь он любит, видится каждую неделю, воскресный папа. Алименты исправно платит и так ей постоянно что-то покупает (одежду, обувь и т.п., водит на мероприятия). Ужасно боялась знакомства с ребенком. Но все прошло очень хорошо, ребенок открытый и доброжелательный, не задавал глупых вопросов, дечонка очень хорошая, она мне понравилась, я ей, кажется, тоже... Я со своей стороны пыталась ей понравится и произвести хорошее впечатление, но и ребенок тоже. Не знаю, как будет в дальнейшем, но приложу все усилия для хорошего, доброжелательного общения с дочкой любимого и для хорошего общения моего будущего ребенка с ней. Собираемся пожениться, сделать свадьбу для двоих с ним, т.к. единственный близкий его человек - это дочь, а у меня и родители живы и родной брат, но они нас поняли, не обидятся, если мы их не пригласим. Присутствие ребенка на свадьбе в нашем случае не желательно, т.к. может травмировать. БЖ любимого не вышла замуж пока, но инициатором развода выступила она, думаю, просто не любила мужа... А Мужчина просто шикарный, щедрый, добрый, с характером, умный. Короче идеальный, я б такого не упустила)).

Лада Кошкина
#21
Пионер

Любишь мужчину, полюбишь и ребенка! Или ты не настоящая женщина?

Бред)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: