Гость
Статьи
Напоминать ли о …

Напоминать ли о годовщине, если муж очевидно забыл?

Вместе 5 лет всегда праздновали день своего знакомства.
Чаще всего, я дарила ему какую-нибудь милую/нужную мелочь (типа билеты на фильм, который он хотел посмотреть, что-то нужное в машину и пр.) Он всегда дарил мне цветы и резервировал где-нибудь столик. Сам. Каждый год.
А тут приближается наша дата и я вижу, что он планирует в этот день встретиться с друзьями.

С одной стороны - если напомню, то буду чувствовать себя так, будто не дала ему встретиться с друзьями и выпросила праздник. С другой - если он пойдет в этот день с друзьями, мне будет очень грустно и обидно, потому что очень нравилась наша традиция.

Вы бы напомнили? :)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

сррррать он хотел на годовщину. очевидно же. 5 лет помнил. а тут амнезия

Гость
#2
твое отражение в зеркале

сррррать он хотел на годовщину. очевидно же. 5 лет помнил. а тут амнезия

У вас никогда не было такого что не помнишь какое число сегодня?
Например точно знаешь что день рождение у мамы 8 го числа, но настолько забегаешься, что только поздно вечером осознаешь что 8е сегодня

Грымза
#3

Что же выбрать? Напомнить мужу о дате и провести прекрасный вечер вместе или не напоминать и сидеть злиться? Очень "тяжелый" выбор)

Гость
#4
Грымза

Что же выбрать? Напомнить мужу о дате и провести прекрасный вечер вместе или не напоминать и сидеть злиться? Очень "тяжелый" выбор)

у меня есть сомнения, для нас обоих ли будет прекрасным вечер или только я хочу этой романтики в последнее время :)

#5
Гость

У вас никогда не было такого что не помнишь какое число сегодня?
Например точно знаешь что день рождение у мамы 8 го числа, но настолько забегаешься, что только поздно вечером осознаешь что 8е сегодня

так этот помнит. специально делает вид чтобы слинять к кентам

Грымза
#6
Гость

У вас никогда не было такого что не помнишь какое число сегодня?
Например точно знаешь что день рождение у мамы 8 го числа, но настолько забегаешься, что только поздно вечером осознаешь что 8е сегодня

Вот! Меня пару лет назад лучшая(!) подруга не поздравила с ДР, так я ей сама вечером позвонила- привет, у меня сегодня день рождения, готова слушать поздравления и пожелания)

Гость
#7

Автор, неужели вы никогда ничего не забываете? Напомните, конечно! Если уж ему так с друзьями в этот день нужно, перенесите на следующий. Не стоит только из-за этого скандалить.

Грымза
#8

Так у вас даже не годовщина свадьбы, а день знакомства) Отпустите мужа отдохнуть, а сами на шопинг с его картой!

Гость
#9

Автор, мы вот так лет 6 оба забывали. Дату помним, собираемся отмечать, а потом кто нибудь дня через два вспоминает, что уже прошла она. В итоге два раза только и отмечали годовщину. Кажется 8 и 10 лет, остальное все время забывали. Напомните конечно.

Гость
#10

Может, забыл. Скажите ему, что если он будет встречаться с друзьями в этот день, то тогда можно перенести годовщину на другой день. И посмотрите на реакцию. Но, в любом случае, надеюсь. вы не собираетесь скандалить из-за этого и обижаться, и выводы делать.

Гость
#11
Гость

у меня есть сомнения, для нас обоих ли будет прекрасным вечер или только я хочу этой романтики в последнее время :)

Они справедливы. Ибо, романтика для Вас это цвяточек и рыло в мысочке на льняной салфеточке, а для муха это дешевая хоботня и расходы.

Гость
#12

Да, напомнила бы. И сказала, если он хочет "потусить" с друзьями, значит на следующий день он ведёт меня в шикарный ресторан, дарит букет и браслетик/серьги/туфли/платье/что_хотите_короче_говоря, а ночью выполняет все мои желания.

Гость
#13
Гость

Да, напомнила бы. И сказала, если он хочет "потусить" с друзьями, значит на следующий день он ведёт меня в шикарный ресторан, дарит букет и браслетик/серьги/туфли/платье/что_хотите_короче_говоря, а ночью выполняет все мои желания.

Гы!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем