Гость
Статьи
Развод с мужем..Кто …

Развод с мужем..Кто был виноват ? Жалеете?

Интересно почему не получилось сохранить брак и почему он или вы решились на развод?

Красна девица коса до пояса
8 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Потому что после рождения ребенка семья развалилась, взаимопонимание ратворилось, взаимопомощь тоже. Так как это все поддерживалось от меня. Я растворилась в муже и жила его жизнью и ему было комфортно и он меня понимал, что я ему помогаю во всем, готов был в ответ помогать малым, а я была и этому рада. А когда мне понадобилась помощь с ребенком и стало невозможно поддерживать тишину дома (Лежать все выходные и давать ему дрыхнуть по 16 часов в сутки) то он стал предьявлять претензии. Думала о разводе с первых месяцев появления ребенка, решилась в 3 года р жалею, что так долго тянула. Надо было раньше. Ребенок привязался к папе и теперь приходится терпеть истерики «хочу к папе» не объяснишь же 3х летке, что папа через 2 часа привезет обратно, потому что не справится.

Гость
#2

Я развелась в 9 месяцев когда ребенку было.

.не жалею.. жалею что раньше не развелась.. надо после в загсе нас развести сразу

Гость
#3

Я развелась ибо бухло и бесконечные скандалы ревность с пустого места меня про заепли.

Гость
#4
Не автор

Потому что после рождения ребенка семья развалилась, взаимопонимание ратворилось, взаимопомощь тоже. Так как это все поддерживалось от меня. Я растворилась в муже и жила его жизнью и ему было комфортно и он меня понимал, что я ему помогаю во всем, готов был в ответ помогать малым, а я была и этому рада. А когда мне понадобилась помощь с ребенком и стало невозможно поддерживать тишину дома (Лежать все выходные и давать ему дрыхнуть по 16 часов в сутки) то он стал предьявлять претензии. Думала о разводе с первых месяцев появления ребенка, решилась в 3 года р жалею, что так долго тянула. Надо было раньше. Ребенок привязался к папе и теперь приходится терпеть истерики «хочу к папе» не объяснишь же 3х летке, что папа через 2 часа привезет обратно, потому что не справится.

Так отправьте к папе. Пусть ребенок поймет, что папа с ним возиться не хочет.

Гость
#5

Я развелась, точнее это было обоюдно. Мы оба поняли, что наши пути разные, у меня желание создать семью, а у него работа на 1 месте, а на отношения надо тратить время, работать над ними. Это не для него. Зачем, если можно заплатить и можешь заниматься сексом с кем хочешь и никто мозги пилить не будет )))

Не автор
#6
Гость

Так отправьте к папе. Пусть ребенок поймет, что папа с ним возиться не хочет.

В 3 года вряд ли... пока это детская непосредственность.

Lehaim
#7

А я лет 5 назад развелась и не вспоминаю даже.Это глубокое прошлое..
Развелась потому что он нашел бабу и наглядно изменял а я тогда была беременна вторым ребенком.Когда стал издеваться и не скрывать женщину я его выгнала из квартиры и развелась.И детей он с тех пор не видел.Я сама их воспитываю.Сейчас они уже подросли им 10 и 5.
А я расцвела,похорошела..Работаю,одеваюсь,радуюсь.детьми занимаюсь.И мужчину нашла себе.Старше он меня на 11 лет,но москвич и с квартирой.Относиться хорошо.К детям тоже.Своих детей у него нет.
Мне хочется семью ,замуж и еще детей родить.
А вы говорите бывший...

Гость
#8

Я еще не развелась,но хочу,муж оказался тиран и грубиян,хотя сам по себе хороший и надёжный, но чуть что не по его,переходит на ор и оскорбления,у него был неправильный пример-его отец тоже грубит матери,мой муж и его сестра тоже ее не уважают,я не хочу такой же судьбы,кто-нибудь знает,можно ли перевоспитать мужа или это "не лечится " ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: