Гость
Статьи
Улыбаетесь ли вы мужу?

Улыбаетесь ли вы мужу?

Улыбаетесь ли вы с мужем по утрам или когда он приходит с работы? Часто такое бывает,что у меня нет настроения и я ворчу и хожу очень грустная,мужу это не нравится. Не знаю что делатт

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня редко плохое настроение, поэтому почти всегда улыбаюсь и шучу.
А вы почему грустите, это у вас хроническое?

Гость
#2

Если разбудит , то ворчу, но его это даже заводит иногда конечно обижался ( первый год наверное) 😀это у меня после просыпания только такое и всегда было. Вечером улыбаюсь и целую

Гость
#3

Улыбатся)
И спасете брак, никто долго не будет терпеть надутых , извините. Даже если на работе слодности, оставте их за дверью. Дело не в том, чтобы только угодить мужу, но чтобы самой быть удовлетворенной жизнью.

Гость
#4

Улыбайтесь, ага шеф любит идиотов.
Опять этот мужской запрос на вечное эмоциональное обслуживание.
Автор, вы не обязаны всегда улыбаться как болванчик, только потому что вашему мужу так хочется. Вы человек, вы личность и всегда имеете право на свое настроение и выражение тех чувств, которые вы испытываете. Заставляя вас улыбаться когда вам не хочется, ваш муж применяет к вам психологическое насилие.

Гость
#5

Просто не будь ворчливой и не *** ему мозги, всё!

Гость
#6
Гость

Улыбайтесь, ага шеф любит идиотов.
Опять этот мужской запрос на вечное эмоциональное обслуживание.
Автор, вы не обязаны всегда улыбаться как болванчик, только потому что вашему мужу так хочется. Вы человек, вы личность и всегда имеете право на свое настроение и выражение тех чувств, которые вы испытываете. Заставляя вас улыбаться когда вам не хочется, ваш муж применяет к вам психологическое насилие.

Жизнь вообще жестока. Иногда нужно и поулыбатся.

Гость
#7

Я так понимаю, проблема в том, что муж вам постоянно предъявляет за кислое лицо и грустный вид. Интересно, а он сам, когда приходит домой и видит вас, улыбается, говорит приятности, комплименты? Держу пари, что нет. При этом пилит вас и критикует по любому поводу, и в домашних делах не помогает. Вот поэтому вы и грустите.

Гость
#8
Гость

Жизнь вообще жестока. Иногда нужно и поулыбатся.

Ааааааа!!!! Как страшно жить!))))

Гость
#9
Гость

Улыбайтесь, ага шеф любит идиотов.
Опять этот мужской запрос на вечное эмоциональное обслуживание.
Автор, вы не обязаны всегда улыбаться как болванчик, только потому что вашему мужу так хочется. Вы человек, вы личность и всегда имеете право на свое настроение и выражение тех чувств, которые вы испытываете. Заставляя вас улыбаться когда вам не хочется, ваш муж применяет к вам психологическое насилие.

По-моему если вы не рады видеть любимого человека, это о многом говорит. Например, о том, что в отношениях все не очень хорошо. Даже когда мы устали или грустные, когда видем друг друга с мужем вечером мы всегда улыбаемся друг другу. Непроизвольно. Не потому что должны, а потому что целый день не виделись, соскучились, устали и вечер проведём вдвоём.

Гость
#10

Как можно жить с вечно кислой миной?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: