Гость
Статьи
Что подарить на др …

Что подарить на др жениху

Всем привет!)
Подскажите, пожалуйста, что можно подарить жениху на день рождения?) 25 лет

17 ответов
Последний — Перейти
#1

а чем он увлекаетса кем работает? на кого учился? кем мечает работать в будущем?

#2
Женьок91

а чем он увлекаетса кем работает? на кого учился? кем мечает работать в будущем?

Экономист по профессии , работает сейчас менеджером в зоне отдыха (ресторан и бар) мечтает открыть что то своё )) духи уже дарила хорошие , больше не знаю что дарить ((

#3

Часы с встроеным компасом, ещо и скажеш что вот здесь есть компас чтобы всегда мог найти дорогу домой, и етим подарком он будет хвастатса, даже если они будут дешовые! но лутче розкошелитса

#4
Женьок91

Часы с встроеным компасом, ещо и скажеш что вот здесь есть компас чтобы всегда мог найти дорогу домой, и етим подарком он будет хвастатса, даже если они будут дешовые! но лутче розкошелитса

Ахах)) спасибо 😁😁 а есто ещё варианты?

#5
Narinkaaa

Экономист по профессии , работает сейчас менеджером в зоне отдыха (ресторан и бар) мечтает открыть что то своё )) духи уже дарила хорошие , больше не знаю что дарить ((

духи парни воспринимают как подарок не для него.

#6
Narinkaaa

Ахах)) спасибо 😁😁 а есто ещё варианты?

серебреную цепочку с какимто символом общым, к примеру с руной Альгиз , типа чтоб защищала его когда ты не рядом

#7

Поверь какбы парень себя не вел , мы все милы белые и пушыстые, нужно лиш нам показать что есть смысл такими быть

#8
Женьок91

серебреную цепочку с какимто символом общым, к примеру с руной Альгиз , типа чтоб защищала его когда ты не рядом

Спасибо большое!!)))

#9
Narinkaaa

Спасибо большое!!)))

Удачи, гланое не уходи в накатонае типа для бритья всякое и тд, ето тоже подарок неплохой если качественные станки и тд, но ето уже так сказать стандарт. А парням тоже хочетса какойто романтики=)

Гость
#10

Мультитул подари. Только хороший, типа "Лазермана" или швейцарского ножа.

Гость
#11
Narinkaaa

Спасибо большое!!)))

Ты еще носки ему купи. Трусы. И платков носовых поболее.

Гость
#12

Мальчишник со *люхами подари ему. Пусть погуляет напоследок свободной жизни.

Ирина
#13

Я велосипед дарила. Не знаю, вашему надо или нет. Мой очень радовался. Из одежды можно рубашку, галстук, спортивный костюм.

Гость
#14

Нужно что-то солидное и дорогое.
К примеру цепочка , браслет, кожаный кошелёк с дорогим алкоголем, брендовую рубашку или ремень (+что-то еще) , духи брендовые. Что-то что ему нужно
Можно сертификат на полёт с парашютом

#15
Гость

Нужно что-то солидное и дорогое.
К примеру цепочка , браслет, кожаный кошелёк с дорогим алкоголем, брендовую рубашку или ремень (+что-то еще) , духи брендовые. Что-то что ему нужно
Можно сертификат на полёт с парашютом

Спасибо!!☺️

Хома
#16

Закажи у фирмы Инсталук.ру торшер с вашими общими фотками)

Гость
#17

Сувенир какой-нибудь можно или мужское украшение. Браслет или печатку https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/muzhskie-ukrasheniya/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: