Гость
Статьи
У вас был или есть …

У вас был или есть муж,который кричит и оскорбляет

Как что не по его или плохое настроение,и орать начинает и оскорбить может,рот затыкает,маты тоже есть,у них в семье это норма видимо,его отец матери тоже грубит ,то есть видимо в этом причина,это вообще "лечится"? Реально ли перевоспитать?если игнорировать ,то становится хуже,крики и оскорбление в ответ приводит к скандалу

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так-то можно (просто припугнуть посильнее, домашние патриархи сцыкливы), но зачем?

Злая Продавщица
#2

Был такой первый муж. Ответ на ваш вопрос - был.

Гость
#3

Дык у большинства только такие и были в основном это ж русские женщины. И да, с тобой-то он исправится, это ты виновата, ему просто тяжело, он не такой как все и особый, у вас все наладится (нет).

Содом и Гоморра
#4

Еще как лечится. Не принимайте его оры и оскорбления близко, будьте неуязвимой. Отвечайте улыбкой, ласковым словом. В такие моменьы смотрите на него, как на ребенка. И увидите, как он из тигра превратится в ласкового кота. У меня всегда так получается.

Гость
#5
Содом и Гоморра

Еще как лечится. Не принимайте его оры и оскорбления близко, будьте неуязвимой. Отвечайте улыбкой, ласковым словом. В такие моменьы смотрите на него, как на ребенка. И увидите, как он из тигра превратится в ласкового кота. У меня всегда так получается.

не, не ребенка, а лающую шавку.

Гость
#6

много болтаешь и не слушаешься мужика своего вот и проблемы. Когда злиться видишь что нет настроение можно его просто не трогать, видишь успокоился потом все свои вопросы.

Гость
#7
Содом и Гоморра

Еще как лечится. Не принимайте его оры и оскорбления близко, будьте неуязвимой. Отвечайте улыбкой, ласковым словом. В такие моменьы смотрите на него, как на ребенка. И увидите, как он из тигра превратится в ласкового кота. У меня всегда так получается.

Ну его мать всю жизнь терпит неуважение и от своего мужа и от детей,то есть близко к сердцу она наверно уже не принимает,привыкла,но в итоге она просто затюканая,все ее жалеют,родная дочь ее до слез довела,а обняла после этого подруга дочери,при которой это произошло,собственный сын может наорать на нее,даже с матами,в общем никакого уважения даже от детей,то есть тут вина отца я считаю дети насмотрелись,раз папа маму не уважает,значит это норма,вот ее судьбу я не хочу повторить

Гость
#8

Перевоспитать нельзя. Не стоит с таким связываться вообще. По молодости нарвалась. Бог дал ума развестись с идиотом.

Гость
#9

Так, делают украинские мужья! Они несдержанные, неговоря уже о том, что они глупые ypoдливые брюнеты потомки хазар. Без провоцирования женщинами их к этому

Гость
#10
Гость

Так, делают украинские мужья! Они несдержанные, неговоря уже о том, что они глупые ypoдливые брюнеты потомки хазар. Без провоцирования женщинами их к этому

Ну есть в нем украинская кровь ,но все же дело не в этом )) такие ведь бывают везде,независимо ни от чего, кроме воспитания

Гость
#11
Гость

Ну есть в нем украинская кровь ,но все же дело не в этом )) такие ведь бывают везде,независимо ни от чего, кроме воспитания

такое бывает не везде, в русских мужчинах этого нет, несдержанность - особенность xoxловских недомужиков

Гость
#12

Не лечится. Если что-то хорошее перевешивает то брак удержится. Если крики определяющее в отношениях незачем и держать.

#13
Гость

много болтаешь и не слушаешься мужика своего вот и проблемы. Когда злиться видишь что нет настроение можно его просто не трогать, видишь успокоился потом все свои вопросы.

А вы слушаетесь бабу? Когда видите что баба злится, вы должны ходить как мышка и не выводить бабу еще больше болтовней. Когда баба успокоится, тогда и решайте свои вопросы.

Гость
#14

Почему развестись не вариант?

Гость
#15

Лучше не будет и не рассчитывайте, а раз вы еще не выкинули его тушу со смотьем или сами не ушли, он будет все тщательнее вытирать о вас ноги. Абъюзеры обожают слабых женщин и питаются их покорностью. Я знаю, о чем говорю. Бывший муж таким был, сплошная нервотрепка, с работы домой не хотелось идти, так как меня там ждали вновь и вновь, с очередной порцией скандалов, ора, необоснованных предъяв с хлопаньем двери и шлянием по полночи с друзьями. А также с отбираниев телефона, заочным оскорблением моих родителей и друзей, меня. Развелись. Это был как раз тот развод из анекдота, когда поляну накрывают в честь этого события. сейчас вспоминаю с ужасом и понимаю ,что безумием и слабоумием было за него замуж выйти. Сейчас счастливо замужем второй раз. Бегите, роняя тапки.

Гость
#16

Я парень, 32 года. У меня была ситуация с женой. Я по характеру мягкий но при этом наблюдательный и меня трудно обидеть, трудно вывести из себя. Полюбил девушку, вначале были ситуации когда она ни с того ни с сего срывалась на меня из за ерунды (например, из за кошачьего корма?! - не тот купил) или при выборе кроссовок (не подсказал ей) или ещё чего-то несущественное. Потом были ситуации хуже и хуже. При этом я никогда не был инициатором ссор. Вообще никогда. И даже когда ссорились - я пытался угасить конфликт, обнять, успокоить. Меня отталкивали, били кулаком в лицо, били ногами. У меня до этого был уже богатый жизненный опыт. Я думал что со временем у неё пройдет, что я смогу повлиять на неё. Ничего не получилось, я переоценил свои качества. В конфликтах жил три года. Сейчас разводимся.

Если вас оскорбляет то что человек говорит под эмоциями и при этом не считает себя виноватым или, тем более, руки распускает - лучше уходите сразу и навсегда. Смысла в таких отношениях нет. Уверяю что есть миллионы людей без заморочек в голове. Они нормальные, одинокие и хотят с вами встречи. Прямо сейчас.

Гость
#17
Гость

Почему развестись не вариант?

Вариант,я уже настраиваюсь на развод,но хочу предпринять последние попытки ,сам человек он хороший,надёжный и верный,проблема только в невоспитанности и несдерженности

Гость
#18

Зато настоящий мужЫЫг, уверенный, сильный и не тряпка. А поскольку чем дальше, тем больше позволять себе начинают, там и по голове прилетать начнёт.

Форум: Отношения
Всего: 371 613 тем
Новые темы за месяц: 5 985 тем
Популярные темы за месяц: 219 678 тем