Гость
Статьи
Хочу другого!

Хочу другого!

Двое детей, муж. Он за собой особо не следит, не оч ласковый, секс скучный.. когда выходила за него, любила сильно. А сейчас все как то прошло, мне с ним просто удобно. Уверенность в завтрашнем дне и понимаю что меня возбуждают другие мужчины, молодые парни.. говорила мне мама ищи молодого и красивого, муж на 9 лет старше.. как мне от этих мыслей избавиться ?

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

устройся на работу, например

Чиконе
#2

Расставь приоритеты и определись чего ты хочешь. И рыбку съесть и на *** сесть не всем дано.

Гость
#3

Значит и не любила вовсе раз есть такие мысли. А как к вам муж относится? Ладно секс скучный, он старше вас ему уже этого не надо. А вот само отношение какое? Любит/ухаживает/заботится о вас?

Гость
#4

Заведи любовника и все

Гость
#5

Не, мать, так не пойдет, либо ты разводишься и идешь спокойно по рукам не позоря мужа, либо верная жена

Анжела
#6

Мужа приведи в порядок сама: витамины, косметолог, диета, переодень... Это с тобой он устал и расслабился. Может ты не вызываешь желания у него стараться?

Гость
#7

Секс скучный...А сказать мужу :" Слушай, может давай как-нибудь повеселей ? " не вариант ? И почему бы не взять инициативу в свои руки, ему же не известно чего вам хочется

Гость
#8
Гость

Секс скучный...А сказать мужу :" Слушай, может давай как-нибудь повеселей ? " не вариант ? И почему бы не взять инициативу в свои руки, ему же не известно чего вам хочется

В точку! У меня так в последних отношениях было. Типа секс скучный, хотя всё было и разнообразно. Хоть бы раз разговор завела! А то ляжет бревном, у самой никакой инициативы, разговоров, а потом ты кругом виноват.
Зато с бывшим потом на пьянке не скучно было.
А так страсть проходит со временем. Если больше людей ничего не связывает - нечего мучаться.

Лера
#9
Гость

Значит и не любила вовсе раз есть такие мысли. А как к вам муж относится? Ладно секс скучный, он старше вас ему уже этого не надо. А вот само отношение какое? Любит/ухаживает/заботится о вас?

ухаживает как за ребёнком
, на сторону не смотрит

Гость
#10
Лера

ухаживает как за ребёнком
, на сторону не смотрит

А что вам ещё надо? У меня тоже было такое, только немного по другому проявлялось я начинала докапываться до всего. А потом села так и подумала (мой муж старше меня на 11 лет, вот скоро будет ребёнок), он ухаживает как за маленькой девочкой, все что хочу все пожалуйста, путешествия и тд Где ещё найти такого мужчину? Это ведь идеально. Я думаю и вам так же надо просто немного абстрагироваться и посмотреть на ситуацию со стороны. Если надо, стравите даже с остальными парами где не так все хорошо. Берегите семью и мужа 🙏🏻 Уверена все у вас будет хорошо

Гость
#11

У нас тоже 10 лет разницы, и секс скучный, мужу тупо лень, заниматься долго. Я не успеваю и в итоге злюсь. А в отношениях швах, я мама , он сын.

Форум: Отношения
Всего: 376 295 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 003 темы