Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

Я при каждой ссоре с мужем, психую и хочу уехать сразу, потом когда миримся конечно все стихает. Ну стоит опять ему что то вытворить, как я опять хочу уехать. Наверно это мой единственный аргумент,которым я могу манипулировать. Ну он такой человек, что даже удерживать не станет, даже если на самом деле и не хочет расходиться. У кого нибудь есть такое же? Как перестать постоянно говорить что я уезжаю и собирать вещи, потом обратно их расставлять, ну не могу ничего поделать с собой🤦🏻‍♀️

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так своего постоянно выгоняю при ссорах, говорю собирай вещи и проваливай. Это моя квартира потому что. Понимаю что не правильно это, но так делаю постоянно. Он бесится сильно от этого, вещи собирает и уходит. Потом миримся обратно расскладывает. Очень много раз так было. Пытаюсь прекратить это делать. Эх...

Гость
#2
Гость

Я так своего постоянно выгоняю при ссорах, говорю собирай вещи и проваливай. Это моя квартира потому что. Понимаю что не правильно это, но так делаю постоянно. Он бесится сильно от этого, вещи собирает и уходит. Потом миримся обратно расскладывает. Очень много раз так было. Пытаюсь прекратить это делать. Эх...

У кого квартира тот и папа А вообще мужик живущий в хате шкуры уже по определению алень опущенный

Гость
#3

У тебя синдром цыганки Зря тебя в детстве в бродячий цирк не отдали

Ирина
#4

Ни разу не уходила и не собирала вещи. А вы куда уходите? К маме?

Гость
#5

Муж вам поможет справиться с таким. Очень просто и жестко. Однажды он САМ соберет ваши вещи и выставит за порог. Назад дороги не будет.

Если вы хотите справиться с таким самостоятельно - найдите способ успокаиваться, не собирая вещи в чемодан. Например, выходите на улицу тогда, когда начинаете закипать. В любое время, в любую погоду. На полчаса.

Гость
#6

Если рассуждать здраво, у меня тут работа нормальная, своя квартира и мама, у которой уже возраст и я нужна ей.
А где-то там нужно платить за съем, вставать в 5 утра, .....и в итоге зарплата такая же и будет.

Никакого отношения это к мужчинам не имеет. Мне бы хотелось хороших отношений здесь.

Игумен
#7

Так так так... я понимаю что автору есть куда уйти, ниже комментарий- живет в моей квартире. Это самое поганое, когда человек при ссоре выгоняет, либо готов уехать с его жилья. Рано или поздно человек просто не вернётся. Вы не умеете решать конфликты. Вам проще сказать «я уезжаю» недели разобраться. Поругались? Послали все к х@уям? Разойдись по комнатам. Если однушка( один на кухню, втрой в комнате). Остыньте, сядьте за стол. Поговорите что Вас не устраивает в друг друге. Женщине проще подойти первой. Это факт. Не надо показывать свой гавнохарактер. Не готов он говорить? Уйдите назад в комнату. Смотрите Борисова. Кстати сегодня в 19:40 интересный сюжет. Сурогатка выкинула детей в речку.
Он утих, подошла и сказала нам надо обсудить чтобы завтра мы проснулись без груза на душе. На самом деле всё просто, в отношениях надо уметь прогибаться. Но! Вы сделаете это грациозно, если сами начнёте. Не забывайте, они хотят быть главными во всем. Но мы же шея. Куда повернём, туда голова мужская и смотрит. Удачи вам

Гость
#8

У меня до свадьбы с мужем был такой случай. Мы ещё просто жили вместе. И вот в очередной ссоре я собрала его вещи и все типа мы расстаёмся, я не могу так больше жить и бла бла. Он меня спокойно выслушал и ответил- да, ты права, так будет лучше. У меня аж рот открылся. Я ожидала услышать то совсем другое.. короче он ушёл. Мы расстались. Вот так по моей глупости.. сошлись с ним через долгое время и то случайно встретились и как то опять стали общаться.с тех пор язык научилась прикусывать насчёт этого

Гость
#9
Игумен

Так так так... я понимаю что автору есть куда уйти, ниже комментарий- живет в моей квартире. Это самое поганое, когда человек при ссоре выгоняет, либо готов уехать с его жилья. Рано или поздно человек просто не вернётся. Вы не умеете решать конфликты. Вам проще сказать «я уезжаю» недели разобраться. Поругались? Послали все к х@уям? Разойдись по комнатам. Если однушка( один на кухню, втрой в комнате). Остыньте, сядьте за стол. Поговорите что Вас не устраивает в друг друге. Женщине проще подойти первой. Это факт. Не надо показывать свой гавнохарактер. Не готов он говорить? Уйдите назад в комнату. Смотрите Борисова. Кстати сегодня в 19:40 интересный сюжет. Сурогатка выкинула детей в речку.
Он утих, подошла и сказала нам надо обсудить чтобы завтра мы проснулись без груза на душе. На самом деле всё просто, в отношениях надо уметь прогибаться. Но! Вы сделаете это грациозно, если сами начнёте. Не забывайте, они хотят быть главными во всем. Но мы же шея. Куда повернём, туда голова мужская и смотрит. Удачи вам

Что за передача? Где ее можно посмотреть?

Игумен
#10
Гость

Что за передача? Где ее можно посмотреть?

Пусть говорят с Борисовым. Сейчас начнётся

#11

Я доигралась..

Игумен
#12
vasilisa115

Я доигралась..

Вечными уходами?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: