Гость
Статьи
Вопрос женщинам со …

Вопрос женщинам со стажем (минимум 5 лет брака)

Бабаньки, дайте совет!!! Как смириться на всю жизнь с тем что твой мужчина эмоционально холодный истукан??? Как вы с такими живёте? Как переносите своих грубых мужей? Чем заполняете отсутствие нежностей, комплиментов, приятных слов и искренних признаний в чувствах? Емае, как не зачахнуть?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ну если бабки приносит, то пусть сидит истуканом.
а комплименты гораздо приятнее от других мужиков.

Гость
#2

Так он эиоционально холоден или груб? Это не одно и тоже

Гость
#3

Он таким всегда был? Если Вы сильно зависите от энергии партнера и важны нежность, трепетное отношение, обнимашки, поцелуи, постоянный тактильный контакт. Разговаривайте и решайте проблемы. партнер в браке нужно разговаривать и искать компромиссы. должно быть всего в меру. Постоянные замалчивания приведут к тому, что вы случайно встретите человека, к которому возникнет сильное сексульное влечение, который окажется очень нежны и ласковых, и это может привести к измене. Сильно жесткий -хочется нежного, сильно мягкий- хочется жесткого.

Гость
#4

Берёшь и глотаешь у него.
Тут ничего не сделаешь.
Мой первый му...к, то есть муж, был безэмоциональным и холодным. Старше на 5 лет, взрослый мужчина, я не придавала значения. Работает, деньги есть, не пьет, не бьёт, и нравился мне. Вот и жила, ни цветочка, ни поцелуя. И это в самый лучший возраст! В 25 лет я не получала эмоций, их создавала я. А это оказалось тяжеловато, чем кажется. Жить можно и могла бы. Если бы не одно но. Вернулась домой от родителей, сделать сюрприз скучающему мужу. Да он и не скучал. На нём так лихо скакала девка, лет 20. Потом сверкая сиськами она в панике одевалась, му...к, то есть муж, пытался мне что то объяснить. Но я пожелала ему всего хорошего, ведь это я тебя брошу на, ведь это будет несложно на. Всего хорошего.
В 28 случайно познакомилась с молодым мужчиной. Мой ровесник. Чем то похож на меня наверное даже. Правда ни машины ни квартиры, ни перспектив. Но мы общались, встречались. Да, мне было приятно с ним и хорошо. Он, чувствовал свою неполноценность из за того что беден. Пытался видимо компенсировать это заботой, ухаживаниями, внимание, участием, я могла его в женскую баню отправить к голым девкам, он бы даже не подошёл к ним и не стал бы пялится. Уверена в нем на все 100. Быт у нас пополам, расходы почти пополам, он зарабатывает чуть больше, но ни разу не попрекнул и не пожалел чего-то. Сам будет в старых туфлях ходить, а мне купит новые сапожки. Но я и сама ему одежду покупаю. Эмоции с ним были. Но знаете, раз в неделю погулять за ручку, посидеть скромно в кафе, получить букет сирени, провести время вдвоём. Каждую неделю. Это так сближает. Да, плюнула на его бедность. Но квартиры, ни машины, ни карьеры. Да чувствую перспектив никаких у него. Боюсь нищеты м бедности. Но расписались. И будь что будет...

Гость
#5

Я прожила с таким мужем уже 33 года. Сейчас живем, как соседи. Он приносит деньги, я создаю уют. Однажды он мне сказал- я тебя люблю, хоть и не показываю это. Вот таким он родился, а люди по большому счету не меняются. Главное, для меня по крайней мере - это поступки, а не слова. Поэтому я смирилась, меня всё устраивает.

Гость
#6
Гость

Так он эиоционально холоден или груб? Это не одно и тоже

Всё вместе. Грубость проявляется в словах. Он вообще человек довольно жёсткий...

Гость
#7
Гость

Всё вместе. Грубость проявляется в словах. Он вообще человек довольно жёсткий...

Вот еще холодность можно понять, ну человек такой, не умеет любовь выражать, такие и налево не ходят, а вот мужской грубости никогда понять не могла, информации мало, может провоцируете? Или для него это нормально на ровном месте оскорбить и нагрубить?

Гость
#8
Гость

Я прожила с таким мужем уже 33 года. Сейчас живем, как соседи. Он приносит деньги, я создаю уют. Однажды он мне сказал- я тебя люблю, хоть и не показываю это. Вот таким он родился, а люди по большому счету не меняются. Главное, для меня по крайней мере - это поступки, а не слова. Поэтому я смирилась, меня всё устраивает.

Ведь не хочется закончить «соседями». От первого я ушла по той же причине: занят был только собой и баблом. Второй оказался в этом плане ещё черствее! Видимо я выбираю такой типаж...

Гость
#9
Гость

Всё вместе. Грубость проявляется в словах. Он вообще человек довольно жёсткий...

ТО ты делаешь рядом с грубым жёстким, которому на тебя пофиг?

Гость
#10
Гость

Всё вместе. Грубость проявляется в словах. Он вообще человек довольно жёсткий...

ЧТО ты делаешь рядом с грубым жёстким мужиком, которому на тебя пофиг?

Гость
#11

Долго держалась, потом пинка под зад. Зачем рядом чужой мертвец. Так ещё обиделся на меня стерву. А почему я должна с ним жить если мне плохо. Ему то все пофиг, в экран уткнулся и счастлив, бл

Гость
#12

МОй настолько черствый, что целует меня по ночам , когда я сплю.и иногда раз в три дня обнимет. За шесть лет ни разу не сказал какая я красивая и тд. Откупается материально.😆главное чтобы вы по поступкам его видели , что дорожит вами

Гость
#13
Гость

МОй настолько черствый, что целует меня по ночам , когда я сплю.и иногда раз в три дня обнимет. За шесть лет ни разу не сказал какая я красивая и тд. Откупается материально.😆главное чтобы вы по поступкам его видели , что дорожит вами

Вы меня успокоили, мой целует быстро перед работой. Уверен что я сплю 😂. Боже, помоги))

Гость
#14

Автор, я 6 лет жила с мужем, который казался мне холодным. Поженились в ранней юности и хотелось тоже чего-то нереального, любви как в романах, но после свадьбы отношения перешли в раздел быта. Подарки, цветы, комплименты - все что казалось привычным во время ухаживаний сошло на нет. Это нормальная практика! Там уже другие заботы. Я этого не понимала, ушла от мужа туда где казалось светит солнце и вечная любовь. Такая *** все это, автор! Того парня хватило на месяц совместной жизни, после чего он отправился расточать комплименты другим. А муж меня очень любил и до сих пор любит, просто мужчины такие, они это редко показывают. Сейчас это все уже улеглось, мы в повторных браках и все равно жалею: чего с мужем не жилось? Почему нам женщинам всегда мало? Не ценим что имеем. Не повторяйте мою ошибку, цените что имеете. И романов с псевдо романтическими историями нужно читать меньше, жизнь и реальная любовь она совсем иная.

Гость
#15
Гость

Автор, я 6 лет жила с мужем, который казался мне холодным. Поженились в ранней юности и хотелось тоже чего-то нереального, любви как в романах, но после свадьбы отношения перешли в раздел быта. Подарки, цветы, комплименты - все что казалось привычным во время ухаживаний сошло на нет. Это нормальная практика! Там уже другие заботы. Я этого не понимала, ушла от мужа туда где казалось светит солнце и вечная любовь. Такая *** все это, автор! Того парня хватило на месяц совместной жизни, после чего он отправился расточать комплименты другим. А муж меня очень любил и до сих пор любит, просто мужчины такие, они это редко показывают. Сейчас это все уже улеглось, мы в повторных браках и все равно жалею: чего с мужем не жилось? Почему нам женщинам всегда мало? Не ценим что имеем. Не повторяйте мою ошибку, цените что имеете. И романов с псевдо романтическими историями нужно читать меньше, жизнь и реальная любовь она совсем иная.

Спасибо! Иногда нужно адекватное мнение, становится легче.

Чёрт с копытами
#16
Гость

Автор, я 6 лет жила с мужем, который казался мне холодным. Поженились в ранней юности и хотелось тоже чего-то нереального, любви как в романах, но после свадьбы отношения перешли в раздел быта. Подарки, цветы, комплименты - все что казалось привычным во время ухаживаний сошло на нет. Это нормальная практика! Там уже другие заботы. Я этого не понимала, ушла от мужа туда где казалось светит солнце и вечная любовь. Такая *** все это, автор! Того парня хватило на месяц совместной жизни, после чего он отправился расточать комплименты другим. А муж меня очень любил и до сих пор любит, просто мужчины такие, они это редко показывают. Сейчас это все уже улеглось, мы в повторных браках и все равно жалею: чего с мужем не жилось? Почему нам женщинам всегда мало? Не ценим что имеем. Не повторяйте мою ошибку, цените что имеете. И романов с псевдо романтическими историями нужно читать меньше, жизнь и реальная любовь она совсем иная.

Я Вам могу другой пример привести. 13 лет совместной жизни, двое детей, муж хорошо зарабатывал, был внимательный, нежный и ласковый, дари цветы, подарки, уделял внимание. Никогда руку не поднимал, не алкаш, не наркоман, не псих. И всё было прекрасно, но вот женушке один хрен чего-то не хватало и в один прекрасный момент она заявила "нет чувств, нет любви, нет ничего...пустота". Собрала вещи, детей и свалила. Муж-алень еще пару месяцев за ней бегал, умолял сохранить семью и прочее, но она была непреклонна. и вот он собрал волю в кулак, проверил яйца в штанах и занялся собой, своим развитием и своей новой жизнью. И что вы думаете? Прошло около 3 месяцев и она приползла к нему и начала умолять её простить, кричать, что всё поняла, что он всё самое прекрасное в её жизни, что она всё хочет вернут и т.д. и т.п. Как Вы считаете, как этот мужчина поступил и как бы следовало поступить?

Чёрт с копытами
#17
Гость

Спасибо! Иногда нужно адекватное мнение, становится легче.

Автор, не делайте того, о чем можете пожалеть. Нужно взвесить все "за" и "против", прежде чем принимать какие-то решения. В Вашей ситуации нет ничего плохого, ну холодный он и что? Согрейте его. Это не сложно сделать, есть много приемов, которые исправят ваш баланс в отношениях и сделают их гармоничными. Для начала почитайте книгу одного американского психиатра "Парадоксы страсти". Там найдете много ответов на свои вопросы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: