Гость
Статьи
Что отмочил муж

Что отмочил муж

Хотела устроить мужу сюрприз, купила себе новое платье (давно уже ничего себе не покупала), сделала новую прическу, маникюр. А он пришел домой и даже не заметил, сказал, что голодный, сразу сел ужинать перед телевизором. Я ему и сказала, я купила новое платье, он тогда на меня посмотрел и говорит, да миленькое и снова начал пялиться в телевизор. Я говорю, а еще и прическу новую сделала и маникюр, а ты ничего из этого не замечаешь. А он говорит, я такие вещи вообще не замечаю, мне по фиг во что ты одета и с какой прической, просто смотрю на тебя и вижу, что это ты, моя жена. А я говорю: „Зачем я тогда покупала это платье, если тебе все равно по фиг в чем я хожу?” Сообщила ему цену платья, он офигел и говорит: „Зачем ты потратила столько денег на одно платье?” Я говорю: „Потому что хотела быть красивой для тебя, сделать тебе сюрприз”. А он говорит: „В следующий раз когда захочешь сделать мне сюрприз, испеки торт”. Занавес. Т.е. мужики ничего не замечают, зачем тогда стараться выглядеть хорошо, наряжаться? Я хотела поменять стиль, быть красивой для него, а ему абсолютно по фиг. Его интересует только приготовила я ему пожрать или нет, еще и претензии выслушиваю, что торта не было.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анекдот!Жена говорит мужу: — Дорогой, ты знаешь какой великолепный подарок я приготовила тебе на день рождения? — Нет. Покажи скорее! — Ладно. Подожди здесь. Я сейчас его надену.

Гостья
#2

На других женщинах замечают платья, маникюр и прически, а жена- это прислуга, но если эта прислуга перестанет за собой следить, услышит кучу упреков. Брак- зло, равно как и сожительство!

Гость
#3

У меня муж тоже не обращает внимания на новый маникюр или новую одежду, ну только если не надену что то эдакое.Но то, что волосы покрасила( периодически меняю что то с волосами) замечает и даже говорит своё мнение

Гость
#4
Гостья

На других женщинах замечают платья, маникюр и прически, а жена- это прислуга, но если эта прислуга перестанет за собой следить, услышит кучу упреков. Брак- зло, равно как и сожительство!

Ну нет. Сожительство это не брак. Особенно если свой угол есть (жильё) и детей нет. В любой момент пинка под зад и свобода. А брак... В общем кто в курсе, тот знает. Я 6 лет сожительствовала, и 9 лет в браке. Знаю о чем говорю.

Ненси Ботвин
#5

Потому что надо было получить комплимент от чужого мужика, тогда бы и свой зашевелился.

Марфа Васильна я
#6

Ахаха, автор, тоже как-то подстриглась (были длинные волосы), говорю мужу по телефону, что вечером его ожидает сюрприз. Он: -вкусный? Отвечаю - это не еда. Приходит с работы, чмокнул, стрижку не заметил(!) и сразу к холодильнику за сюрпризом))), хотя несколько раз сказала, что сюрприз нес'едобный 🤦 😂😂😂

Вика
#7

не замечают только в женщине, которая уже не интересна. Вы для него привычная как домашний тапок.

Ваша ошибка, что вы всё это (украшение себя, уход, красивое платье) сделали разово для дома для мужа. Надо было в таком виде выходить в гости, красивой ходить на работу... короче чтобы вокруг были и другие люди, которые оценят ваш привлекательный внешний вид. Вот тогда и ваш муж заметит изменения.

Как говорила одна мудрая женщина, чтобы в браке оставаться привлекательной для своего мужа, чтобы у него "взгляд не замыливался", - женщине нужно красиво выглядеть всегда, чтобы нравится мужу и еще пятерым рядом... Короче говоря, мужики всегда сравнивают и слышат видят, если их женщина нравится другим окружающим мужчинам.
И я с ней согласна, женщина ставшая домашней привычной перестает быть интересным сексуальным объектом в глазах мужа, а следовательно и ее внезапные украшательства себя его не трогают. Он вот так и думает - нафига только деньги потратила.

Вика
#8
Ненси Ботвин

Потому что надо было получить комплимент от чужого мужика, тогда бы и свой зашевелился.

+1. и я о том же.

Гость
#9

) вспомнила фильм "Почему убивают женщины".

Черная кокотка
#10

Этот дурашка сам не знает чего хочет. Но жена его знает он хочет чтобы она была красивой и точка. И никакой торт ему не нужен.

Злая продавщица
#11

Это было в сериале "почему женщины убивают"🧐

Гость
#12

Хотела устроить мужу сюрприз, купила себе новое платье, а в чем сюрприз для мужа?

Индиго
#13

Это обесценивание. Я бы не жила так. Вы явно запустили это дело, если он не стесняясь так говорит.

Гость
#14

Открою секрет.
1. Мужикам пофиг на платья.
2. Мужикам пофиг на прическу(если не говорить о лысине, коре и т.п.)
3. Мужикам пофиг на ногти, а некоторые это вообще считают стремным.

И поверь, это нормально. Твой муж был прав, лучше испечь торт, это действительно приятно.

Гость
#15
Индиго

Это обесценивание. Я бы не жила так. Вы явно запустили это дело, если он не стесняясь так говорит.

По-твоему, лучше держать свои мысли при себе и не быть честным с партнёром?
Ты так нормальные отношения никогда не построишь.

Гость
#16

Столько накалякала о фигне. Скукота никому не нужная.

Чертополох
#17

Отмочила сама автор. Столько живет а мужа своего так и не понимает ;)
Начиталась журналов и инета.
Новое платье для совместных выходов, тогда да, оценит. А так ... Сама придумала и сама пострадала ;))

Гость
#18

" А: „Зачем я тогда покупала это платье, " - женщина одевается для себя, а не для кого-то. Не знала?

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем