Гость
Статьи
Что подарить свекрови …

Что подарить свекрови на юбилей?

Вот какая проблема. Через месяц у мамы мужа юбилей - 60 лет. Отношения у нас не особо теплые, но и не скандалим часто. Ломаю голову над подарком, склоняюсь к идее подарить деньги и пусть купит, что хочет. Но муж говорит, что это пошло и мама обидится. Вот какие варианты рассматриваем (помогите выбрать).

Опрос
Что бы вы подарили свекрови?
Ольга Медведева
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Если у неё маленький телевизор, то большой плазменный, конечно, будет отличным подарком.

Гость
#2

Смотря в чём из перечисленного она нуждается. Если телевизор старый и маленький то телевизор. Если телефон старый то телефон. Если всё новое и любит санатории то путёвка самое хорошее. Это только вы знаете и ваш муж.

Виктория Т.
#3
Гостья

Если у неё маленький телевизор, то большой плазменный, конечно, будет отличным подарком.

Плазменные ТВ давно уже не выпускаются! Если где-то и есть, наверно это залежавшийся товар. Они уступили дорогу ЖК- телевизорам более современным и качественным, гораздо меньше жрут эл.энергии. Сейчас в ходу ЖК- телевизоры со светодиодной подсветкой (мало эл.энергии потребляют). Да, телек с большим экраном - хороший подарок, если свекровь любит смотреть ТВ. Можно небольшой ТВ подарить ей на кухню. Можно готовить, есть и телек смотреть., не пропустишь новости, фильм или любимую телепередачу. Смартфон 60-ти летней бабуле вряд ли нужен. Они признают только простые звонилки с крупными кнопками и большими жирными цифрами. И на экране тоже крупно чтоб было. Зрение уже не то, а очки пока достанешь и звонить перестанут. Сервиз чайный фарфоровый неплохо подарить. Можно путёвку в санаторий подарить, но памяти не останется, телек и сервиз в этом плане лучше. И ещё неизвестно, понравится ли идея санатория бабуле, знаю таких, которых из дома никуда не пропрёшь, домоседки. Деньги на юбилей тоже не подарок, проест их и памяти не останется.

12345
#4

Можно картину

Гость
#5
Гостья

Если у неё маленький телевизор, то большой плазменный, конечно, будет отличным подарком.

Логично

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем