Гость
Статьи
Как уйти от мужа?? …

Как уйти от мужа?? Дайте совет!

С мужем каждый день скандалы, от постоянно доводит меня до слез. Он очень вспыльчевый, сразу орет, истерит. Очень долгое время у нас такая обстановка. У меня часто нервные срывы,т.к. все время доводит меня.
В такой обстановке просто невозможно жить. Я его не люблю, никих чувств нет. У нас общий сын 4г. Я ушла к родителям на квартиру (родители на данный момент живут за городом). Когда муж узнал, он влетел к нам, стал орать кричать чтобы я вернулась. Он просто псих который не может контролировать свои эмоции. Часами он уговаривал вернутся. Сказал что с этого момента я должна слушаться его и выполнять то что он скажет. Я просто послала его. Долго не разрешал укладывать сына на той квартире хотя была уже ночь, просил чтобы дома сын спал. Это какой то кошмар. В итоге на след утро он перетащил мои вещи в нашу квартиру. Обещал спать в другой комнате. И про то что все осознал.. Но у меня вопрос в другом КАК мне от него уйти?? Этот человек как клещ. Он достанет из под земли. Я просто не хочу с ним жить. Он знает что я его не люблю, но ему пофиг. Вообщем прошу реального совета. Родители не вмешиваются, мол разбирайся сама. Но это псих меня достал, я чувствую проще повесится чем от него уйти.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запись скандалов на диктофон.у вас нет выбора кроме долгих разборок через полицию.лишайтн его род прав и плюйте на алименты

Гость
#2

Да-да мужик во всём виноват, а ты святая. А про свои измены не хочешь рассказать?

Гость
#3

Горячий мужчина, чем не нравится?

Марфа Васильна я
#4

Для начала подать на развод

Гость
#5

Ногами уходят, левой-правой, левой-правой

Гость
#6

Подайте на развод, и не в пускайте в квартиру родителей, отстанет со временем

Гость
#7

Ах какая любовь!какие страсти!мммм

Гость
#8

Не люблю, а родила. Как Вас баб понять?
1. Сесть и расписать как поднимать сына без алиментов (уйдёте, он устроит истерику в суде, и все равно платить не будет);
2. Сделать нычку на чёрный день, а за это время попытаться наладить отношение (честно стараясь, «я все сделала, а ты так и не помог нас сохранить» не позволит Вам попытаться вернутся к нему)
3. Не шантажировать ребёнком, мало того, что это низко, это больно ребёнку. Понятно, что вы не разойдётесь цивилизовано, но надо попытаться, пусть у ребёнка останется светлый образ родителей (ну не соосность у них, бывает), а не корявая семейная модель.
4. Подать на развод. Выдохнуть, собрать вещи и уйти. Попытки вернуть - записывать на диктофон, пригодится.
5. Осознать, что сама в этом виновата и начать работать над собой, поднять голову и больше постараться ошибок не допускать
6. Простить его, попросить прощения у него самой и постараться остаться родителями ребёнка, но мужчиной и женщиной с разными жизненными путями.

Гость
#9

Вешаться

Бонифаций
#10

Автор, что за детский лепет? Что значит "влетел к нам"? А замков в родительской квартире нет? Говорите как есть: не могу отказать себе в удовольствии послушать, как муж будет унижаться.
Если бы хотели уйти - ушли. Это делается за один раз. Один простой раз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: