Гость
Статьи
Изменит ли на отдыхе?

Изменит ли на отдыхе?

Всем привет!

Отпустила мужа с друзьями на отдых в Крым. Они будут снимать дом. Едут все без жён, 5 человек. Я отпускаю без проблем, так как доверяю ему, но вот подруга доказывает обратное.

Мы 5 лет вместе, 3 года в браке, есть ребёнок 7 месяцев. Кто прав, я или она? Вы бы отпустили своего мужа?

Жена с ребёнком
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какой муж. Если он еще тот ходок, то большая вероятность. А если это порядочный муж, все культурно - почему нет?

Гость
#2

Нет, конечно.
Щаз , там свиристелки жопами крутят.

Про Казантип слыхали?
Там вообще можно имя не спрашивать ,сразу.......

Гость
#3

С учётом того, что в крым нормальные не ездят, скорее всего, изменит.

Гость
#4

Подруга встречалась с москвичом, ездили
Ой, там так классно, так классно...

Вторая подруга рассказывает, пришли из клуба они втроем, она не смогла в нашу комнату попасть, и улеглась с рими третьей.
Утром просыпается эта сидит на москвиче верхом, в распахнутом халате .
- матерь божья
(Такая картина с утра, еще и похмелье)

Вот этой парочке понравился Казантип

Гость
#5

Я бы отпустила. Мужу доверяю. Если захочет изменить ,то для этого необязательно в крым ехать. Скажет ,что на работу пошёл,а сам к соседке ....

Гость
#6
Гость

Нет, конечно.
Щаз , там свиристелки жопами крутят.

Про Казантип слыхали?
Там вообще можно имя не спрашивать ,сразу.......

Вот меня поражает такое мнение ))) «свиристелки жопами крутят»)) а у вас муж телок безвольный?))) ему жопой покрути и он побежал ?)

Гость
#7
Гость

Вот меня поражает такое мнение ))) «свиристелки жопами крутят»)) а у вас муж телок безвольный?))) ему жопой покрути и он побежал ?)

Побежать не побежит, но пялиться будет.
Зачем это .
Глаза завидущие, руки загребущие

Да любой будет пялиться! У них мозг в трусы сразу скатывается

Гость
#8
Гость

Побежать не побежит, но пялиться будет.
Зачем это .
Глаза завидущие, руки загребущие

Да любой будет пялиться! У них мозг в трусы сразу скатывается

Ну смотреть он может и на задницу секретарши на работе,что же ему теперь запретить работать?) если мужик кобель ,то он везде кобель)

Жена с ребёнком
#9

Забыла рассказать, мы недавно ездили в Сочи отдыхать без ребёнка, а теперь вот он с друзьями собрался ехать.

Гость
#10
Жена с ребёнком

Забыла рассказать, мы недавно ездили в Сочи отдыхать без ребёнка, а теперь вот он с друзьями собрался ехать.

Устал, бедненький..

Гость
#11

Она права!как на отдыхе и без тёлочек?пили рога 100%

Гость
#12

Разные мужики бывают. У меня к другу на празднике выпивашая дама приставала, разделась топлес и просила её тр...ть, а он руки за спину убрал и говорил, иди вон к Петьке, он одинокий, у него давно не было, а у меня девушка есть.
А другие наоброт только куда-нибудь от жены свинтили, сразу за какой-нибудь длинноногой дурой бегут. Или при живой жене переписываются с другими. Вторых больше.

Гость
#13

ну ты то там потрахалась с кабелем??

Гость
#14

Прочита вашу тему и вспомнила фильм "О чём говорят мужчины" 😊

Изменить можно везде, но на курорте больше соблазна и меньше шансов, что жена/муж узнает, поэтому у многих голову сносит.
Но порядочный мужчина изменять не станет, конечно

#15

захочет изменить - изменит, причем не важно на отдыхе или нет, не захочет не изменит. как-то так.

Гость
#16

Канешн,изменит,
а для чего ж они туда едут - на эксурсии или по музеям ходить штоле?

Женечка
#17

Если любящий и верный - то изменять не будет. В иных случаях возможны варианты.

Старый анекдот вспомнился.
Пришёл мужик домой пьяней вина, в полнейшем неадеквате. Утром просыпается, а рядом с кроватью на табуретке поднос, на нём стопочка, огурчик и немножко закуски. Жена на работе. Он к сыну:
- Что это? Мамка наша кукухой поехала?
- Не... Припёрся ты, на кровать упал, она давай с тебя штаны стягивать, а ты как заорёшь: "Уйди, цyкo!!! Я женатый человек!!!"
))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: