Гость
Статьи
Привязанность

Привязанность

Что то я опять задумалась . Вот скажем у меня муж говорит вот ты меня домой заставляешь идти звонишь спрашиваешь где я постоянно а я хочу задерживаться на работе это ты делаешь - это вот он напрямую же так думает? То есть вот говорит отношения нужны только тебе и ты меня заставляешь? Так что ли?

Пусссс
5 ответов
Последний — Перейти
Баффи
#1

🙄 сколько же подобных тем. Бедные девушки, когда вы начнете себя уважать? Зачем держаться ща токсичные отношения? Зачем вы слушаете это? Уходите.

Пусссс
#2
Баффи

🙄 сколько же подобных тем. Бедные девушки, когда вы начнете себя уважать? Зачем держаться ща токсичные отношения? Зачем вы слушаете это? Уходите.

Я почему то думала что врет от обиды

Баффи
#3
Пусссс

Я почему то думала что врет от обиды

Даже если и так, это манипуляция. Вам приятно слышать, что человек не торопится домой? Цените себя. Ищите достойного мужчину без психич.проблем и заморочек.

#4

Одним женщинам не нравится, что муж мало работает, другим что много. Когда постоянно контролируют и мониторят геолокацию - может напрягать. Вы сами спросите мужа, вам наговорят тут и вы поверите. Зачем догадываться если проще спросить?

#5

Перестаньте ему названивать,позвоните подругам,сходите прогуляйтесь,займитесь собой.Возможно ему станет не хватать вас,но если нет то действие только одно расход🤷🏼‍♀

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: