Гость
Статьи
привязанность или …

привязанность или любовь ?

встречались с парнем 3 года,ему 23.после чего начались проблемы,такие как:он начал гулять до поздна с друзьями,считал нужным не отвечать мне на звонки и все в этом роде,делал все что вздумается в общем,но не изменял.в итоге я приняла решение с ним расстаться,он был не против) спустя месяц он объявился,извинился,мы сошлись,ноооо спустя время опять все тоже самое повторялось. он говорит что хочет отдыхать со своими друзьями,а я его гружу и не хочу понять. ну в общем мы опять расстались.месяц не общались вообще и на днях он объявился. говорит что скучал очень и т.д. на что ему задаю вопрос,ты любишь меня ? он мне отвечает может да,а может нет. говорит ,я не могу понять привязанность это или любовь. так как отношений у него до меня не было.
я думаю так,что да, любви нет,так как он поступает по отношению ко мне парой в рамки любви вообще не входит,но с другой стороны почему он всегда возвращается, выносит мне мозг,так же проверяет мой телефон,что то предъявляети т.д.
помогите разобраться,пожалуйста ! стоит ли мне продолжать с ним какое-либо общение. или что сделать такого,чтобы человек окончательно понял любовь это или привязанность

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гостььььььь
#1

возраст у него такой хочет погулять и т.д. если потерпите года 3-4 еще то все норм будет. Но лучше конечно уходить.Вы то его любите?

#2
Гостььььььь

возраст у него такой хочет погулять и т.д. если потерпите года 3-4 еще то все норм будет. Но лучше конечно уходить.Вы то его любите?

думаю,что люблю. если бы не любила всего этого не терпела..

Гостььььььь
#3
дуданчик

думаю,что люблю. если бы не любила всего этого не терпела..

а вам сколько лет?

Гость
#4
Гостььььььь

а вам сколько лет?

мне 22 .

Гость
#5

лишь бы не курил.

Гостььььььь
#6

Очень не однозначная ситуация. Мое мнение что это привязанность. а она хуже равнодушия. возьмите в отношениях тай маут. договоритесь допустим до 1 июня не звонить друг другу. потерпеть. перетерпеть! ибейте себя по рукам не звоните. займитесь спортом еще чем нибудь. флиртуйте с парнями!Весна же) И первого июня если это надо будет встретитесь и поговорите. кто что понял за это время. Мое мнение ему с вами удобно. Простите конечно , но есть дырка которая дает , и все. Вот и возвращается потому что больше никто не дает.

Гость
#7
Гостььььььь

Очень не однозначная ситуация. Мое мнение что это привязанность. а она хуже равнодушия. возьмите в отношениях тай маут. договоритесь допустим до 1 июня не звонить друг другу. потерпеть. перетерпеть! ибейте себя по рукам не звоните. займитесь спортом еще чем нибудь. флиртуйте с парнями!Весна же) И первого июня если это надо будет встретитесь и поговорите. кто что понял за это время. Мое мнение ему с вами удобно. Простите конечно , но есть дырка которая дает , и все. Вот и возвращается потому что больше никто не дает.

так я ему сама то и не звоню,и не пишу и общаюсь с кем захочется. и все у меня замечательно,он меня не отпускает.

Гость
#8
Гостььььььь

Очень не однозначная ситуация. Мое мнение что это привязанность. а она хуже равнодушия. возьмите в отношениях тай маут. договоритесь допустим до 1 июня не звонить друг другу. потерпеть. перетерпеть! ибейте себя по рукам не звоните. займитесь спортом еще чем нибудь. флиртуйте с парнями!Весна же) И первого июня если это надо будет встретитесь и поговорите. кто что понял за это время. Мое мнение ему с вами удобно. Простите конечно , но есть дырка которая дает , и все. Вот и возвращается потому что больше никто не дает.

если бы он хотел только дырки, настолько мне мозг не выносил и не узнавал как мои дела,чем я вечерами занимаюсь. я так думаю

Гостььььььь
#9
Гость

если бы он хотел только дырки, настолько мне мозг не выносил и не узнавал как мои дела,чем я вечерами занимаюсь. я так думаю

это чувству собственности!! он не хочет терять еще раз простите!!дырку

Настасья
#10

привязанность и любовь совершенно разные понятия

Настасья
#11

когда любят то не сомневаются любвовь это или нет, у вас просто привязанность..полюбите еще и поймете что такое настоящая любовь. Она ВСЕГДА взаимна, если нет,то это не любовь.

Гость
#12

да ну его, найдите нормального, пока молодая

Гость
#13
Настасья

когда любят то не сомневаются любвовь это или нет, у вас просто привязанность..полюбите еще и поймете что такое настоящая любовь. Она ВСЕГДА взаимна, если нет,то это не любовь.

наоборот спустя длительное время отношений,многие задаются вопросом любовь это или нет.

Гость
#14
Гостььььььь

это чувству собственности!! он не хочет терять еще раз простите!!дырку

а в наше время так сложно найти дырку ?? не смешите ) каждая вторая не задумываясь отдается

Гость
#15

если бы он хотел от меня только одного,он наверное делал дела и убегал сразу

Гость
#16

посоветуйте,что сделать,чтобы он окончательно понял нужна я ему или нет.

Гость
#17
Гостььььььь

Очень не однозначная ситуация. Мое мнение что это привязанность. а она хуже равнодушия. возьмите в отношениях тай маут. договоритесь допустим до 1 июня не звонить друг другу. потерпеть. перетерпеть! ибейте себя по рукам не звоните. займитесь спортом еще чем нибудь. флиртуйте с парнями!Весна же) И первого июня если это надо будет встретитесь и поговорите. кто что понял за это время. Мое мнение ему с вами удобно. Простите конечно , но есть дырка которая дает , и все. Вот и возвращается потому что больше никто не дает.

Гость

если бы он хотел только дырки, настолько мне мозг не выносил и не узнавал как мои дела,чем я вечерами занимаюсь. я так думаю

Не обижайтесь на счет грубого высказывания про дырку, но в том возрасте, как Ваш парень сейчас- скорее всего он так и воспринимает девушек...
На счет звонков и узнавания того, как у Вас дела- может быть его праздное любопытство и, конечно, чувство собственности- как у любого мужика, даже у того, который не любит...
Не тратьте Вы свою молодость и красоту на такое мозгоebstvo... Встретите своего человека, где будет все предельно ясно и взаимно без додумываний и нервотрепок.

Гость
#18
Гость

Не обижайтесь на счет грубого высказывания про дырку, но в том возрасте, как Ваш парень сейчас- скорее всего он так и воспринимает девушек... На счет звонков и узнавания того, как у Вас дела- может быть его праздное любопытство и, конечно, чувство собственности- как у любого мужика, даже у того, который не любит...Не тратьте Вы свою молодость и красоту на такое мозгоebstvo... Встретите своего человека, где будет все предельно ясно и взаимно без додумываний и нервотрепок.

понимаете,просто я чувствую,что он совершает ошибку и что когда то будет жалеть о том ,что потерял меня из за своей глупости. и я хочу как можно быстрее доказать ему,что не привязанность у него. и я это знаю.

Гость
#19
Гость

Не обижайтесь на счет грубого высказывания про дырку, но в том возрасте, как Ваш парень сейчас- скорее всего он так и воспринимает девушек... На счет звонков и узнавания того, как у Вас дела- может быть его праздное любопытство и, конечно, чувство собственности- как у любого мужика, даже у того, который не любит...Не тратьте Вы свою молодость и красоту на такое мозгоebstvo... Встретите своего человека, где будет все предельно ясно и взаимно без додумываний и нервотрепок.

общаюсь с другим мужским полом. но все не то. хочется к своему,родному. а так бы я с радостью начала новые отношения.но все не то!

Гость
#20
Гость

понимаете,просто я чувствую,что он совершает ошибку и что когда то будет жалеть о том ,что потерял меня из за своей глупости. и я хочу как можно быстрее доказать ему,что не привязанность у него. и я это знаю.

Никогда ничего никому не доказывайте... Это пустая трата времени, сил и эмоций...
Он таков, какой есть- Вы его не переделаете. Пока в силу своего молодого возраста, Вам кажется, что если Вы будете сидеть и ждать у окошка- он это оценит, нагуляется и придет с повинной: "я был такой дурак, кроме тебя мне никто не нужен.".. К сожалению, так не будет... Вы потеряете месяцы, может и годы, нервы и будете через время себя корить, почему не поняли этого раньше...
На счет того, что если бы он не воспринимал Вас просто дыркой- не мыслите примитивно. Ему нужна дырка, но только та, которой пользуется он- а не все подряд... Он знает, что Вы всегда на связи, возьмете трубку, не откажите во встрече- поэтому приходит, когда только удобно ему. Вас устраивает игра в одни ворота? Тогда миритесь и принимайте, как есть...

Совет!!! Потеряйтесь от него на 2-3 месяца и посмотрите, как он себя поведет... Если мужчина любит- он Вас найдет и из под земли... Если нет- то поймете, чего стОят такие отношения

Гость
#21
Гость

понимаете,просто я чувствую,что он совершает ошибку и что когда то будет жалеть о том ,что потерял меня из за своей глупости. и я хочу как можно быстрее доказать ему,что не привязанность у него. и я это знаю.

вы ничего знать не можете, потому что приписываете ему свои мысли и мотивы поведения.

гостит
#22

Не стоит продолжать. Не любит он тебя и наверняка изменял, но если не получилось на стороне то опять решил тебя домагаться

Гость
#23
дуданчик

думаю,что люблю. если бы не любила всего этого не терпела..

Думаете,что да?
Вы сами точно не можете понять,а от него хотите определённого ответа)
Чудные люди)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: