Гость
Статьи
Замучала мужа обидами.

Замучала мужа обидами.

Замучала мужа обидами, он ушел и сказал, на этот раз не вернется. У нас маленькая дочь. Поссорились из-за пустяка, быт, он намекнул, что я плохая хозяйка, я раздула из мухи слона, сказала тогда не буду помогать ему в работе, устроюсь на официальную работу. Он не пришел ночевать, ночевал у своей мамы. Сегодня я попросила прощения, попыталась заговорить через смс, он сказал - я так больше не могу. Счастья. Прощай. Я знаю, что он нас любит, но я слишком эмоциональна и раз в 2 месяца гормоны бушуют, он очень хороший муж и отец, любит нас, заботится. Но я его реально достала своими обидами на пустом месте, пытаюсь меняться, но никак не выходит. Теперь осталась одна с ребенком. Он мне не отвечает ни на звонки, ни на сообщения. Неужели это все, и нужно отпустить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы виноваты, то просите прощения. Не теряйте хорошего мужа и отца, если он таковым является, из-за своей вспильчивости, глупости.

Дим
#7

Автор же пишет просила прощения.

Гость
#10
Дим

Автор же пишет просила прощения.

Наверное очень обиделся. Кто знает что у него на уме. Может он все решил окончательно независимо от того, как автор себя поведёт, а может ещё отойдёт, если автор будет показывать что он ей нужен.

Катя
#11

Мужчинам, как и женщинам необходимо периодически отдаляться друг от друга, чтобы соскучиться, а вы требуете внимания от него постоянно. Вы зациклины только на муже, попробуйте сместить ваш центр интереса на что-нибудь другое, отвлеките себя чем-нибудь: запишитесь на пилатес, изучите курсы дизайна, выучите испанский и тд. Сейчас вам лучше отстать от него не надолго не звонить и не писать ему каждые 5 минут, возможно он соскучиться и напишет вам сам, если нет, то разведетесь. Тем более вы уже попросили прощения, то следующи шаг уже за ним

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: