Гость
Статьи
Измена жены

Измена жены

Прошло уже около полугода, а я не знаю куда еще можно обратится что бы это забыть. Жена изменила мне с знакомым прям на нашей кровати пока я спал выпивший. Естественно я проснулся когда их процесс шел полным ходом, но не подал виду что не сплю. Не знал что делать и как действовать, просто лежал и подсматривал... В ступоре!!! А сейчас она думает что я ничего не видел и не знаю.

Муж блудливой
8 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

А ты привык сам ей изменять и в шоке что она тоже на такое способна.

Гость
#2

Автор,вы куколд.

Неотъемлемая частица.
#3

Если изменила - значит на то была причина. Недолюбил, недолоскал. Мало уделял внимания, мало зарабатывал. Слишком много требовал. Пилил ей мозги. Не покупал подарки. Планеты не так сошлись. Боги виноваты. По гороскопу день такой выдался...
Ведь так девоньки оправдывают свое побл дунство?

Гость
#4

Семейка маргиналов алкашей

Смола
#5

Печально. Печально, что мужчины закончились,
любовник кончил - муж проглотил(

Гость
#6
Неотъемлемая частица.

Если изменила - значит на то была причина. Недолюбил, недолоскал. Мало уделял внимания, мало зарабатывал. Слишком много требовал. Пилил ей мозги. Не покупал подарки. Планеты не так сошлись. Боги виноваты. По гороскопу день такой выдался...
Ведь так девоньки оправдывают свое побл дунство?

Чушь,просто жена Шкура,или просто Б#Л#Я#Д#Ь ОБЫКНОВЕННАЯ!!! А то отмазки лепят=))))как будто тут дети не панимающие сущ(ч)ности ОЖПшек!

Гость
#7

Измену никак не оправдать не слушай эту ссанину что ты виноват ты ей ноги силой не раздвигал Ппрестань носить рого брось ее будь мужчиной а то как тряпка Иди на каналы мужского движения там тебе все расскажут и все поймешь

Гость
#8

Каково это быть шмом Она тебя даже перед друзьями опозорила дятел ты Устрой ей веселуху Или сам повесились предложи ей мжм с другом будет потом что вспомнить или просто жестко кинь А то ведешь себя как тряпка

Форум: Отношения
Всего: 375 207 тем
Новые темы за неделю: 1 496 тем
Популярные темы за неделю: 221 401 тема
Предыдущая тема