Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Всем привет)История такая-С мужем живем давно,недавно родился ребенок,я в декрете.Муженек стал опять плотно общаться с старой любовницей,переписки ,встречи.Мы уже расходились на пол года как-то из-за этого. Ныл,выл и тд.Х..н с ним,вернулась.
Вопрос в чем.Ребенок родился раньше срока,тут нашли хороших врачей и тд ,до трех лет надо плотно наблюдать и лечить.Надеюсь к трем все будет нормально.Моя мама живет в другом городе,переезд будет не очень удобен и хороших врачей,которые ведут с рождения найти трудно.Снимать я сама не потяну тут.Тч два года надо как-то дотерпеть.Как в декрете можно заработать?Что б подкопить.Муж не добытчик вообще.Спасибо родители помогают и мои пособия.И как не банально,расквитаться потом и с мужем и любовницей?У нее есть сожитель который ее содержит.И как не спалиться раньше времени?))Может какие идеи есть?)

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он обычный инфантильныйАлень а ты хитрожопаяОвца из бабьей ямы.Будущего у вас нет.И идей в принципе нет.

#2

В личке только

#3

В личке только

Гость
#4

Шантажируйте его и любовницу. Подавайте на алименты во - первых, во-вторых Шантажируйте чтоб он снимал вам квартиру и помимо алиментов давал н сумму. Иначе скажете все содержателю любовницы. Любовница 1) Расстаётся с вашим мужем, так как ей важнее содержатель. 2) пойдёт на ваш шантаж и её содержатель будет ещё и вас содержать, так как от мужа вашего денег не дождётесь. Ну естественно содержатель не будет знать, почему начал выделять этой даме больше денег

Гость
#5

Да-да, а до этого типо всё было нормально и ты решила от него родить. Понятно, что тебе нужен был донор и алименщик, а теперь ты срулишь, найдёшь лоха, включишь демо-режим, навяжешь свою "самую лучшую в мире личуху", залетишь от него и он обязан будет тебя тащить и весь выводок тащить. Во истину, бабское коварство не знает границ. Лучше уж нескончаемое одиночестве, чем быть в плену у такой бабы.

Гость
#6

То есть он уже когда то изменял, после этого ты приняла его назад и родила от него. Страдай дальше, не жалко.

#7
Гость

То есть он уже когда то изменял, после этого ты приняла его назад и родила от него. Страдай дальше, не жалко.

А я и не страдаю так-то)

Гость
#8
Гость

То есть он уже когда то изменял, после этого ты приняла его назад и родила от него. Страдай дальше, не жалко.

Мне тоже автора нисколько не жаль.

Гость
#9
Гость

То есть он уже когда то изменял, после этого ты приняла его назад и родила от него. Страдай дальше, не жалко.

Боже , сколько желчи у людей ...

#10
Гость

Шантажируйте его и любовницу. Подавайте на алименты во - первых, во-вторых Шантажируйте чтоб он снимал вам квартиру и помимо алиментов давал н сумму. Иначе скажете все содержателю любовницы. Любовница 1) Расстаётся с вашим мужем, так как ей важнее содержатель. 2) пойдёт на ваш шантаж и её содержатель будет ещё и вас содержать, так как от мужа вашего денег не дождётесь. Ну естественно содержатель не будет знать, почему начал выделять этой даме больше денег

Не,шантажировать я не хочу)))Просто со временем я б открыла глаза ее сожителю.Они (муж и любовница)пробовали жить вместе,но это две нюни.Ну алименты понятно,хотя я б лучше лишила его род.прав) До декрета зарабатывала бОльшую часть я,даже предлагала ему в декрет уйти. Но "яжимужик"))) Думаю подработку найти какую-то.И шантаж просто ,что-то б более хитрое)

#11
Гость

Он обычный инфантильныйАлень а ты хитрожопаяОвца из бабьей ямы.Будущего у вас нет.И идей в принципе нет.

Я не планирую с ним будущее =D Мне этот балласт не нужен)

#12
Гость

Да-да, а до этого типо всё было нормально и ты решила от него родить. Понятно, что тебе нужен был донор и алименщик, а теперь ты срулишь, найдёшь лоха, включишь демо-режим, навяжешь свою "самую лучшую в мире личуху", залетишь от него и он обязан будет тебя тащить и весь выводок тащить. Во истину, бабское коварство не знает границ. Лучше уж нескончаемое одиночестве, чем быть в плену у такой бабы.

Мужика найти?Смысл?Один нахлебник у меня был. Моя зп до декрета была в три раза больше чем его =D Да и левого мужика я рядом с ребенком не потерплю))))) А что б пое ..я с кем то,это только свистни.

#13
Кейбл

В личке только

Я хз где тут пм)

Гость123
#14

Соберите все переписки, доказательства. Вдруг подучится фото сделать их вместе. Вот и откроете глаза ее сожителю)

#15
Гость123

Соберите все переписки, доказательства. Вдруг подучится фото сделать их вместе. Вот и откроете глаза ее сожителю)

Это да,хочу вайбер переписку сфоткать.Мне проще,я и место ее работы примерно знаю и номер телефона есть ее.Тк эта дуся звонила мне когда они расстались,извинения просила и что страдает-любит,но не судьба...бла-бла-бла))))))))

Гость
#16

Автор я была в вашем положении.С двумя маленькими детьми.
С любовницей разобраласьжестко.Сделала скрины.фотки.И послала ее мужу.Более того вычислила ее родственников и отправила им.Так же послала сие худежество родственникам ее мужа.Был грандиозный скандал и они расстались.Подо с р а ла я им.
А мужа наказала тем что выгнала из квартиры,выслала его вещи с курьером.А дальше развелась и после развода никогда не дала детей больше.

Гость
#17

фотка где они вместеочень важна я в свое время откопала такую с почты бывшего...Вот это была бомба...

#18
Гость

Автор я была в вашем положении.С двумя маленькими детьми.
С любовницей разобраласьжестко.Сделала скрины.фотки.И послала ее мужу.Более того вычислила ее родственников и отправила им.Так же послала сие худежество родственникам ее мужа.Был грандиозный скандал и они расстались.Подо с р а ла я им.
А мужа наказала тем что выгнала из квартиры,выслала его вещи с курьером.А дальше развелась и после развода никогда не дала детей больше.

Спасибо)Я что-то про родственников и не подумала. Хорошая идея)Можно и на работе прославить,а учитывая женский коллектив и возраст их...)

#19
Гость

фотка где они вместеочень важна я в свое время откопала такую с почты бывшего...Вот это была бомба...

Я думаю что нет этих фото просто (( Но надо будет поискать.Можно в видеорегистр.или еще куда камеру,вот это б огонь)))Такое видео можно получить)))))))))

Гость
#20

Как заработать в декрете не подскажу, а вот как расквитаться есть идея. Заразить мужа (не через свое тело, конечно), например, ВИЧ. Любовница заразится от вашего мужа, а заодно и ее любовник (нефиг чпокаться вне брака). Все наказаны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: