Гость
Статьи
Муж оскорбляет

Муж оскорбляет

Муж постоянно оскорбляет, для него это просто разговор.унижает наедине и перед родными,говоря что это шутка.после вторых родов я вес сильно набрала,ещё пол года не прошло он меня жирной называет,говорит что я безобразная и ему стыдно.дети погодки я многое не успеваю делать потому что младшая очень беспокойная и ничего практически не даёт делать. Он говорит что я никчемная и это мои проблемы что я не успеваю, ведь его мама все успевала когда они были маленькими.помгать мне с детьми он хочет. Ему не нравится как я готовлю,хотя ни кто особо не жаловался.ребенку года нет,он говорит что бы я на работу вышла техничкой в школу.господи...сама все это пишу и не понимаю как я до этого докатилась.живем всего 4тый год.и сегодня очередной раз я все выслушивала около 40 мин.и слушая все реально себя такой начинаю считать. Он говорит что я перестала за собой ухаживать и красиво одеваться. Но если вспомнить когда мы дружили он никогда ни разу не делал мне хотя бы один комплимент.он говорил что у меня грудь маленькая, *** нет, ноги странные, голова большая .я влюбленная слепая ничего не замечала.и почему то именно сегодня я почувствовала что он меня прям убивает морально.сейчас лежу и думаю что все так надоело. Знаю что почти все начнут писать типо сама виновата чё сидишь ещё рожай. Нет. у меня в планах было двое детей погодок. За третьим я не собираюсь. Вот. Ведь когда любишь почти на все закрываешь глаза. Как я. Я в самом начале отношений показала себя спокойной и податливой, никогда ему не жаловалась. А сейчас вспоминаю и думаю ну и дура, что не показала характер, возможно он бы относился бы ко мне по другому. Понесло что то меня.у меня ведь даже подруг не осталось, потому что он никуда не отпускал меня.поэтому выговориться не кому

Опрос
А ваш муж вам оскорбляет?
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая может быть любовь когда тебя так поносят?

Длинноволосая блондинка
#2

А как вы будете хорошо выглядеть и красиво одеваться когда вам ни кто не помогает по дому? Вот это наглость, он значит после работы *** отлеживает и заодно вас гнобит,

Гость
#3

Муж не может ошибаться. Значит ты заслужила такое отношение.

Гость
#4
Длинноволосая блондинка

А как вы будете хорошо выглядеть и красиво одеваться когда вам ни кто не помогает по дому? Вот это наглость, он значит после работы *** отлеживает и заодно вас гнобит,

Не помогает по дому вот какой кОзел.Машинка стирает,памперсы,мультиварки,микроволновка и тд.Дети в телефонах сидят.Так бедняжка устает шо ***.А он *** после работы хочет отдыхать.Гнать его надо КОЗЛА

Длинноволосая блондинка
#5
Гость

Муж не может ошибаться. Значит ты заслужила такое отношение.

Пусть тогда няню нанимает, раз хочет чтоб жена стала снова красивой.

Гость
#6

Вы жалаете что раньше не показали характер,а сейчас что поздно?Не молчите,высказывание ему притензии,унижайте также как он вас,что уж теперь,терять все равно нечего..

Длинноволосая блондинка
#7
Гость

Не помогает по дому вот какой кОзел.Машинка стирает,памперсы,мультиварки,микроволновка и тд.Дети в телефонах сидят.Так бедняжка устает шо ***.А он *** после работы хочет отдыхать.Гнать его надо КОЗЛА

Сразу видно что вы ***. Побудьте в декрете с новорождённым ребёнком я тогда на вас посмотрю.

#8
Гость

Не помогает по дому вот какой кОзел.Машинка стирает,памперсы,мультиварки,микроволновка и тд.Дети в телефонах сидят.Так бедняжка устает шо ***.А он *** после работы хочет отдыхать.Гнать его надо КОЗЛА

Помогать по дому его не прошу, прошу помогать с детьми. Почитайте сверху.дети ещё маленькие и в телефонах не сидят.Стиралка полуавтомат и мультиварки нет. Дом частный с 5 комнатами, не считая кухню,прихожую и санузел.

#9

Помогать по дому его не прошу, прошу помогать с детьми. Почитайте сверху.дети ещё маленькие и в телефонах не сидят.Стиралка полуавтомат и мультиварки нет. Дом частный с 5 комнатами, не считая кухню,прихожую и санузел.

#10
Гость

Какая может быть любовь когда тебя так поносят?

Сама не знаю.

Гость
#11
Длинноволосая блондинка

Сразу видно что вы ***. Побудьте в декрете с новорождённым ребёнком я тогда на вас посмотрю.

)))))))))))))))))))0

гость в горле кость
#12
Гость

Не помогает по дому вот какой кОзел.Машинка стирает,памперсы,мультиварки,микроволновка и тд.Дети в телефонах сидят.Так бедняжка устает шо ***.А он *** после работы хочет отдыхать.Гнать его надо КОЗЛА

Так если все так легко, почему бы мужу после работы это не сделать? Пришел, непринужденно нарезал ужин в мультиварку, закинул вещи в машинку, раз плюнуть же.

Оля
#13
Гость

Не помогает по дому вот какой кОзел.Машинка стирает,памперсы,мультиварки,микроволновка и тд.Дети в телефонах сидят.Так бедняжка устает шо ***.А он *** после работы хочет отдыхать.Гнать его надо КОЗЛА

Опять деббилы начали про 3 кнопки🤮🤮🤮

Ттупой, младшему меньше полугода, дети погодки, какие телефоны наххрен?
У нее бессонные ночи, а он с 9 до 6 работает, дома пузо чешет и оскорбляет.

Гость
#14
Diana

Сама не знаю.

Нууууууу? И почему Вы всё это тогда терпите. Как минимум - защищайте себя, а лучше просто уйдите от него и заведите себе нормального мужика.

Прошлое не вернуть и не изменить... Конечно, нужно было защищаться ещё с первых попыток Вас унизить. Что не сделано, то не сделано... Нужно жить дальше.
Хорошо что Вы осознали как он Вам вредит - теперь нужно уйти от него, и ради себя, и ради детей.

С ним мама справлялась... Ага, конечно... Очевидно, что на его воспитание его родители положили болт, поэтому выросло то что выросло.
Вы проводите время со своими детьми, заботитесь о них, воспитываете...
Чтобы они выросли хорошими людьми они должны расти в дружелюбной атмосфере, дети всегда повторяют поведение родителей. Уйти от этого и найти нормального мужика важно не только для Вас, но и для детей: Видя как он обращается с Вами, сын будет также вести себя с Вами и со своей будущей женой, а дочь будет думать что такая семья - норма, что "так у всех" и позволит так с собой кому-нибудь обращаться... В Ваших силах предотвратить это. Важно чтобы у детей был Отец, хороший, добрый человек.

Гость
#15
гость в горле кость

Так если все так легко, почему бы мужу после работы это не сделать? Пришел, непринужденно нарезал ужин в мультиварку, закинул вещи в машинку, раз плюнуть же.

Так он же с работы пришел?Или как?

гость в горле кость
#17
Гость

Так он же с работы пришел?Или как?

И что? Мультиварка готовит, машинка стирает, три кнопки нажмет - де же он тут перетрудится?

Гость
#19

Автор, если есть куда идти...уходите...Молча, без слов!!(это важно не скатиться\ во взаимные упрёки и оскорбления).....Но вы должны быть готовы к тому, что муж вас не станет возвращать...а вздохнёт облегчнно и поскачет на поиски новой...всегда будьте к этому готовы ,внутренне и морально.....Но лучше прожить самой чем в таком кошмаре...Он уничтожит вас, у вас уже самооценка под плинтус скатывается....Не давайте дальше вас унижать...уходите...А вот если уж начнёт возвращать, тогда тоже не спишите бежать назад....начните с ухаживаний, дайте чёткие инструкции как бы вы хотели..и смотрите как он будет выполнять и будет ли у него получаться...но назад сразу не спешите, это будет огромной ошибкой....Ну а если не вернёт, то вам терять нечего(( увы

гость в горле кость
#20
Гость

Вам ТП нет смысла обьяснять.Алень тебе в помощь

Не "смысла" нет, а "интеллектуальных способностей", давай уж начистоту, тут все равно анонимно :) Ты же в своей аргументации из трех сосен заблудился. Не можешь вывезти - так и не влезай. Учишь вас, МДшников, учишь, а вы необучаемые...

Длинноволосая блондинка
#21
Гость

Так он же с работы пришел?Или как?

Ну вы утверждаете что это легко. Тогда почему бы ему самому не приготовить себе ужин?

Гость
#22
Гость

Деббилка а у не го не бессонные ночи?Плюс работа.Переутружденная ***.Сука аж смешно бабские *** читать.Пожила бы во временна моей матери.

Не знаю, что там было во времена твоей матери, а во времена моей матери мой отец приезжал на дачу после рабочего дня из Москвы, носил десять вёдер воды из колодца, чтобы наполнить ванну для меня полугодовалой, топил печку, грел воду на печке, потом выносил ванну с грязной водой и выливал в канаву у забора. Каждый блин вечер. По собственной блин инициативе. Потому что маму любил и меня любил. И не ныл никогда, как современные страдальцы. И карьеру блестящую делал параллельно.

Гость
#23

Автор, уходите. Я всё понимаю, с малышами на руках это вроде как безумие... Но на самом деле безумие - это оставаться в такой ситуации и жить в такой атмосфере - даже не с чужим человеком, а с врагом. Ваш муж просто убивает вас психологически, ломает. Тут речь идет по сути о выживании, о том, чтобы сохранить себя, свою психику.

Гость
#24

разводитесь и подавайте на алименты....и не тяните с разводам

Гость
#25

Только с одним согласна,вам геморрагический было мало,что второго выссрали? Ну теперь с двумя сама,свинкой и ставим мужем.

Гость
#26

Муж провацирует вас на развод и не успокоется, пока вы с детьми не уйдёте.

Гость
#27
Гость

Муж провацирует вас на развод и не успокоется, пока вы с детьми не уйдёте.

Ее кто то заставлял второго плодить ,чтобы первый внимания недополучал и самой свинкой становиться? Теперь *** ,жирная свинка,с двумя приплодами.
И главное " вовремя".
Это оно аккурат во время карантина ей все нужно!

Гость
#28

ну дайте симметричный ответ?! ну че как маленькие? Он тебе -а вот моя мама-а ты ему-даблятвоя мама только такого урода и смогла вырастить, а у меня министры будут.Или он- ты жирная- а ты ему- а ты дрищ, хуже Пашки Воли-на комара стал от злости похож.
Он-я тебя не хочу- а ты ему-да ты и трахацца то не умеешь, только мозг хорошо ***.
И всееее.Научитесь получать удовольствие оскорбляя и унижая в ответ.
И для меня вообще странно, что женщины не могут рот заткнуть, какому то там мужу?! Испокон веков -не связывались с бабами, именно по этой причине-так языками закусают, похлеще змей.А вы не знаете , что сказать, ну младенец.

Гость
#29

Автор, согласна с предыдущим комментарием, что нужно давать отпор. Всегда есть чем уколоть другого человека. Но те отношения, что у Вас есть, это не отношения. Лично я бы терпеть этого не стала. Но Ваша жизнь - Ваш выбор и ответственны за него только Вы.

Гость
#30
Гость

ну дайте симметричный ответ?! ну че как маленькие? Он тебе -а вот моя мама-а ты ему-даблятвоя мама только такого урода и смогла вырастить, а у меня министры будут.Или он- ты жирная- а ты ему- а ты дрищ, хуже Пашки Воли-на комара стал от злости похож.
Он-я тебя не хочу- а ты ему-да ты и трахацца то не умеешь, только мозг хорошо ***.
И всееее.Научитесь получать удовольствие оскорбляя и унижая в ответ.
И для меня вообще странно, что женщины не могут рот заткнуть, какому то там мужу?! Испокон веков -не связывались с бабами, именно по этой причине-так языками закусают, похлеще змей.А вы не знаете , что сказать, ну младенец.

цапаться так можно с тем..с кем не жить под одной крышей..--вот например,в интернете..нахамил,комп из резетки выключил и живёшь дальше спокойно и счастливо...А превращать жильё в ад..да она потмо там и спать не сможет, потом болячки полезут

Гость
#31

Роди ещё, такие гены пропадают!!!

Гость
#32

Автор, у вас три варианта: 1. терпеть и чахнуть, 2. завести любовника, детей при этом почаще на мужа оставляйте и 3. развестись и подать на алименты.
Есть ещё вариант попробовать переломить ситуацию, но это самое сложное. Тут нужна воля и отсутствие боязни потерять мужа. Для начала можете пару раз спокойно сказать что в таком духе "с мужиками не в состоянии силами мериться, так жену гнобишь. Ну да, от мужика уже давно бы за такое по черепу получил. Крут, силен, нечего сказать".

Гость
#33
Гость

цапаться так можно с тем..с кем не жить под одной крышей..--вот например,в интернете..нахамил,комп из резетки выключил и живёшь дальше спокойно и счастливо...А превращать жильё в ад..да она потмо там и спать не сможет, потом болячки полезут

не еешний муж же цапается?! и прекрасно дальше живет, на болячки не жалуется. Что уж тут изображать невинность, если уже живет в аду.и под одной крышей. С волками жить- по волчьи выть, а будет помалкивать и терпеть-тут уж точно болячки полезут или от инфаркта паралитиком сделается. Надо себя защищать, а не стелиться под каждого уродца из-за мнимого понятия"одной крыши".

Гость
#34

Такая же ситуация и у меня практически, только я ушла от мужа,одним словом лучше вот так одной чем с таким человеком.живите для себя и для детей.

Гость
#36
Гость

ну дайте симметричный ответ?! ну че как маленькие? Он тебе -а вот моя мама-а ты ему-даблятвоя мама только такого урода и смогла вырастить, а у меня министры будут.Или он- ты жирная- а ты ему- а ты дрищ, хуже Пашки Воли-на комара стал от злости похож.
Он-я тебя не хочу- а ты ему-да ты и трахацца то не умеешь, только мозг хорошо ***.
И всееее.Научитесь получать удовольствие оскорбляя и унижая в ответ.
И для меня вообще странно, что женщины не могут рот заткнуть, какому то там мужу?! Испокон веков -не связывались с бабами, именно по этой причине-так языками закусают, похлеще змей.А вы не знаете , что сказать, ну младенец.

Женщина и не может затыкать мужу рот, на любой бабий вскукарек прилетит удар в челюсть. И менты ниче не сделают. Кладбища утыканы могилами убитых мужьями баб.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы
Предыдущая тема