Гость
Статьи
Потеря сыночка

Потеря сыночка

У меня погиб сын.Мой муж был ему отчимом и не очень хорошим,хоть сын и называл его папой.Есть общий ребёнок.Но вот хочу уйти от мужа,давно уже ничего нет.Сейчас он меня даже не поддерживает.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Он плохо относился к сыну, но несмотря на это, ты не просто не ушла от него давным давно, а ещё родила от него?
Я просто промолчу...................

Летка
#2

Страшное горе. Держитесь изо всех сил.

Хохлушечка
#3
Автор

Он плохо относился к сыну, но несмотря на это, ты не просто не ушла от него давным давно, а ещё родила от него?
Я просто промолчу...................

У вас погиб сын, а вы думаете уходить от мужика или нет....
Гаденько даже для разводки.

Гость
#4
Хохлушечка

У вас погиб сын, а вы думаете уходить от мужика или нет....
Гаденько даже для разводки.

Это Вы написали га-дость. Никогда никого не судите. У Вас права нет.
Испытавшие горе живут в другом измерении.

Гость
#5

Автор! Очень сочувствую. С плеча не рубите. Но поступите так, как считаете нужным. И как будет лучше для Вас и Вашего второго ребенка.

Породистая инди
#6

если не хотите потерять второго ребенка. уходите не раздумывая

Гость
#7
Гость

Автор! Очень сочувствую. С плеча не рубите. Но поступите так, как считаете нужным. И как будет лучше для Вас и Вашего второго ребенка.

Спасибо...да сейчас я ещё не могу ничего решать,потому что обезумела от горя,но это произойдёт

Аркаша Борщ
#8

У вас есть желание теперь оставить весь тот прошлый мир и начать жить другую жизнь?

Хохлушечка
#9
Гость

Это Вы написали га-дость. Никогда никого не судите. У Вас права нет.
Испытавшие горе живут в другом измерении.

Если бы вы написали сюда просто о своём горе, я бы поддержала вас.
Но вы впендюрили в тему мужика.
Зачем?

Гость
#10
Хохлушечка

Если бы вы написали сюда просто о своём горе, я бы поддержала вас.
Но вы впендюрили в тему мужика.
Зачем?

Я его не впендюривала,а просто написала свою ситуацию,что когда приходит горе открывается истинное лицо человека

Гость
#11
Гость

Спасибо...да сейчас я ещё не могу ничего решать,потому что обезумела от горя,но это произойдёт

Я тоже потеряла сына. Хотите пообщаться в личке?

Гость
#12
Хохлушечка

Если бы вы написали сюда просто о своём горе, я бы поддержала вас.
Но вы впендюрили в тему мужика.
Зачем?

Может быть, отчим тому виной?

Хохлушечка
#13
Гость

Я его не впендюривала,а просто написала свою ситуацию,что когда приходит горе открывается истинное лицо человека

Конечно это ваше дело...
Но в таком горе, я никогда бы не стала писать тему во взаимосвязи с кем-то, если только в желании поддержки.

Zombie Cat
#14
Гость

Я его не впендюривала,а просто написала свою ситуацию,что когда приходит горе открывается истинное лицо человека

Истинное лицо вашего мужика было открыто до горя, сами же пишите. Разводка.

Гость
#15

Вы держитесь. Я вас очень хорошо понимаю. Я сама 4 года назад похоронила сына. Мне очень помог психотерапевт. Я ходила на его сеансы. Я развелась с мужем 17 лет назад, после смерти сыночка я как то себе представила, смогла бы я с мужем жить в этом горе? НЕТ.

Гость
#16

Уходите если хотите. Уходите и все.

Гость
#17
Гость

Вы держитесь. Я вас очень хорошо понимаю. Я сама 4 года назад похоронила сына. Мне очень помог психотерапевт. Я ходила на его сеансы. Я развелась с мужем 17 лет назад, после смерти сыночка я как то себе представила, смогла бы я с мужем жить в этом горе? НЕТ.

Спасибо,поймёт только мать потерявшая ребёнка

Гость
#18
Гость

Спасибо,поймёт только мать потерявшая ребёнка

Как ВЫ?

Гость
#19
Гость

Спасибо,поймёт только мать потерявшая ребёнка

Как ВЫ?

Гость
#20

Как ВЫ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: