Гость
Статьи
У кого мужья просили …

У кого мужья просили уйти с работы?

Чем они объясняли желание, чтобы вы не работали?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чобы сиси никто не мял

Гость
#2

Не нищеброд значит..

Гость
#3

Мол хочу чтобы ты была выспавшаяся, с хорошим настроением, никто не мотал нервы, не вырубилась спать в 11 как по часам и хватало времени на хобби и развлечения.

Гость
#4
Гость

Мол хочу чтобы ты была выспавшаяся, с хорошим настроением, никто не мотал нервы, не вырубилась спать в 11 как по часам и хватало времени на хобби и развлечения.

Ну ну,год на третий у этой отдохнувшей,похорошевшей макаки ,начинает "протекать" фляжка и она чудесным образом замечает вокруг себя более красивых,успешных мужчин. Итог на вскидку,80% мужей потихоньку рогатеют.

Хельга
#5

У меня.В мои юные 19-25,причем не только с работы(это позже) но и с учебы)
Мотивируя это тем что мне это не нужно,у меня есть он,он отвечает за материальное благосостояние семьи,ответственный человек и т.д.
Ему дружно поддакивали родственники с обоих сторон.
Спасло меня только то что профессия нравилась,я ее обожала,и отучилась и работала всегда.До декрета.
А вот когда ушла в декрет,да ребенок сложный родился,да я чуть живая была-доблестный кормилец через три года чуть не деньги на прокладки под расписку выдавал)При этом меняя себе телефоны через месяц и покупая машины.
Еще через два года(15 лет брака) он осознал что любит другую и пообещал платить алименты-с половины минимальной ставки ,на которую оформился специально)
Все это после клятв в том что ребенка любит больше жизни и все для него отдаст)))))
Снова вышла на любимую работу,и все сложилось хорошо)Деть уже в институте)
Так что...говорить они могут сегодня-одно,а через 10-15-20 лет совсем другое.Если нет личного пассивного дохода уходить с работы из-за просьб или требований мужчины-очень рискованно в плане будущего.

Гость
#6
Гость

Ну ну,год на третий у этой отдохнувшей,похорошевшей макаки ,начинает "протекать" фляжка и она чудесным образом замечает вокруг себя более красивых,успешных мужчин. Итог на вскидку,80% мужей потихоньку рогатеют.

По мамке своей судишь? Не расстраивайся, не все макаки дурные, как твои родственники, понимаю что в это сложно поверить, проживая с ее текущей вечно вляжкой в детстве, но это так.

Бонифаций
#7

К комментарию №5 могу только добавить, что просить/заставлять жену не работать - это эгоизм и использование. Все блага в его руках, а жена "носи тапочки в зубах".
Помним, что свою жизнь надо держать в своих руках. Это слишком дорогое, чтобы депонировать это в чужие руки

Гость
#8

«Ты мне нужна не замотанная, задёрганная, а счастливая».
«Уходи, если устала»

Гость
#9

Мой, тогда еще не муж, а бойфренд-иностранец позвал к себе жить в другую страну. Просил уволиться, бросить всё , приехать к нему, обещал щедро содержать. Сказал, что жить буду в его доме, водить могу одну из его машин, он готов оплатить любые мои хобби или курсы, чтоб не скучала, пока он на работе. По гостевой визе у меня не было прав на работу. Вот я и приехала. Как гость. Не готовила, не занималась хозяйством...Он все свои обещания выполнил. Мне всё понравилось и мы поженились.15 лет в счастливом браке. За эти годы соломка под зад накопилась...если что...

Рада
#10
Гость

Не нищеброд значит..

Не нищеброды открывают бизнес своим любимым женщинам, чтобы дома не деградировала. Просто посадить женщину дома- это эгоизм высшей пробы.
Мне не понятна фраза "чтобы не замотанная была". Это про женщин шпалоукладчиц?
Тогда, да, согласна, дома лучше!
Мне муж при женитьбе сказал: решай сама, работать или нет, я поддержу любое твое решение.
У меня красный диплом финансового вуза, положить его на полку и лишиться хорошего собственного дохода? Это не про меня.

Гость
#11

Я когда дома сижу, начинает хватать времени на вынос мозга, для мужа вот такая клуха - страшный сон

Гость
#12

я таких не знаю мужчин, у все бабы вкалывают.

#13

Заставляют уйти с работы только тогда, когда хотят сделать женщину полностью зависимой и вытирать об неё ноги. Если женщина сама хочет работать, то муж не заставит ее дома сидеть, если не хочет ее просто подчинить.

Гость
#14
Гость

Я когда дома сижу, начинает хватать времени на вынос мозга, для мужа вот такая клуха - страшный сон

Значит у вас муж с недостатками, раз хочется мозг выносить.
Есть же мужчины, что жену устраивают от и до- они мозг не выносят.

Гость
#15

У меня муж не был против, чтоб я работала до рождения детей.
Это после рождения первого ребенка началось: зачем тебе это надо? тебе денег не хватает? А как дети будут одни? А если ребенок заболеет? Все равно будешь срываться с работы. Или будешь уставать.

Гость
#16
Гость

У меня муж не был против, чтоб я работала до рождения детей.
Это после рождения первого ребенка началось: зачем тебе это надо? тебе денег не хватает? А как дети будут одни? А если ребенок заболеет? Все равно будешь срываться с работы. Или будешь уставать.

Так он прав.

Гость
#17
Гость

Так он прав.

Так то согласна, что прав. Просто просидела уже несколько лет- дети уже школьники, я вроде и хочу выйти работать, но так,чисто чтоб платья показывать и свою фигурку, ходить на шпилечках, наряжаться, краситься...
Но уже привыкла не работать и начать не могу... Хотя друзья работу предлагают часто.
А муж и сейчас, хоть дети и подросли, а все дальше: зачем тебе это? Ты плохо живёшь? Тебе денег не хватает?
Вот и сижу,попу все никак не подниму. И хочу, и лень...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: