Гость
Статьи
У кого с мужем разные …

У кого с мужем разные графики по работе?

Устроилась на работу 2/2 , у мужа 5/2 , довольно часто выходные совпадать не будут + еще могут вызвать подменить. Мне такой график нужен, а муж просто не может уволиться со своей работы - она у него хорошая. Муж будет домой приходить в районе 20:00 - 22:00 я чуть позже. Кто так живёт? Как справляетесь ?
Я очень переживаю по поводу того, что мы с мужем почти не будем видеться и проводить время вместе - раньше я работала так же как и он, только меньше. Не была уставшей, выходные все были наши, а сейчас так не выйдет((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато соскучиться успеете и меньше ссор будет. К тому же почему это вы переживаете за это, а не он. Он мужик в конце концов. Если его это не устраивает пусть придумывает что-нибудь. А если устраивает, то даже лучше. Чем меньше будете мелькать у него перед глазами, тем более желанна будете.

Автор
#2
Гость

Зато соскучиться успеете и меньше ссор будет. К тому же почему это вы переживаете за это, а не он. Он мужик в конце концов. Если его это не устраивает пусть придумывает что-нибудь. А если устраивает, то даже лучше. Чем меньше будете мелькать у него перед глазами, тем более желанна будете.

Не, это я переживаю больше. Потому что раньше так не жили.

Гость
#4

Лучше расскажите как удалось работу найти))

Автор
#5
Гость

Лучше расскажите как удалось работу найти))

Всмысле? Разместила резюме , отправляла отклики. Как обычно))

Гость
#6
Автор

Всмысле? Разместила резюме , отправляла отклики. Как обычно))

Девушка приходила с работы в 22-00 одну неделю и 15-00 другую неделю . Я приходил в 19-30 каждый день . В ту неделю когда 22-00 было очень не удобно . Я спать уже хочу ,а ее надо покормить , пообщаться ,кино посмотреть ...ей просыпаться в 10-30 утром ,мне в 06-30 . Часто в эту неделю она ехала домой к маме . Мы не были женаты . Все равно разошлись - не из-за этого

Анастасия
#7

У меня с мужем разные графики на работе, но нас обоих это полностью устраивает. Я стараюсь удовлетворять себя без мужа. Хожу в тренажерный зал по выходным и там у меня есть тренер, с которым мы ходим в сауну.
Так что разные графики это не проблема, если можно найти мужчину, с которым у вас графики совпадают)))

Гость
#8
Анастасия

У меня с мужем разные графики на работе, но нас обоих это полностью устраивает. Я стараюсь удовлетворять себя без мужа. Хожу в тренажерный зал по выходным и там у меня есть тренер, с которым мы ходим в сауну.
Так что разные графики это не проблема, если можно найти мужчину, с которым у вас графики совпадают)))

Муж то знает про тренера? Сообщите.

Гость
#9
Анастасия

У меня с мужем разные графики на работе, но нас обоих это полностью устраивает. Я стараюсь удовлетворять себя без мужа. Хожу в тренажерный зал по выходным и там у меня есть тренер, с которым мы ходим в сауну.
Так что разные графики это не проблема, если можно найти мужчину, с которым у вас графики совпадают)))

Зачем тогда муж, может лучше уже тренер

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы