Гость
Статьи
Разный график у мужа и …

Разный график у мужа и жены

У меня довольно жесткий график: я около 22.00 ложусь спать и около 6.00 встаю. Если ложусь позже, не высыпаюсь.Мой мужчина хочет ложиться позже, в 23-24.00 и встает также позже около 8. Каждый раз, когда я хочу ложиться, он недоволен, каждый раз он хочет досмотреть какой-то фильм, каждый день объяснения по этому поводу. Попросила, если ему не хочется спать, взять наушники и досмотреть фильм за ноутом на кухне. Посидеть тихо хотя бы полчаса, пока я не усну. Не хочет. Сейчас у него отпуск и ложиться и после 12. Как решить вопрос? У меня такой график будет еще минимум год.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жил с девушкой в таком графике.. для меня это проблемно.
девушка в 22 уже ложилась, а я не ложусь раньше 2 часов ночи...

Гостья
#2

Да никак. Терпеть. Или уходить. Он же не хочет вас слышать.

Гость
#3
Гостья

Да никак. Терпеть. Или уходить. Он же не хочет вас слышать.

Когда он приходит с ночной смены, все должны сидеть тихонько, чтобы не мешать ему выспаться. Не могу понять, почему он не может

Гость
#4

Не знаю мне пофиг я под любой шум засыпала)у нас график раньше с мужем был такой же я ложилась спать он смотрел кино я вставала в 6 он в 10-11 без проблем вообще на протяжении двух лет)

Гость
#5

Стойте на своем, автор, высыпаться и здоровье - это дороже, чем "отношения"

#6

не может потому что ему плевать на ваш график, на ваш сон и в целом на вас. я бы ушла, сон это жизненно важная потребность.

Гость
#7
Гость

Стойте на своем, автор, высыпаться и здоровье - это дороже, чем "отношения"

Спасибо, я настаиваю, так как я потом целый день вареная и не успеваю сделать дела. Вчера наконец-то легла спать пораньше, он пошел на кухню, чем-то грохочет, я только засыпаю, грохот, уснуть не могу. Разругались вдрызг, взял такси, уехал к маме.

Гость
#8
Гость

Не знаю мне пофиг я под любой шум засыпала)у нас график раньше с мужем был такой же я ложилась спать он смотрел кино я вставала в 6 он в 10-11 без проблем вообще на протяжении двух лет)

Блин везет, а это натренировать как-то можно, как засыпать под шум. У меня чуткий сон.

Гость
#9
Гость

Не знаю мне пофиг я под любой шум засыпала)у нас график раньше с мужем был такой же я ложилась спать он смотрел кино я вставала в 6 он в 10-11 без проблем вообще на протяжении двух лет)

Тут еще есть проблема, что он не хочет сидеть один, ему скучно, а составить компанию ему не могу.

Захария
#10
Гость

Когда он приходит с ночной смены, все должны сидеть тихонько, чтобы не мешать ему выспаться. Не могу понять, почему он не может

кто все?
вы еще и не вдвоем живете?

Гость
#11
Захария

кто все?
вы еще и не вдвоем живете?

Вдвоем, неправильно выразилась, в смысле я.

Захария
#12
Гость

Вдвоем, неправильно выразилась, в смысле я.

И давно вы с ним живёте?

Гость
#13

Вот для этого, а, на самом деле, элементарно для комфортной жизни, двум взрослым людям нужны две отдельные спальни. Тогда никаких проблем нет.

Гость
#14

Да что ж он эгоист то какой.!

Гость
#15
Гость

Вот для этого, а, на самом деле, элементарно для комфортной жизни, двум взрослым людям нужны две отдельные спальни. Тогда никаких проблем нет.

Это правильно, у нас малюсенька однушка.

Гость
#16
Гость

Блин везет, а это натренировать как-то можно, как засыпать под шум. У меня чуткий сон.

Не знаю у меня с детства это как то)) может приучили так не спрашивала но своего ребенка так получилось приучить чтоб не в идеальной тишине а сестра моя даже часы если тикают спать не может 😤🙃все мы разные)))

Гостья
#17
Гость

Спасибо, я настаиваю, так как я потом целый день вареная и не успеваю сделать дела. Вчера наконец-то легла спать пораньше, он пошел на кухню, чем-то грохочет, я только засыпаю, грохот, уснуть не могу. Разругались вдрызг, взял такси, уехал к маме.

Скатертью дорога. Ему ж в любом случае все-равно.

Гостья
#18
Гость

Когда он приходит с ночной смены, все должны сидеть тихонько, чтобы не мешать ему выспаться. Не могу понять, почему он не может

А если мешаете? Все равно не слышит? Вы это одно, вам мешать спать можно, ему- нет, эта другое?

Непсихолог
#19

если М махровый эгоист то никак не договоритесь
у вас график кстати для здоровья полезней

а парень не готов к семье
от слова совсем!

ищите спортсмена они все на таком графике
им хватает эмоций и они Понимают что такое режим

Непсихолог
#20
Гость

Блин везет, а это натренировать как-то можно, как засыпать под шум. У меня чуткий сон.

миндаль ешьте в обед 20гр каждый день на протяжении месяца
и на ужин - белок животный с овощами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема