Гость
Статьи
Если муж содержал вас …

Если муж содержал вас и обеднел

Если ваш муж содержал вас, но потом обеднел и просит вас платить - вы разведетесь?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если бы мой муж был очень богатым человеком, я бы все равно работала! Не понимаю, как можно сидеть на шее у мужика и еще осуждать его за неудачи??

Гость
#2

Адрияно все боится переплатить за женщину, ночами не спит, потные копеечки в кулачке пересчитывает

Гость
#3

Бросай его конечно, шлюпка

Гость
#4
Гость

Даже если бы мой муж был очень богатым человеком, я бы все равно работала! Не понимаю, как можно сидеть на шее у мужика и еще осуждать его за неудачи??

Бздосенька, речь не про твою пахоту, а про бабки.

#5
Гость

Адрияно все боится переплатить за женщину, ночами не спит, потные копеечки в кулачке пересчитывает

😄😄😄

Гость
#6

Дело в том, что богатство с неба обычно не падает. Если человек достиг высокого материального уровня, значит он развил свой мозг, характер, силу воли и стал лидером и хозяином своей жизни!
Конечно же в трудные времена его обязательно нужно поддержать, но он САМ уже не допустит чтобы эти сложности длились годами.

Людмила Любовь
#7
Гость

Даже если бы мой муж был очень богатым человеком, я бы все равно работала! Не понимаю, как можно сидеть на шее у мужика и еще осуждать его за неудачи??

В городе Павловский посад проживает одна мадам с дочкой , так у последней дети от разных мужей.курит в подъезде , постоянно грязная и вшивая.. за детьми не следит и ведёт аморальный образ жизни, из 95 КВ. Мама работает в налоговой и ездит на сером ниссане

Людмила Любовь
#8
Гость

Бросай его конечно, шлюпка

В городе Павловский посад проживает одна мадам с дочкой , так у последней дети от разных мужей.курит в подъезде , постоянно грязная и вшивая.. за детьми не следит и ведёт аморальный образ жизни, из 95 КВ. Мама работает в налоговой и ездит на сером ниссане

Людмила Любовь
#9
Гость

Бздосенька, речь не про твою пахоту, а про бабки.

В городе Павловский посад проживает одна мадам с дочкой , так у последней дети от разных мужей.курит в подъезде , постоянно грязная и вшивая.. за детьми не следит и ведёт аморальный образ жизни, из 95 КВ. Мама работает в налоговой и ездит на сером ниссане

Гость
#10
Людмила Любовь

В городе Павловский посад проживает одна мадам с дочкой , так у последней дети от разных мужей.курит в подъезде , постоянно грязная и вшивая.. за детьми не следит и ведёт аморальный образ жизни, из 95 КВ. Мама работает в налоговой и ездит на сером ниссане

Вот!

Гость
#11

Ну понятное дело что не разведусь, кто ж из-за этого расходится 😆 конечно буду платить, работать, он новую работу будет искать, надо друг другу помогать и поддерживать, семья ж все как никак уже, что за глупости спрашивают

Гость
#12

Пусть хоть ж...опой своей идёт торгует, но обеспечивает мя!
Таково моё слово!

ктопви666
#13

Конечно разводись, семьёй вы никогда и не были

Гость
#14
Гость

Ну понятное дело что не разведусь, кто ж из-за этого расходится 😆 конечно буду платить, работать, он новую работу будет искать, надо друг другу помогать и поддерживать, семья ж все как никак уже, что за глупости спрашивают

Просто тут женщины говорят, что муж должен содержать семью , а если не содержит - разводиться

Гость
#15
Гость

Дело в том, что богатство с неба обычно не падает. Если человек достиг высокого материального уровня, значит он развил свой мозг, характер, силу воли и стал лидером и хозяином своей жизни!
Конечно же в трудные времена его обязательно нужно поддержать, но он САМ уже не допустит чтобы эти сложности длились годами.

Вы когда-нибудь бизнесом занимались? Много бизнесменов берут в долг на бизнес и часто разоряются, потом ещё кучу денег должны

#16

Нет. В жизни могут разные обстоятельства произойти.

Гость
#17
Гость

Дело в том, что богатство с неба обычно не падает. Если человек достиг высокого материального уровня, значит он развил свой мозг, характер, силу воли и стал лидером и хозяином своей жизни!
Конечно же в трудные времена его обязательно нужно поддержать, но он САМ уже не допустит чтобы эти сложности длились годами.

НЕТ ты не совсем прав ! Такой просто не слушал женщин !!! Поэтому и достиг всего... 😁

Гость
#18
Гость

Вы когда-нибудь бизнесом занимались? Много бизнесменов берут в долг на бизнес и часто разоряются, потом ещё кучу денег должны

Я занимался бизнесом... Да, можно прогореть на занятых деньгах - так никто и не даст их, кроме банков, которые тоже не дают и/пшникам.
Но у меня доходы были высокими а вложения небольшими - и не требовались займы почти

Анастасия
#19

Разные обстоятельства бывают. Но испокон веков принято что мужчина-добытчик, а Женщина-хранительница очага. А значит эволюцией так устроено, что мужчина должен зарабатывать и приносить деньги в семью. Или больше хотя бы в 2 раза, чем женщина.
Если зарабатывает меньше, значит это отклонение и нужно разводиться.

Гость
#20
Гость

Вы когда-нибудь бизнесом занимались? Много бизнесменов берут в долг на бизнес и часто разоряются, потом ещё кучу денег должны

Вы сами когда нибудь занимались бизнесом ? А то советы раздают - а опыта НОЛЬ в этом, советчики деревенские ... !

Гость
#21
Анастасия

Разные обстоятельства бывают. Но испокон веков принято что мужчина-добытчик, а Женщина-хранительница очага. А значит эволюцией так устроено, что мужчина должен зарабатывать и приносить деньги в семью. Или больше хотя бы в 2 раза, чем женщина.
Если зарабатывает меньше, значит это отклонение и нужно разводиться.

А если мужчина много зарабатывал раньше, но стал мало зарабатывать, то разводиться?

Гость
#22
Анастасия

Разные обстоятельства бывают. Но испокон веков принято что мужчина-добытчик, а Женщина-хранительница очага. А значит эволюцией так устроено, что мужчина должен зарабатывать и приносить деньги в семью. Или больше хотя бы в 2 раза, чем женщина.
Если зарабатывает меньше, значит это отклонение и нужно разводиться.

Дурдом полный ! Из каких веков покон ??? Сейчас матриархат детка... = Мужчин роняют на пол, в женские подстилки для ног ... И ещё чтоб зарабатывала подстилка что ли больше вдвое и платил ?? Ты ничего не перепутала ? 🤣🤣🤣

Гость
#23
Гость

Адрияно все боится переплатить за женщину, ночами не спит, потные копеечки в кулачке пересчитывает

А что ты ему предложишь, чтобы он за тебя платил?

Гость
#24
Анастасия

Разные обстоятельства бывают. Но испокон веков принято что мужчина-добытчик, а Женщина-хранительница очага. А значит эволюцией так устроено, что мужчина должен зарабатывать и приносить деньги в семью. Или больше хотя бы в 2 раза, чем женщина.
Если зарабатывает меньше, значит это отклонение и нужно разводиться.

А что ты ему предложишь, чтобы он зарабатывал и на тебя?
Что значит понятие "хранительница очага"?

Анжела
#25
Гость

А что ты ему предложишь, чтобы он зарабатывал и на тебя?
Что значит понятие "хранительница очага"?

модераторы, прошу обратить внимание на данного "гостя", оскорбляет женщин и выводит на эмоции. Сплошные мат и ругательства от тебя.

Гость
#26
Анжела

модераторы, прошу обратить внимание на данного "гостя", оскорбляет женщин и выводит на эмоции. Сплошные мат и ругательства от тебя.

Приведи пример поста с матом?

Наталья
#27
Гость

А если мужчина много зарабатывал раньше, но стал мало зарабатывать, то разводиться?

Конечно разводиться, потому что мужчин у нас в мире больше, и можно найти того, кто будет лучше тебя обеспечивать.
А можно познакомиться с иностранцем, ведь все знают что у нас в стране самые красивые девушки в мире. С теплотой вспоминаю чемпионат мира 2018. На нем я и познакомилась с Геральтом, через месяц нашему ребенку будет 2 годика)

Гость
#28
Наталья

Конечно разводиться, потому что мужчин у нас в мире больше, и можно найти того, кто будет лучше тебя обеспечивать.
А можно познакомиться с иностранцем, ведь все знают что у нас в стране самые красивые девушки в мире. С теплотой вспоминаю чемпионат мира 2018. На нем я и познакомилась с Геральтом, через месяц нашему ребенку будет 2 годика)

И что Геральт от тебя получил?
Он в курсе, что ты предала бывшего мужа?

Гость
#29
Наталья

Конечно разводиться, потому что мужчин у нас в мире больше, и можно найти того, кто будет лучше тебя обеспечивать.
А можно познакомиться с иностранцем, ведь все знают что у нас в стране самые красивые девушки в мире. С теплотой вспоминаю чемпионат мира 2018. На нем я и познакомилась с Геральтом, через месяц нашему ребенку будет 2 годика)

Не самые красивые, а самые блудливые и самые шкуристые

Гость
#30

Мы в браке давно. За эти годы были периоды, когда работали вместе, когда работала я одна и когда содержать меня приходилось ему. Семья на то и создается, чтобы плечо подставить в нужный момент.
Думаю, что все зависит от того, как муж ведет себя, обеднев. Если хватается за любую работу, старается - это одно. А если дармоедствует, валяется на диване не пытаясь ничего менять - совсем другое.
...Моя подруга вышла замуж за работящего мужика, с которым работали вместе и жили 2 года. Правда, на ее территории. Но через 3 месяца после свадьбы он решил, что теперь жена прокормит. Уволился с работы и стал откровенно бездельничать - развлекался с друзьями, резался в танчики до утра, спал до 3 дня. Не мог промыть за собой тарелку. Ждал, когда она придёт с работы, приготовит, покормит, уберет, постирает-погладит и в люле ублажит. Ещё и деликатесов требовал. На просьбы жены найти работу посылал её с обвинениями, что она клюёт мозг. (А говорят, что нормальные люди после свадьбы не меняются! Оказывается, очень меняются! До неузнаваемости.) Через 8 месяцев после свадьбы она подала на развод. И правильно сделала!

🦊
#31
Гость

Мы в браке давно. За эти годы были периоды, когда работали вместе, когда работала я одна и когда содержать меня приходилось ему. Семья на то и создается, чтобы плечо подставить в нужный момент.
Думаю, что все зависит от того, как муж ведет себя, обеднев. Если хватается за любую работу, старается - это одно. А если дармоедствует, валяется на диване не пытаясь ничего менять - совсем другое.
...Моя подруга вышла замуж за работящего мужика, с которым работали вместе и жили 2 года. Правда, на ее территории. Но через 3 месяца после свадьбы он решил, что теперь жена прокормит. Уволился с работы и стал откровенно бездельничать - развлекался с друзьями, резался в танчики до утра, спал до 3 дня. Не мог промыть за собой тарелку. Ждал, когда она придёт с работы, приготовит, покормит, уберет, постирает-погладит и в люле ублажит. Ещё и деликатесов требовал. На просьбы жены найти работу посылал её с обвинениями, что она клюёт мозг. (А говорят, что нормальные люди после свадьбы не меняются! Оказывается, очень меняются! До неузнаваемости.) Через 8 месяцев после свадьбы она подала на развод. И правильно сделала!

Потом удивляются, почему разводы в 80% по инициативе женщин.

Гость
#32
🦊

Потом удивляются, почему разводы в 80% по инициативе женщин.

А что, 80% мужчин сейчас не работают?

#33

Если у него трудности, то нужно поддержать, да и работать при любом финансовом состоянии мужа, чтобы при возникновении подобной ситуации не сдохнуть с голода! А если он решил, что теперь все плохо и другая работа его недостойна, что работать на дядю он не будет, т.к. он слишком крут для этого и т.д. Короче решил, что он птица гордая и будет просто лежать на диване, бухать и вспоминать о своём прошлом величии, но при этом не пытаться зарабатывать и сидеть на шее женщины, ещё и кричать, что мужики по дому ничего делать не должны, то однозначно развод.

Гость
#34

Ну я да, насчёт остальных не знаю. Но как я так и все почему-то, хотя я это не поощряю. Люди считают меня лидером почему-то.

Гость
#35
Гость

А что ты ему предложишь, чтобы он зарабатывал и на тебя?
Что значит понятие "хранительница очага"?

Это значит отъемщица твоей квартиры и денег 😂

Гость
#36
Гость

Вы когда-нибудь бизнесом занимались? Много бизнесменов берут в долг на бизнес и часто разоряются, потом ещё кучу денег должны

А нафик такой бизнес чтобы быть по уши в долгах? Мои знакомые, например, шли к нему постепенно. Начинали с перепродаж небольших, становились самозанятыми мастерами, начинали заниматься чём-то параллельно с основной работой. Потом постепенно росли, переезжали в помещение побольше и тд. Правда есть один знакомый, который взял кредит чтобы купить крутой премиальный автосалон причём без опыта в этой сфере. Естественно прогорел через полгода. Вот его интеллектуальные способности под большим вопросом. Амбиции без мозгов 😏

Гость
#37
Замужняя

Если у него трудности, то нужно поддержать, да и работать при любом финансовом состоянии мужа, чтобы при возникновении подобной ситуации не сдохнуть с голода! А если он решил, что теперь все плохо и другая работа его недостойна, что работать на дядю он не будет, т.к. он слишком крут для этого и т.д. Короче решил, что он птица гордая и будет просто лежать на диване, бухать и вспоминать о своём прошлом величии, но при этом не пытаться зарабатывать и сидеть на шее женщины, ещё и кричать, что мужики по дому ничего делать не должны, то однозначно развод.

Это прям вылитый бывший муж). Жил за мой счёт когда бизнес потерял да ещё и орал на меня когда предлагала временно выйти на работу в офис. Не выдержала, развелась хотя считаю себя очень преданным и верным человеком.

Гость
#38
Гость

А что, 80% мужчин сейчас не работают?

У всех разные причины. Бывают, конечно, и женщины со странностями, но абсолютное большинство ценит хороших мужей.

Гость
#39
Гость

Не самые красивые, а самые блудливые и самые шкуристые

Обычно какой человек сам, такое и окружение выбирает). Пчела видит цветы вокруг, муха говнище.

Гость
#40
Гость

НЕТ ты не совсем прав ! Такой просто не слушал женщин !!! Поэтому и достиг всего... 😁

Видимо, ты не слушаешь). И много ли уже достиг?))

Гость
#41
🦊

Потом удивляются, почему разводы в 80% по инициативе женщин.

Бабы являются инициаторами разводов по причине своей полигамности, заложенной природой, в простонародье именуемое бл...вом. И именно такая ужасающая статистика разводов этим и обусловлена. Бабы же являются и причиной демографической катастрофы в РФ, т.е. вымиранию русской нации.

Гость
#42
Анастасия

Разные обстоятельства бывают. Но испокон веков принято что мужчина-добытчик, а Женщина-хранительница очага. А значит эволюцией так устроено, что мужчина должен зарабатывать и приносить деньги в семью. Или больше хотя бы в 2 раза, чем женщина.
Если зарабатывает меньше, значит это отклонение и нужно разводиться.

Спрашивается зачем было вообще сходиться, если его уровень дохода ниже.
Такой же мозг вынесет вечной экономией на всем, ограниченным мышлением и своими «ты слишком многого хочешь, женщина».

Гость
#43
Гость

Видимо, ты не слушаешь). И много ли уже достиг?))

Это ты не понял ... ! Бабы вьравливают ненужную программу мужикам, от которых они никем не стают - достижений НОЛЬ без палочки . Сам большего достигнешь, чем с такими бабами, а таких миллионы никчемных дурочка -обойти всех трудно

Виктория Т.
#44

А за что платить-то???

🦊
#45
Гость

А что, 80% мужчин сейчас не работают?

Суть не в этом. А в том, что мужчин часто устраивает такой разлад в отношениях. Необязательно дело в отсутсвие работы, да и в приведённом примере проблема в самом отношении к семье. Если бы он делал что-то, но у него не получается - это одно. Сидеть дома, гулять и раздражаться на «вынос мозга», да ещё и требовать еду как в ресторане - это другое.
И чаще именно женщины не выдерживают и уходят, а мужчин все устраивает. Даже если он будет гулять на стороне, дома его все равно обслуживают - это удобно.

Виктория Т.
#46
Гость

Бабы являются инициаторами разводов по причине своей полигамности, заложенной природой, в простонародье именуемое бл...вом. И именно такая ужасающая статистика разводов этим и обусловлена. Бабы же являются и причиной демографической катастрофы в РФ, т.е. вымиранию русской нации.

Ты всё попутал, любезнейший! Травки накурился или не опохмелился??? Полигамны, в большинстве своём, как раз мужики. И женщина разводится, когда уже нет сил терпеть мужское скотство. Давай, давай, продолжай и дальше вещать, как космические корабли бороздят Большой театр!

🦊
#47
Гость

Бабы являются инициаторами разводов по причине своей полигамности, заложенной природой, в простонародье именуемое бл...вом. И именно такая ужасающая статистика разводов этим и обусловлена. Бабы же являются и причиной демографической катастрофы в РФ, т.е. вымиранию русской нации.

Так мужчины же постоянно своё ***.ство оправдывают заложенной природой полигамностью. Мол, это не мы виноваты, это природа.
А вообще, если вас одни ***.ди окружают, значит вы только таких привлекаете.

Гость
#48
Гость

Это ты не понял ... ! Бабы вьравливают ненужную программу мужикам, от которых они никем не стают - достижений НОЛЬ без палочки . Сам большего достигнешь, чем с такими бабами, а таких миллионы никчемных дурочка -обойти всех трудно

Про программу понятно). Вопрос был такой - многого лично ты достиг не слушая «баб»?

Гость
#49
Гость

Про программу понятно). Вопрос был такой - многого лично ты достиг не слушая «баб»?

А кто сказал что я их обошел ? 😂

Гость
#50
Гость

Про программу понятно). Вопрос был такой - многого лично ты достиг не слушая «баб»?

У меня и мать матриархалка, и тетя немного такая же, и соседки такие же были, и у нас много деревенских в городе -они тоже большинство такие же,, и в бизнесе моем 85% были бабы -у меня шансов почти не было... !!! 🤣🤣🤣