Гость
Статьи
Должна ли жена …

Должна ли жена готовить?

Правильно ли я понимаю, что мч боится открыться и делать все для тебя и хочет сначала чтобы все делали для него, потому что если я с кем-то пересплю и меня оскорбят, найду нового, а он станет неувереннее и умрет в одиночестве? Или он просто не любит, если хочет чтобы грязная работа делалась за него, хотя я работаю? ему моя карьера не нужна особо, но принцем он тоже не является, хожу на работу, вот.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а жена причём?

у тЯ ж секс-интрижка, которая скоро фенита ля кoмедия:)

Гость
#2

Как-то путанно вы сформулировали вопрос. Короче. Если вы живете вместе, оба работаете и вкладываетесь в быт тоже вместе. Если вы просто встречаетесь, то ни о какой пасуде и речи не может быть. Быт на вас может быть только если он вас обеспечивает полностью и вы на такой расклад согласились.

#3

Должна готовить или не должна - решается в каждой семье индивидуально.
У нас в семье готовлю я

Гость
#4
Na avosi

Должна готовить или не должна - решается в каждой семье индивидуально.
У нас в семье готовлю я

да нету у авторши никакой семьи, это она в своей голове замужем, а мужик-то в реале свобден,

Гость
#5
Гость

Как-то путанно вы сформулировали вопрос. Короче. Если вы живете вместе, оба работаете и вкладываетесь в быт тоже вместе. Если вы просто встречаетесь, то ни о какой пасуде и речи не может быть. Быт на вас может быть только если он вас обеспечивает полностью и вы на такой расклад согласились.

это теория, а на практике вас бросят. Так что это? Нелюбовь?

#6
Гость

да нету у авторши никакой семьи, это она в своей голове замужем, а мужик-то в реале свобден,

🤦‍♀️ просто треш

Гость
#7
Гость

это теория, а на практике вас бросят. Так что это? Нелюбовь?

На практике все проще, либо так как комфортно, удобно, в радость или хотя бы максимально ненапряжно каждому,
либо ты держишься за никчёмные штаны или дырку
Либо Вы оба хотите и делаете жизнь друг друга лучше,
Либо один пользуется другим, а этот другой себя не уважает.
Выбирайте
По теме вопроса: не должна ни жена, ни девушка, тут как договоритесь вести быт.

Гость
#8

Конечно баба обязана готовить и убираться. Иначе зачем она вообще в доме нужна?

Гость
#9
Гость

Конечно баба обязана готовить и убираться. Иначе зачем она вообще в доме нужна?

А зачем в доме мужик?
Нет, я серьезно, дрова колоть не надо, скот забивать не надо.
Зачем мужика в доме держать?

Гость
#10
Гость

А зачем в доме мужик?
Нет, я серьезно, дрова колоть не надо, скот забивать не надо.
Зачем мужика в доме держать?

Шоб бабой руководил, само собой. Баба без руководства как собака без хозяина, превращается в бешеную дикую сцуку.

Гость
#11
Гость

Шоб бабой руководил, само собой. Баба без руководства как собака без хозяина, превращается в бешеную дикую сцуку.

А, я поняла, Ваша Вас укусила.
И что? Прям яички оттяпала?

Гость
#12
Гость

А, я поняла, Ваша Вас укусила.
И что? Прям яички оттяпала?

Ну и фантазии... Сразу видно что уже превращаешься.

Гость
#13
Гость

Ну и фантазии... Сразу видно что уже превращаешься.

Не, я в эти игры недоразвитых не играю, не мой уровень. У меня мужчина, которому в голову не придёт командовать, он просто будет наслаждаться, что о нем мне приятно заботиться, а вот Ваш уровень - бешеные суки, до Женщины Вы не доросли. Увы, но Вы не расстраивайтесь, не всем дано быть Мужчиной.

Гость
#14
Гость

это теория, а на практике вас бросят. Так что это? Нелюбовь?

Конечно. Нелюбовь со стороны мужчины. Вас просто хотят использовать) Либо объясните ему, что если вы женщина, то это не значит, что функция готовки у вас встроенная, и вам это ничего не стоит.

#15

Конечно не должна. Пусть варит пельмени и к маме бегает за тормозками.

Гость
#16
Гость

Конечно баба обязана готовить и убираться. Иначе зачем она вообще в доме нужна?

Ну вообще-то готовить должна не баба, баба на базаре семечки продаёт, готовить должен тот, кто считает себя хозяином или хозяйка, я в своём доме хозяйка и не кому не даю заходить на свой объект любимый(кухню)Никогда не хожу ни по каким гадюшникам( ресторанам) только всегда готовлю я и никто другой! Терпеть не могу когда мужик трется на кухне с тряпкой, что то там моет или трёт!

Гость
#17
Гость

Конечно баба обязана готовить и убираться. Иначе зачем она вообще в доме нужна?

Блин, а я мужа специально завела, что б готовил и убирал. Мне сказали, что сейчас так принято а 21 веке.

Гость
#18
Гость

Шоб бабой руководил, само собой. Баба без руководства как собака без хозяина, превращается в бешеную дикую сцуку.

О, ну ты всё перепутал, роднуля. У мужла что? Мышцы. Тот кто сильнее тот и должен трудиться на благо семьи. А женщина умная, но хрупкая, нам по природе естественно руководить и помыкать туπым, сильным мужиком.

Сплин
#19

Естественно должна, что за нелепый вопрос, посмеялся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема