Гость
Статьи
Отлупила любовницу …

Отлупила любовницу мужа.

С мужем не живем пол года, развода он не хочет, всячески манипулирует. Приехала на дачу его родителей по делам ( у нас с ними прекрасные отношения ), а там он с ней, пока родители в Питер уехали отдыхать. Ну я и не сдержалась, отлупила ее. Ну так, не сильно. Оттаскала за волосы да попинала не много. При том, что веса во мне 41 кг и она выше на голову, но такая ярость была у меня, протащила я ее по всей гостиной. Как то так, мне даже не стыдно, наоборот даже, какое то моральное удовлетворение. Я ее предупреждала, что увижу, дам по щам. Он за неё пытался заступится и вообще испугался меня. В итоге при ней говорю, если ты хоть чего то стоишь то завтра этот кусок идёт и подаёт на развод. И если ты себя хоть не много уважаешь, то сама настоишь на этом, потому что он сам допускает все это и продолжает общение со мной. На этом уехала. На следующий день конечно же ни на какой развод ни кто не подал и через неделю тоже. Муж звонит плачет по сыну, а что плакать то, назад ни чего не вернёшь!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас что хотите?

#2

Авторша, вас имеют-то. Вместо того, чтобы мужа от-нить к еп-ням, вы с любовницей перед ним концерт устраиваете? Вы чета такая лошня? На развод подать не можете и забыть его как страшный сон? Ну-ка давайте еще нам напишите про якобы расстановку сил в вашей семье?)))😄

#3

Если бы ваш поступок произвел на вашего мужа впечатление, он бы тем же вечером с цветами у двери вашей стоял. Но не произвел, автор, ни тогда, ни через неделю. А вы все унижаетесь, унижаетесь и унижаетесь. Себя саму вам не жаль??? (Если что, я никакая не любовница и близко).

#4

Ещё руки об любовницу марать🤦‍♀️

Автор
#5
Серебряная книга

Если бы ваш поступок произвел на вашего мужа впечатление, он бы тем же вечером с цветами у двери вашей стоял. Но не произвел, автор, ни тогда, ни через неделю. А вы все унижаетесь, унижаетесь и унижаетесь. Себя саму вам не жаль??? (Если что, я никакая не любовница и близко).

Нет себя мне не жаль. У меня молодой любовник, муж полностью меня содержит не смотря на все мои выкрутасы, хорошая работа и прекрасный сын. Оттаскать эту шкуру было делом принципа, я же говорю, я получила моральное удовлетворение. Мне просто интересно, сколько ещё она вытерпит, это же не здоровая любовь какая-то. Не удели гордости совсем нет сказать, разведись и мы будем вместе. А она молчит и все хавает.

Госпожа
#6

Забавная у вас Санта-Барбара, автор

------

Отношения с мужчиной

Начала встречаться с женатым мужчиной, но к моей большой радости через 4 месяца отношений его жена обо всем узнала и он стал свободным. Вот только счастливее я не стала. Сначала он хотел снять квартиру, потом передумал, наши отношения так и остались на уровне встреч. И уже пол года, так и встречаемся. Он живет на даче, делает там ремонт. Меня как скрывал так и скрывает. Жена его первое время мне названивала, всячески мне угрожала и унижала меня, мужчина мой ни как на неё не влиял. А сейчас она успокоилась, но они очень много времени стали проводить вместе. У них маленький ребёнок и она часто приезжает с ним на дачу. Дача родителей мужчины. И вот они там вместе, постоянно выкладывает стори в ***. И ещё он не торопится разводится но и с женой сходится не собирается. Что в мозгах у этого мужчины и какая перспектива у таких отношений. Я молчу, не очёс не спрашиваю, а он тоже ни чего не обещает. Не хочу на фоне его истеричной жены сейчас его оттолкнуть, наоборот очень нежная с ним и ласковая, надеюсь взять его этим.
Автор
[548712759] - 09 июля, 17:25

Гость
#7
Госпожа

Забавная у вас Санта-Барбара, автор

------

Отношения с мужчиной

Начала встречаться с женатым мужчиной, но к моей большой радости через 4 месяца отношений его жена обо всем узнала и он стал свободным. Вот только счастливее я не стала. Сначала он хотел снять квартиру, потом передумал, наши отношения так и остались на уровне встреч. И уже пол года, так и встречаемся. Он живет на даче, делает там ремонт. Меня как скрывал так и скрывает. Жена его первое время мне названивала, всячески мне угрожала и унижала меня, мужчина мой ни как на неё не влиял. А сейчас она успокоилась, но они очень много времени стали проводить вместе. У них маленький ребёнок и она часто приезжает с ним на дачу. Дача родителей мужчины. И вот они там вместе, постоянно выкладывает стори в ***. И ещё он не торопится разводится но и с женой сходится не собирается. Что в мозгах у этого мужчины и какая перспектива у таких отношений. Я молчу, не очёс не спрашиваю, а он тоже ни чего не обещает. Не хочу на фоне его истеричной жены сейчас его оттолкнуть, наоборот очень нежная с ним и ласковая, надеюсь взять его этим.
Автор
[548712759] - 09 июля, 17:25

А-ха-ха, круто автор обоsралась)))))))))

Гость
#8
Госпожа

Забавная у вас Санта-Барбара, автор

------

Отношения с мужчиной

Начала встречаться с женатым мужчиной, но к моей большой радости через 4 месяца отношений его жена обо всем узнала и он стал свободным. Вот только счастливее я не стала. Сначала он хотел снять квартиру, потом передумал, наши отношения так и остались на уровне встреч. И уже пол года, так и встречаемся. Он живет на даче, делает там ремонт. Меня как скрывал так и скрывает. Жена его первое время мне названивала, всячески мне угрожала и унижала меня, мужчина мой ни как на неё не влиял. А сейчас она успокоилась, но они очень много времени стали проводить вместе. У них маленький ребёнок и она часто приезжает с ним на дачу. Дача родителей мужчины. И вот они там вместе, постоянно выкладывает стори в ***. И ещё он не торопится разводится но и с женой сходится не собирается. Что в мозгах у этого мужчины и какая перспектива у таких отношений. Я молчу, не очёс не спрашиваю, а он тоже ни чего не обещает. Не хочу на фоне его истеричной жены сейчас его оттолкнуть, наоборот очень нежная с ним и ласковая, надеюсь взять его этим.
Автор
[548712759] - 09 июля, 17:25

Как вы ищите? Я копировала Айди автора и ничего не выдаёт :(в Графе поиск на сайте

Гость
#9
Автор

Нет себя мне не жаль. У меня молодой любовник, муж полностью меня содержит не смотря на все мои выкрутасы, хорошая работа и прекрасный сын. Оттаскать эту шкуру было делом принципа, я же говорю, я получила моральное удовлетворение. Мне просто интересно, сколько ещё она вытерпит, это же не здоровая любовь какая-то. Не удели гордости совсем нет сказать, разведись и мы будем вместе. А она молчит и все хавает.

Любовник, муж содержит... понятно, шлюпка обыкновенная, несите следующую.

Гость
#10
Автор

Нет себя мне не жаль. У меня молодой любовник, муж полностью меня содержит не смотря на все мои выкрутасы, хорошая работа и прекрасный сын. Оттаскать эту шкуру было делом принципа, я же говорю, я получила моральное удовлетворение. Мне просто интересно, сколько ещё она вытерпит, это же не здоровая любовь какая-то. Не удели гордости совсем нет сказать, разведись и мы будем вместе. А она молчит и все хавает.

Тебе любовника можно, а ему любовницу нельзя??Не зря тебе муж изменяет, у тебя не все в порядке с головой.

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем
Предыдущая тема