Гость
Статьи
Муж алкоголик или нет?

Муж алкоголик или нет?

Вот многие осуждают жен, но ведь девушки выходя замуж видят одного человека и не думаю что будет потом так. Мой муж пьет крепкие напитки редко, но часто пьет пиво. Он будет злиться если нет денег на пиво. Сейчас он стал агрессивный, он так орет если что то не выходит, не на нас, но мы находимся в доме и боюсь что это отразиться на психике ребенка. Я не против чтоб он в выходной посидел с друзьями за пивом (у каждого свой отдых от жизненых проблем) , но чтоб друзья и пиво не входили в нашу жизнь каждый день.
Получилось ли у кого то присечь частые попойки мужа? Может есть методы как образумить и донести до мужа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкоголь снижает либидо. Секс интереснее пива. Хочешь чтобы не пил, давай каждый день.

🐝
#2

У меня получалось алкашей вылечить, но обычный человек так не сможет. Поэтому вам совет забить на падшую личность и тратить всю энергию только на себя и ребенка. Да, печально что вы не разглядели потенциального алкаша.

Ивасик
#3

Единственная его радость это попить пивка, ну пересядет он на танчики, вы будете хныкать, что он в игрушки играет. Хочешь его образуметь, сделай счастливым, не занешь как, тогда смирись или уходи.

🐝
#4
Ивасик

Единственная его радость это попить пивка, ну пересядет он на танчики, вы будете хныкать, что он в игрушки играет. Хочешь его образуметь, сделай счастливым, не занешь как, тогда смирись или уходи.

Никто не сделает счастливым человека склонного к деградированию. Программа самоуничтожения проявится в чем то другом если она есть. Будет обжираться, например.

Гость
#5

"Сейчас он стал агрессивный, он так орет если что то не выходит"
Понятно... Орет, начинает пить пиво... Не надо было пытаться доминировать, манипулируя сексом. Будешь продолжать себя так вести - уйдет к другой, где не надо будет орать и не будет хотеться пива.

Гость
#6
Ивасик

Единственная его радость это попить пивка, ну пересядет он на танчики, вы будете хныкать, что он в игрушки играет. Хочешь его образуметь, сделай счастливым, не занешь как, тогда смирись или уходи.

Поддерживаю. У ласковых и мудрых женщин мужчины не пьют. Автору надо искать проблему в себе.

Гость
#7
Гость

Поддерживаю. У ласковых и мудрых женщин мужчины не пьют. Автору надо искать проблему в себе.

Ну да, ну да, у алкоголиков всегда кто-то виноват, только не они.

Гость
#8

Алкоголиками не рождаются. Ими становятся. Рядом с бракованными бабами.

#9

Как алкоголик со стажем скажу прямо: ваш муж скатывается в жoпу. Если есть возможность - расходитесь, не дожидайтесь худшего.
Если прямо сейчас возможности нет то начинайте искать варианты, готовить фин. подушку и морально готовится к тому что пивом станет "охота крепкое", орать будут на вас, с работой начнуться проблемы и в ход пойдут кулаки.

Гость
#10
Проходивший мимо

Как алкоголик со стажем скажу прямо: ваш муж скатывается в жoпу. Если есть возможность - расходитесь, не дожидайтесь худшего.
Если прямо сейчас возможности нет то начинайте искать варианты, готовить фин. подушку и морально готовится к тому что пивом станет "охота крепкое", орать будут на вас, с работой начнуться проблемы и в ход пойдут кулаки.

Правильно, замуж выходила за одного, но у мужчины жизнь стала с ней невыносимой, что он сказывается в ***. Бросать и бежать с корабля нах )))) Искать следующую жертву.

Ивасик
#11
Гость

Ну да, ну да, у алкоголиков всегда кто-то виноват, только не они.

Так ее никто и не обвиняет. Мужику норм, он (точнее его организм) нашел способ хоть как-то скрасить серость будней, чтобы выжить, баба недовольна, соответственно варианты- скрасить ему будни, либо уходить. Проблема русской женщины в том, что у них мужик это объект, а не субъект.

#12
🐝

У меня получалось алкашей вылечить, но обычный человек так не сможет. Поэтому вам совет забить на падшую личность и тратить всю энергию только на себя и ребенка. Да, печально что вы не разглядели потенциального алкаша.

Потенциальных алкашей не бывает, кроме как в детстве. Он 100% пивко пропускал и пока не женаты были. Просто тогда её это не напрягало, а как ребенок родился напрягать стало.

🐝
#13
Гость

Поддерживаю. У ласковых и мудрых женщин мужчины не пьют. Автору надо искать проблему в себе.

Ласковые и мудрые женщины с алкашами не связываются. Вот и весь секрет ))

Гость
#14
Алекс

Потенциальных алкашей не бывает, кроме как в детстве. Он 100% пивко пропускал и пока не женаты были. Просто тогда её это не напрягало, а как ребенок родился напрягать стало.

Было, но я об этом не знала. Он уходил от меня и ехал пить пиво, узнала только когда родился ребенок

Гость
#15

А вы не ищите ответа на этот вопрос. Если регулярно выпивает, то рано или поздно станет алкоголиком. Чтобы не столкнутся с очевидным уже вчера начните давать ему капли мидзо без его ведома. Хотите узнать больше за эти капли на трубе канал mednauka психолога - нарколога Тетюшкина. Напишите ему под видео и он оябязательно ответит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: