Гость
Статьи
Муж и свекровь будут …

Муж и свекровь будут мстить при разводе

Именно поэтому и боюсь разводиться, уже 5 годовщину разменяли, а развода хотелось уже после первой. Муж холерик, инфантильный мужик, который имея возможности и покровителя В виде Матери ничего так и не сделал для благополучия семьи, все за него делает мать: оплачивает нам поездки на отдых, постоянно покупает вещи нам, хотя я всегда отказываюсь, прошу мужа поговорить с матерью, что бы она так не делала, но он всегда все от неё принимает, хотя сам бесится ,что она беспардонно лезет в нашу жизнь. Свекровь властная женщина и пока я с ней соглашаюсь, я утютю, любимая невестка, но не дай бог я починю не разделить ее точку зрения. А ещё ужасно балует ребёнка, так что он берегов потом не чувствует, внук для неё идол, он как игрушка для неё, которую надо только трескать по всем развлечениям и скупать все, что он просит в буквальном смысле.И проблема нашей семьи: муж курит травку, каждый день по 2-3 раза, дома чаще всего, иногда с друзьями. Дома курит при мне в туалете. Ещё выращивает пару кустиков ***. Как мне это использовать при разводе? Сказать свекрови, что если они будут пытаться травить меня, угрожать отобрать ребёнка, то пагубная привычка станет достоянием общественности (она директор образовательного учреждения, довольно крупного) или на суде доложить об этом, какие нужны будут доказательства, что муж употребляет постоянно? Если люди мирно отпустят меня, то использовать эту информацию я не планирую, ибо каждый дрочит как хочет.Рс. делить нам нечего кроме ребёнка, ну и машины, я в покупке не участвовала, но оформили на мужа, тк свекровь чиновница и ей светить лишним имуществом нельзя.

Лоло
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно думаете, что курение травки может навредить репутации? Как докажите? Да и употребления не карается законом, не распростроняет же

Гость
#2
Гость

Вы серьезно думаете, что курение травки может навредить репутации? Как докажите? Да и употребления не карается законом, не распростроняет же

Зато выращивание травки карается.

Автор, напишите на него заяву в полицию. Но только прежде съедьте от него.

Гость
#3
Гость

Зато выращивание травки карается.

Автор, напишите на него заяву в полицию. Но только прежде съедьте от него.

Я изучала этот вопрос (про выращивание), он это делает в слишком маленьком объеме, ему разве что штраф за это грозит

Гость
#4
Гость

Зато выращивание травки карается.

Автор, напишите на него заяву в полицию. Но только прежде съедьте от него.

Походу ТС живёт за счёт свекрови и её связей. Решила взбрыкнуть....
То что свекровь её раздавит это однозначно. Трава это фигня, чё он там выращивает это можно уничтожить за 5 минут. Да и связи свекрови замнут это дело.
ТС вы сама то что из себя представляете?где и кем работаете?

Гость
#5
Гость

Походу ТС живёт за счёт свекрови и её связей. Решила взбрыкнуть....
То что свекровь её раздавит это однозначно. Трава это фигня, чё он там выращивает это можно уничтожить за 5 минут. Да и связи свекрови замнут это дело.
ТС вы сама то что из себя представляете?где и кем работаете?

У меня есть образование и работа, есть родители для поддержки и есть где жить в случае развода.По факту вы правы, Но если мой муж не хочет жить самостоятельно, а живет за счёт мамы, хоть и работает. Поэтому я и хочу развода, чтобы не зависеть от настроений и желаний свекрови, она не вечна, а мой муж планов на своё дальнейшее развитие не строит

Гость
#6

вы какая-то гниловатая, вам еще ниче не сделали а вы уже месть продумываете

Гость
#7
Гость

Зато выращивание травки карается.

Автор, напишите на него заяву в полицию. Но только прежде съедьте от него.

нифига если меньше 10 кустов

Гость
#8
Гость

вы какая-то гниловатая, вам еще ниче не сделали а вы уже месть продумываете

Ну хз, лучшая зашита это нападение. Я прекрасно осознаю, что эти люди попьют мне крови, поэтому должна понимать, могу ли я противостоять им. Если разойдёмся мирно, я не собираюсь никого топить, я выйду из брака без ничего, это не развод корысти ради

Гость
#9
Гость

Ну хз, лучшая зашита это нападение. Я прекрасно осознаю, что эти люди попьют мне крови, поэтому должна понимать, могу ли я противостоять им. Если разойдёмся мирно, я не собираюсь никого топить, я выйду из брака без ничего, это не развод корысти ради

Если ребёнок будет каждую неделю проаодить с свекровью и развод не повлияет на их обычное общение она и дальше сможет его баловать как хочет, то не думаю что тебе будут мстить....
Но ты же сделаешь всё в точности наоборот 🤷‍♂️ тебя же так и подмывает оторвать ребёнка от бабушки и ограничить их контпкт, так ведь?
Этожемойребёнок🤦‍♂️

Гость
#10

А с чего Вы взяли, что они Вам мстить будут? Может рады будут? Ребенка понятно видеть будут хотеть, но если Вам делить финансово нечего-то у них и претензий может и не будет

Гость
#11
Гость

Ну хз, лучшая зашита это нападение. Я прекрасно осознаю, что эти люди попьют мне крови, поэтому должна понимать, могу ли я противостоять им. Если разойдёмся мирно, я не собираюсь никого топить, я выйду из брака без ничего, это не развод корысти ради

по себе судишь

Гость
#12
Гость

Если ребёнок будет каждую неделю проаодить с свекровью и развод не повлияет на их обычное общение она и дальше сможет его баловать как хочет, то не думаю что тебе будут мстить....
Но ты же сделаешь всё в точности наоборот 🤷‍♂️ тебя же так и подмывает оторвать ребёнка от бабушки и ограничить их контпкт, так ведь?
Этожемойребёнок🤦‍♂️

А разве не мой ребёнок? Я не питаю иллюзий путём развода разлучить бабушку и внука.

Гость
#13
Гость

по себе судишь

По своему опыту, эти люди всегда стараются сделать очень больно в ссоре

Гость
#14
Гость

А разве не мой ребёнок? Я не питаю иллюзий путём развода разлучить бабушку и внука.

Твой ребенок, её внук и что? Хочется выяснить кто главнее?
Будешь жить одна или искать нового "воспитателя"? Как думаешь понравится бабушке , что кто то ещё полезет со своими претензиями к её внуку?
Вы бабы когда решите семьи и браки вам же пофиг на всё и на всех....
После ваших хотелок одни искалеченные судьбы и "вызженное поле" .....но главно это "матьдолжнабытьсчасливой"🤦‍♂️ но в реальной жизни это совсем не так🤷‍♂️

Гость
#15
Гость

Зато выращивание травки карается.

Автор, напишите на него заяву в полицию. Но только прежде съедьте от него.

Выращивание до 20 кустов = селекционирование. Учите законы

Гость
#17

Было бы плохо - развелись бы уже давно, а так одно лицемерие: доит свекровь, заявляя, что "ничего не нужно", живет, судя по всему, в квартире свекрови, и слова не прочитала, что работает. В общем, обычная нахлебница, которая просит совета, как повыгоднее развестись.

Ева
#18
Гость

Вы серьезно думаете, что курение травки может навредить репутации? Как докажите? Да и употребления не карается законом, не распростроняет же

Ооо, вот и травокуры-защитнички нарисовали! Если ты совсем все мозги покурил, то я напомню, что выращивание карается по закону, а любая наркота до нескольких суток сохраняет ся в крови, а по моче можно определить и до 3 месяцев, и даже если ты хоть пол-года не употребляешь, то длительность и систематичность можно определить по волосам, ногтям и более расширенном анализу мочи!

Ева
#19
Гость

Я изучала этот вопрос (про выращивание), он это делает в слишком маленьком объеме, ему разве что штраф за это грозит

Но если вы докажет, что он систематически употребляет, да ещё и выращивает, плюс, надо провести психологическую экспертизу - это огромный козырь для вас в суде по поводу ребёнка. И да е если за эти ку ты ему светит только штраф, то в любом случае, это же судимость за наркоту - ему не разрешат видеться с детьми больше, чем на несколько часов в неделю, и уж точно у вас ребёнка не отберут.

Ева
#20
Гость

У меня есть образование и работа, есть родители для поддержки и есть где жить в случае развода.По факту вы правы, Но если мой муж не хочет жить самостоятельно, а живет за счёт мамы, хоть и работает. Поэтому я и хочу развода, чтобы не зависеть от настроений и желаний свекрови, она не вечна, а мой муж планов на своё дальнейшее развитие не строит

Да он сторчится в ближайшие годы, вам, как минимум, надо от этого бежать. И я больше, чем уверена, что он не "холерик", эти вспышки ярости есть у всех идиотов, плотно сидящих на траве, когда такому нарку задаёшь даже вопрос, а его мозг жёстко заторможен, именно это его и злит - его заставляют шевелить мозгой и "ломают кайф", это очень ярка отличительная черта.

Ева
#21
Гость

Если ребёнок будет каждую неделю проаодить с свекровью и развод не повлияет на их обычное общение она и дальше сможет его баловать как хочет, то не думаю что тебе будут мстить....
Но ты же сделаешь всё в точности наоборот 🤷‍♂️ тебя же так и подмывает оторвать ребёнка от бабушки и ограничить их контпкт, так ведь?
Этожемойребёнок🤦‍♂️

Ты такая же свекровь, которая набаловала морального урода?! Конечно надо его общение с деспотшей скорее ограничить - она одного урода уже выпестовала, теперь хочет и внука таким же уродом сделать; а ты нападаешь на нормальную мать, обвиняя её в том, что сама привыкла творить! На себя в зеркало потявкай.

Ева
#22
Гость

Твой ребенок, её внук и что? Хочется выяснить кто главнее?
Будешь жить одна или искать нового "воспитателя"? Как думаешь понравится бабушке , что кто то ещё полезет со своими претензиями к её внуку?
Вы бабы когда решите семьи и браки вам же пофиг на всё и на всех....
После ваших хотелок одни искалеченные судьбы и "вызженное поле" .....но главно это "матьдолжнабытьсчасливой"🤦‍♂️ но в реальной жизни это совсем не так🤷‍♂️

Выжженое поле оставляют недомужики-наркоманы, избалованные жизнью, и деспоты любого пола!

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 650 тем