Гость
Статьи
Свекровь требует …

Свекровь требует развод с мужем из за кондиционера

Девочки, привет! На днях случилось страшное!!!! Муж спокойно лежал на диване и смотрел телевизор. Как вдруг! Как гром среди ясного неба, ему на голову упал кондиционер!! (муж живой, кондиционер нет). Муж не жалуется, а свекровь обвиняет меня в том, что сын ее, после удара техники, отупел! Просит развод и моральной компенсации. По ее словам, я в доме хозяйка, и должна следить за целостностью бытовых приборов, которые, между прочим, сам муж и прикручивал!!!!

#свекровь #муж #кондиционер

Екатерина Львова
10 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

А что с вами делает свекровь?

𓍢ִ໋🌷͙֒
#2

Нормально так, свалить тупизну мужа на вас)))

#3

Разводитесь в самом деле. Если ваша свекровь с придурью, а муж не может ее поставить на место - вам оно надо жить с такими сказочными персонажами? А вот насчет компенсации - суд им все расскажет, что пошли бы они с такими предъявами куда подальше.

Екатерина Львова
#4
Olginha

Разводитесь в самом деле. Если ваша свекровь с придурью, а муж не может ее поставить на место - вам оно надо жить с такими сказочными персонажами? А вот насчет компенсации - суд им все расскажет, что пошли бы они с такими предъявами куда подальше.

Девушка, я с вами полностью солидарна! Туда его…

Екатерина Львова
#5
Егор

А что с вами делает свекровь?

Требует развод с моим же мужем. Также унижает меня и угрожает.

#6

Девушка, ну это полный абсурд! Свекровь вашу надо в шею гнать, и мужа за одно вместе с ней! Живите счастливо, не окружайте себя людьми с помойки

Егор
#7
Екатерина Львова

Требует развод с моим же мужем. Также унижает меня и угрожает.

Ты не поняла, с какого х**уя она с вами живет?

#8
Егор

Ты не поняла, с какого х**уя она с вами живет?

Она с нами не живет. О травме сообщил муж, она пришла к нам домой и стала наводить свои порядки

Егор
#9
Ekaterina

Она с нами не живет. О травме сообщил муж, она пришла к нам домой и стала наводить свои порядки

Тогда ваш муж должен ее поставить на место
В первой книге Библии говорится: «Оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть» (Бытие 2:24).

Гость
#10

Да уж) если бы у меня техника дома ломалась и развод требовали) У меня вот по моей кстати причине сломался не так давно фен, муж сам пошел и новый мне от BQ купил, все проблема решена.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: