Гость
Статьи
Решила. Не будет …

Решила. Не будет отпуска- будет развод

Знаю я, что сейчас вирус «гуляет». Но что же это за мужик такой, который не может найти выход в сложившейся ситуации и организовать отпуск для любимой жены?
Сейчас наблюдаю за ним- сидит на диване...посмотрим, что дальше

Злюка
35 ответов
Последний — Перейти
Бермуды
#1

То есть вы,неадекватная,вините мужа за нормальное чувство самосохранения. Развод-это действительно верное для него решение,такая жена и под поезд кинет ради хотелок.

Гость
#2

Продолжайте наблюдение. (С)

Анастасия С
#3

Мой не смог оплатить мою поездку в Турцию... Сказал, денег мало из-за эпидемии коронавируса. Уже написала заявление на развод. Зачем нам, девушкам, мужчина, неспособный финансово обеспечить свою единственную?

Мышильда
#4

Опять та же история, как в марте, когда уже было понятно, что в мире проблемы с эпид.ситуацией, но братья по разуму с автором данной темы, как зомби "ооотпуск, ооотпуск" валом валили за границу, а потом ныли, что их бросили и не вывозят спецрейсами.
Давайте, автор, организовывайте себе отпуск своими силами. Вторая волна эпидемии не за горами. Только уж оставайтесь там, куда поедете, и отдыхайте до посинения, не возвращайтесь.

Гость
#5

Я только вернулась с мужем из отпуска, сама выбрала маршрут, сказала куда хочу поехать, а тебе все должны поднести? Прынцесса занюханная

Анастасия С
#6
Мышильда

Опять та же история, как в марте, когда уже было понятно, что в мире проблемы с эпид.ситуацией, но братья по разуму с автором данной темы, как зомби "ооотпуск, ооотпуск" валом валили за границу, а потом ныли, что их бросили и не вывозят спецрейсами.
Давайте, автор, организовывайте себе отпуск своими силами. Вторая волна эпидемии не за горами. Только уж оставайтесь там, куда поедете, и отдыхайте до посинения, не возвращайтесь.

Чувствуется что писал мужчина😃Откуда столько ненависти? Или нормальных девушек только на woman ru встречаете?😄

Гость
#7

Не, тактика неправильная. Надо взять кредит, съездить отдохнуть в турцию, а потом подать на развод и раздел кредита в браке, чтобы он оплатил половину. И отдохнёшь, и оазведешься, и денег с мужика за отдых поимеешь.

Гость
#8

Квартира чья, где муж сидит на диване?

Гость
#9

А они сейчас все диваноспальные и подушкоодеяльные.Организатор всегда- женщина.

Гость
#10

Что за женщины пошли, только потреблять готовы . Нет возможности , так что возмущаться , не устраивает ,разводись, лично для меня -глупая женщина , готовая только брать и ничего взамен

#11

Может он не умеет ничего организовывать , сама организуй. ,

МордА
#12

Подкинул идею, взяли палатку интветарь и, в багажни поехали полесить по озерам. 3 дня 2 ночи, 2 бутылки коняка, обкусаные комарами, и ей ни моря и ничего не нужно все обошлось около 60$
Зато обое отдохнули и от детей и от всего. И укусы комаров были ща сщасте, и как от их прятались но они суки, лестные такие большые и голодные...

Гость
#13

Какие палатки ? У автора нет 100500 новых фоточек в соцсетях, чтобы все подружки и знакомые , родня обзавидовались.

МордА
#14

День второй. На новом месте попали под ливень. А там грязь, мокро, гнило...для женщин ето просто ухх ужас, а не долго думая, стакан накотил, не стал выслушывать все возражения. Ну все я выпил за руль нельзя будем тут в болоте:)...Ну и что ей тоже налил ну и бувально часик, и солнце вышло из туч:)...а дальше уже и грязь не грязь. Но на етом месте напились, и както спали в седане :)..есть зато что вспомнить...

#15

я бы на его месте свалил бы от тебя как можно быстрее , с таким подходом

Алекс
#16
Анастасия С

Мой не смог оплатить мою поездку в Турцию... Сказал, денег мало из-за эпидемии коронавируса. Уже написала заявление на развод. Зачем нам, девушкам, мужчина, неспособный финансово обеспечить свою единственную?

Да согласен. Мог бы извернутся и оплатить ....билет в Турцию в один конец.

МордА
#17
Кегля

я бы на его месте свалил бы от тебя как можно быстрее , с таким подходом

Ну вот снова песня свалить убежать итд, Его тут кушают, его и там скушают:) Нужно чуток быть хххх. Всегда хорошо иметь чем по больше вариантов, возможносте - и ето везде!

МордА
#18

Пусть лучьше подумает, кабы сделать игру. Чтобы лежа на диване, словами ко "мне работать" :)..или еще какието игры :) тогда можна и на деване лежать и удовольствия получать и женщина будет просто щаслива :)

Злюка
#19
Анастасия С

Мой не смог оплатить мою поездку в Турцию... Сказал, денег мало из-за эпидемии коронавируса. Уже написала заявление на развод. Зачем нам, девушкам, мужчина, неспособный финансово обеспечить свою единственную?

Вот именно, плохо мы и одни жить умеем. А то обслуживай мужика год, а выхлопа никакого

Август
#20

Он просто сидит на диване и смотрит, может ли жена для любимого мужа организовать отпуск. Он еще посмотрит, что будет дальше, и нужна ли такая жена ;-)

Злюка
#21
Гость

Какие палатки ? У автора нет 100500 новых фоточек в соцсетях, чтобы все подружки и знакомые , родня обзавидовались.

Конечно, я хочу море и фоточки. А вы просто завистливы

Злюка
#22
Кегля

я бы на его месте свалил бы от тебя как можно быстрее , с таким подходом

Ага! Ему то со мной хорошо. Этот я страдаю, вот и думаю свалить

Злюка
#23
Вау⬜💟⬜

Может он не умеет ничего организовывать , сама организуй. ,

Ещё скажите, свозить его за свой счёт. А он тогда для семьи что делать будет, пepдеть в диван?

Август
#24
Злюка

Ещё скажите, свозить его за свой счёт. А он тогда для семьи что делать будет, пepдеть в диван?

То же, что и партнер. Зеркально ;-)

Злюка
#25
Гость

Я только вернулась с мужем из отпуска, сама выбрала маршрут, сказала куда хочу поехать, а тебе все должны поднести? Прынцесса занюханная

Я замуж вышла, а не усыновила мужика. Принцесса- это о другом. А здесь речь о маленьком отпуске. Зaднuцy им за это облизывать что ли?- нет уж увольте

МордА
#26
Злюка

Я замуж вышла, а не усыновила мужика. Принцесса- это о другом. А здесь речь о маленьком отпуске. Зaднuцy им за это облизывать что ли?- нет уж увольте

ООоо а где слова, видел что брал, терпи? или видела глаза что выберали и тд ???...

Гость
#27
МордА

День второй. На новом месте попали под ливень. А там грязь, мокро, гнило...для женщин ето просто ухх ужас, а не долго думая, стакан накотил, не стал выслушывать все возражения. Ну все я выпил за руль нельзя будем тут в болоте:)...Ну и что ей тоже налил ну и бувально часик, и солнце вышло из туч:)...а дальше уже и грязь не грязь. Но на етом месте напились, и както спали в седане :)..есть зато что вспомнить...

Напиться и потрахаться можно и дома. В машине и палатке? Фи, как это примитивно и заезжено с времен совка. Вы любитель экстрима? В следующий раз залезайте в мусорный контейнер, накатите там боярышника и с дамой на мусорных пакетах предайте плотским утехам. СВверху будут лететь внезапно новые мешки и шмякать вас по голой задние. Это будет точно уникально и незабывемо.

Гость
#28

Если мужик не тряпка, то его решение должно быть такое: "если жена не подаст на развод, то подам сам".

Гость
#29
Анастасия С

Мой не смог оплатить мою поездку в Турцию... Сказал, денег мало из-за эпидемии коронавируса. Уже написала заявление на развод. Зачем нам, девушкам, мужчина, неспособный финансово обеспечить свою единственную?

Увы, как бы ни обидно Вам это было сознавать, но единственные и неповторимые только родители. А шалашовок без или со штампом может быть каждый месяц новая.-)))
Звезда - товар нр уникальный на рынке, как впрочем и сосиска.-)))
Мож муж автора (да и Ваш тоже) ничего и не потеряет. если она от него свалит. Если есть жильё и деньги - очередь из дырок выстроится.

Гость
#30
Злюка

Конечно, я хочу море и фоточки. А вы просто завистливы

Я это море каждый день из окна и террасы наблюдаю. Как и толпы туристов. Надоело совсем. Потому отдыхаю где-нибудь в избушке в Норвегии . Где галдящих толп нет и орущих младенцев.

Сисястая Чиччолина
#31
Бермуды

То есть вы,неадекватная,вините мужа за нормальное чувство самосохранения. Развод-это действительно верное для него решение,такая жена и под поезд кинет ради хотелок.

Он мужик и должен по определению!

Алекс
#32
Сисястая Чиччолина

Он мужик и должен по определению!

А ссылочку на определение можно по которому должен?

Алекс
#33

Не будь дурой. Короновирус экономики убивает. Бизнес накрывается. Людей с заводов увольняют. Я уже не говорю что ты своей тупой бошкой хочешь на родину сама вирус подвести. А твой муж умно понимает что ресурсы лучше по беречь. Фоточки тебе дурочке захотелось.
Ты так рассказываешь как его обслуживаешь. А он не работает?

ПрактичнаяРомантичная
#34

Я бы на его месте из кожи бы вылезла, но отправила бы вас в Ухань.

Женечка
#35

А я чуть-чуть о другом хочу сказать, о терминах.
Это работодателю можно сказать: "Не будет отпуска - будет увольнение", как сказал человек из соседней конторы. Принёс два заявления, одно на отпуск, другое на увольнение и сказал: "Какое хотите - то и подписывайте".

А какой "отпуск" может дать муж? Отпуск от чего, от домашних дел?
Ну смешно уже, чесслово... Вот какой недоумок придумал поездку на море или ещё куда именовать "отпуском"?
"Я еду в отпуск!" В куда, простите? Могу понять "Я еду в Турцию, в деревню к бабушке" и т.д. Совсем уж не по-русски звучит...
Мужу можно сказать: "Не будет соболиной шубы в пол, Майбаха, Картье и Верту, всё сразу и прям завтра утром, то я с тобой, нищебродом, разведусь."

Форум: Отношения
Всего: 370 505 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем