Гость
Статьи
Семейная жизнь

Семейная жизнь

Я замужем но муж всячесуий против косметики.
Тоналку выкидывает,не любит помаду.
Я как вышла за него замуж не крашусь,только тушь.
Так все бы нечего ,но в подростковом возрасте у меня были прыши ,и остались рубцы на шеках ,они не особо видны и их мало.
И поэтому я не представляла свою жизнь без тоналки.НО он выкидывакт.Говорит все должно быть естественно.А я комплексую.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо делать, как сказал. Сильно счастливее ты не станешь, если будешь пытаться нравиться другим мужчинам вместо мужа.

Гость
#2

Всё правильно, хозяина надо слушать.

Гость
#3

а ты не знала за кого замуж шла?Бритву его выброси, все должно быть естественно

#4
Гость

Надо делать, как сказал. Сильно счастливее ты не станешь, если будешь пытаться нравиться другим мужчинам вместо мужа.

Может дело в неправильно подобранной тоналке? Может, она выглядит, как маска, желтит, скатывается или еще как-то уродует, а он боится сказать.
Просто мой в жизни не рассмотрел бы её на лице.
Скажите, что вы нуждаетесь в маскировке изъянов, что от этого вы чувствуете себя увереннее. Ведь в макияже женщина в первую очередь должна ориентироваться на саму себя, а не чтоб кому-то там понравиться или кому-то угодить.

Марина
#5

Вы попали! Вы имеете право делать то, что вам нравится. А брить, умываться, делать причёски тоже тогда не нужно. Всё естественно. Да, и его принадлежности гигиенические выкилывайте.
Зря я это пишу. Вы не понимаете, что муж вас попросту погибает.

Гость
#6
Гость

Надо делать, как сказал. Сильно счастливее ты не станешь, если будешь пытаться нравиться другим мужчинам вместо мужа.

А как же инстинкт сексуальной провокации,для других мужчин???он работает на ура,вот её и ломает недовольство!

Гость
#7

Ох, рубцы лазером убери!!! Мне помогло.

Гость
#8
Sunbeam

Может дело в неправильно подобранной тоналке? Может, она выглядит, как маска, желтит, скатывается или еще как-то уродует, а он боится сказать.
Просто мой в жизни не рассмотрел бы её на лице.
Скажите, что вы нуждаетесь в маскировке изъянов, что от этого вы чувствуете себя увереннее. Ведь в макияже женщина в первую очередь должна ориентироваться на саму себя, а не чтоб кому-то там понравиться или кому-то угодить.

Нет,он вообще не любит тоналку.

Гость
#9
Гость

Нет,он вообще не любит тоналку.

Если он вас с таналкой женился, пусть терпит. тож мне царёк комнатный

Гость
#10

Домашний тиран? С мелочи всё и начинается. Детей пока не заводи от него, легче расстаться будет.

Гость
#11

Я не крашусь- но это трындец. Выкиньте его бритву и пену для бритья.

Гость
#12

он только относительно косметики так категоричен? тогда это не страшно. Я тоже против тоналки, лучше вылечите кожу лица и сами заметите, как приятно иметь свой натуральный цвет )) я давно от тональника отказалась, как раз потому что от него прыщи появлялись, улучшала кожу масками, витаминами и сейчас спокойно обхожусь без тона

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: