Гость
Статьи
Муж побрил пах

Муж побрил пах

Мой муж побрил пах. А до этого мы поругались. Я не люблю мужскую бритость. Когда увидела ноги у меня подкосились. Что скажите? Жду его вечером с ужасом. Сказал что уйдет на весь день.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот жиза, а мой не хочет брить😅 разве что под дулом пистолета 😂

#2

Звучит как анекдот

Гость
#3

Да не бойтесь, он скоро будет чесаться ТАК, что ему не до чего будет. Не брить надо, а машинкой стричь

Гость
#5
Гость

Да не бойтесь, он скоро будет чесаться ТАК, что ему не до чего будет. Не брить надо, а машинкой стричь

Мне от этого ре легче. Кажись фея завелась

Гость
#6
Ewergeng

Звучит как анекдот

Анекдот заканчивается так: у мужа мандавошки, забыл волосы в ванной а дети руками растаскали.

Гость
#7

Какой, левый или правый? Это важно!

Гость
#8
Гость

Какой, левый или правый? Это важно!

Межляшечный и целюлитный. Господи я от шока даже написать толком не могу. Что делать-то? Лучьше бы помогли

Гость
#9
Гость

Мне от этого ре легче. Кажись фея завелась

Именно так

Гость
#10

Автор, скорее всего, фея появилась. Мой совет - зеркалить. Делайте также, при этом тихо ухмыляясь. Не шутка. Он беситься начнёт, а вам приятно...

Гость
#11

Когда БМ побрил, то у него оказывается была на работе сотрудница, которая с удовольствием, видимо, с ним спала. Жаль, что узнала об этом после развода. Так бы раньше пинка дала.

Шампунь
#12
Гость

Когда БМ побрил, то у него оказывается была на работе сотрудница, которая с удовольствием, видимо, с ним спала. Жаль, что узнала об этом после развода. Так бы раньше пинка дала.

А разве можно спать с мужиком без удовольствия?

14
#13
Шампунь

А разве можно спать с мужиком без удовольствия?

За деньги а чо?

Гость
#14

Не понимаю в чем проблема! Я за этим регулярно слежу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: